Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
lisa60
Тема № 1877897
17 943
1
кто нибудь знает ,где принимает врач Троян и отзывы
17 943
1
ходил к нему - мне совершенно не помог, хотя моим друзьям (по их отзывам пошел) как раз помог. сходил к врачу в Медлайт (фамилию не помню к сожалению) - тот в отличии от 3-х других врачей за 10 минут правильно поставил диагноз и назначил лечение
Обычно так и происходит, потому что предыдущие уже можно сказать исключили то чего нет)
по факту их манипуляции и обследования были совсем другие, там я и МРИ и УЗИ проходил, а врачу из Медлайта ничего этого не понадобилось.. все на приеме мне показал
(Добавлено через 11 секунд)
МРТ
К сожалению, не ведёт платно. Всегда выручал в сложных ситуациях. Почему областная не может организовать платный прием при больнице? Понятно, что начмед и много работы, но хотя бы раз в две недели.
лет 5 назад принимал меня в АЛЬФА-ЦЕНТР
Может быть потому что сам врач не хочет?
Вот так и "пропадают" хорошие врачи в начальниках. Их, конечно, понять можно, карьерный рост и по-меньше контактов со всякими-разными пациентами. Но, жаль... Их карьеры лишают нас квалифицированный медицинской помощи.
Он в областной работает, платно вроде уже не ведет. Но можно на форуме найти телефон и дозвониться туда, так делала года 3 назад. Хороший врач, мне очень помог и не раз, и моей взрослой дочери тоже. Спасибо ему большое
Не скажу принимает или нет ,врач хороший,он сейчас начмед областной. Можете сходить спросить
Спс
(Добавлено через 2 минуты)
А у него специальность какая, просто давление мучает
Невролог он. А вам нужен кардиолог
Не всегда кардиолог. Причины могут быть разные. Поэтому не только кардиолог, но и невролог, эндокринолог и даже психотерапевт.
Ну начать то надо с кардиолога. Препараты для снижения ад назначает кардиолог и терапевт , а не эндокринолог и невролог и даже психотерапевт
Да прям. Если это остеохондроз, например, никакие препараты для снижения давления не помогут, ещё и усугубят процесс.
А если это невроз?
Я думала , что только ленивый не знает, что такого диагноза нет я про остеохондроз. И что он не приводит к повышенному давлению )
Ну да, надо сразу бежать к кардиологу и пить кучу лекарств для понижения давления, холестерина, от аритмии и т.п. Т.е. стандартный набор гипертоника со стажем.
А если пациенту всего 30 лет?
А в чем проблемы?)) Волшебной таблетки нет. Но контролировать ад медикаментозно и превентивно важно. Ну остеохондроз не приводит к гипертонии. Как бы вам не хотелось
Раздел Медицина
анонимная 31476
1 230
Мужчина в Словении поставил себе 7 доз вакцин от коронавируса. Он представлялся в пунктах вакцинации чужими именами и продавал полученные сертификаты заказчикам, которые не хотели вакцинироваться.
Злоумышленнику и его клиентам грозит до 3-х лет лишения свободы.
https://www.rtvslo.si/crna-kronika/polic...kal-na-osmega/605959
лайфхак- заработка на вакцинации (читать далее)
6 495
1
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста частные клиники терапевтического/кардиологического профиля. Хотела записать папу в Консилиум на обследование после инсульта, а тот, оказывается закрылся (если верить разделу бизнес здесь). Раньше была клиника медси - тоже не могу найти их. Я давно не живу на Сахалине, как-то все изменилось.
14 1301
4 571
анонимная 42639
2 526