Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
staytrue
Тема № 1877890
210 3254
7
11
Зеленский заявил, что до 10 декабря внесет законопроект об экономическом паспорте украинца, который позволит копить на персональных счетах плату за использование недр.
Деньги будут накапливаться на персональных счетах детей-украинцев, которые по достижении 18 лет смогут потратить их на получение образования на родине.
210 3254
7
11
Ну что может еще сказать этот юморист? Посмешить людей, интересно с каких природных ресурсов будут отстегивать, если уже даже чернозем продают в Германию ?
Зеля может лишь говорить, актёрское мастерство да и только.
Российские банки одно время такое практиковали. Копите деньги на детей до 18 лет. Дык при наших условиях к тому времени или банка уже нет или вообще государства. По-моему теперь уже не предлагают. Ну украинцы из того же болота, что и мы, думаю на эту удочку не очень активно будут клевать.
Зеленский уже закупает российские огурцы
толи дело президент коленовставной
никому ничего не дал , по карманам налогплательщиков прошарился
на дворец нашкреб по сусекам
тут вам это не там
развели либерасты демократию
валите в хохлоботию кастрюлеголовые скачите говорили русофобы патриотично
откуда вы берётесь свежеиспечённые?
А чо, майдана не было?
Пузик-младший негодует.
А что по этому делу говорят в твоей партии "Патриоты России"?
А в твоей партии "пиредасты России"?
Альфочка включил любимую тему. Ничего не поделаешь - женский ник обязывает.
Это твое женское начало заставляет за мной по форуму бегать?
Хохлоботы могут валить в нЭзалЭжную. Я не против. Без вас тут будет намного чище.
разобрался бы ты павлик с чебуреками сначала
вот кто реально свинарник разводит
звонил вчера брату и сестре, достал уже всех зе и аваков, подгребает под себя все недра, все урановые шахты его уже, не нравится задержка зп, шахтеров на улицу на все митинги автобусами привозят парнишек в камуфляжах с нашивками разными , какие к черту недра народу
У него переворот на носу, че он там "внесет"
(Добавлено через 31 секунду)
И здесь всем накласть на Украину
Абшир15 марта 19:26 Ответить
Из всей темы реальная польза только Прибористу, он половину постов тут расписал и озолотился.
Теперь на неделю ему на доширак хватит. А там опять бог подаст новую тему для пропитания.
Пятнадцать рублей в сутки- хороший бизнес во время кризиса. Пора налоги платить
завидуешь?
Ты ещё не сдох, Азраель?
Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха - если папа приборист это очень плохо.
Пузики, вы сегодня семейным дуэтом выступаете?
11 василис из 10
И по башке себе не бей, остатки мозга болеть будут
Пузик-младший стыдится Пузика-старшего.
Достучался, остатки мозга выбил
приборист@ру
Скули дальше, кобель беззубый
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
Галина один из ников Василисы, я знаю как минимум два из них. Василиса сама себе Галина.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Девчуля, я голубых презираю, не перекладывай свои проблемы на других.
Это ты своему сыну расскажи. Тому, у которого на форуме женский ник.
Похоже это у вас семейная традиция.
А в голову ты только ешь или ещё берешь?
Возможно, размещено ботом,
Вона чо, у него супруга есть...
Транс, ты в каждой теме будешь себя рекламировать?
У девчули критические дни, обострение псих. заболевания - шизофрении.
Появился повод местным нытикам туда свалить. За такие то плюшки!!+)))
Деньги будут накапливаться на персональных счетах детей-украинцев, которые по достижении 18 лет смогут потратить их на получение образования
Очень напоминает страховые счета при СССР. Откладывали родители детям лет по десять. И ....хватило в итоге на пару сникерсов.
Долги с этих счетов отдавать будут, или просто по карманам, а потом рэволуцыа
эксперты уже посчитали, что за 18 лет а этих счетах скопится 10 тыс. гривен
Эксперты типа Соловьиного помета?
нет, украинские экономисты.
Например?
Семён Вязь, Григорий Мышь и Иван Ищи-инфу-сам.
Он несёт всякую пургу 🤦‍♂️
Зеленский сказал?Ну ну.Сейчас на Украине кризис и Зеленский пообещает всё что угодно.Да ещё и войну развяжет.Нет у него другого выхода.
Кризис?
В долларовом эквиваленте средняя зп выше, чем была в 2013 году...
Не подскажешь - почему у нас она еще не может в долларовом выражении хотя бы доползти до значений 2014 года?
ВВП Украины рекордный. Как и почти золотовалютные резервы
Да ладно...
"""Киев начал переговоры с Еврокомиссией (ЕК) о новом пакете финансовой помощи на сумму не менее 1,2 млрд евро, сообщил правительственный уполномоченный по вопросам управления госдолгом Украины Юрий Буца.
«Мы запросили у Еврокомиссии долгосрочную, макрофинансовую программу, чтобы обеспечить устойчивое финансирование в ближайшие годы», – приводит ТАСС слова уполномоченного, которого цитирует Bloomberg.
Как сообщается, объем помощи будет зависеть от того, сколько именно денег будет нужно Киеву, однако, учитывая имеющиеся обязательства Украины, составит не менее 1,2 млрд евро. Какими условиями может сопровождаться выделение нового транша, Буца не уточнил."""
О каком рекордном ВеВеПе речь если они вот уже восемь лет "на прожитье" "гроши" у Европы шкуляют, в долг живут?
О рекордном ВВП в 190 млд долларов
Госдолг тоже у них уменьшился значительно.
А помощь берут все, и мы у МВФ...
Ты сам то веришь в то что тут пишешь, бубарик?
Не считай тут всех за идиотов...
Россия получила $18 млрд от МВФ в виде специальных прав заимствования (SDR) в рамках антикризисного распределения средств фонда.
Это из недавнего
ты даже не понимаешь что это за средства!
Эти средства получили все кредиторы МВФ. И Россия в том числе, так как тоже является кредитором МВФ.
Это не кредит, а деньги для раздачи кредитов...
Трепло ты бубарик...
Ищи дураков в другом месте, что бы "лапшу вешать"...
Кстати самый больший "куш" получили США.
"...теоретически мы миллионеры, а ..." (одын анекдот)
Это тебе приснилось.
- В июне 2021 года средняя заработная плата на Украине составила 14 313 гривен ($525) — это максимальное значение в истории страны.
https://www.rbc.ru/economics/28/07/2021/610162f89a794731900f4a10
- В 2021 году размер экономики Украины впервые достигнет рекордного уровня за период независимости - превысит $190 млрд. Это больше, чем в докризисном 2008 году и в 2013 году.
https://tass.ru/ekonomika/13076847
- золотовалютные резервы увеличились и сегодня достигают $30 млрд. Это самый высокий показатель с 2013 года
https://gordonua.com/news/mone...84013.html
Фейковые у вас новости.Первая проверка это доказала.Ваши СМИ я даже не смог проверить. Неизвестно какое издание эту ложь написали.А вот солидное издание.Смотрите график золотовалютных резервов.Больше проверять ничего не буду.Фейки.
https://take-profit.org/statistics/foreign-exchange-reserves/ukraine/
Вы о чем? Неужели сами не понимаете, что бред несёте?
Вы смотрели график?
Да, и что это за график можете написать?
А вы что не видите что в 2014 г. золотовалютные запасы были больше?А вы утверждаете в своих статьях ,что сейчас максимальный запас с 2013 года.Кто врёт?
Вы если сами даёте ссылки, то хоть читайте их, там же по русски вроде написано…
Это график по золотому резерву Украины в тоннах.
В тоннах, понимаете?
Мы же говорим о золотовалютных резервах в долларах.
Неужели непонятно, что это разные вещи?
(Добавлено через 37 секунд)
Вы врете
Хорошо.Вот вам другая ссылка.Обратите внимание на графике ЗВР за 2010-2011годы.
Где ссылка?
Ты и подтвердил этим то что я и написал…
Золотовалютные резервы увеличились и сегодня достигают $30 млрд.
Зачем тады занимают?
"Государственный долг РФ по итогам первой половины 2021 года составляет 20,4 трлн руб., что на 1,48 трлн руб. больше уровня начала года, указано в оперативном докладе Счетной палаты."
Такой же вопрос
Ну давай ишо за долг США поговорим?
Зачем?
То, что с ценой населению за газ на Украине, ты ужо облажался, так же и со средней зряплатой!
Если ты считаешь, что найдя чуть дороже в некоторых областях - это общая картина то считай как хочешь...
А что не так со средней зп?
Во всех областях! Они специально указывают тариф за год без цены доставки! Статистика такая статистика!
Одын раз соврал веры нет! Лезть и тыкать тебя средней платой "Европэйских сборщиков калубники" у меня нет желания!
До 1 мая фиксированная цена на газ для населения.
"Кабинет министров обязал п НАК "Нафтогаз Украины" с 1 октября по 30 ноября поставлять газ бытовым потребителям по цене не выше 7,96 грн/куб.м с учетом налога на добавленную стоимость (НДС). Об этом говорится в постановлении Кабмина №1063 от 25 октября 2021 года, опубликованном на Правительственном портале."
Если не знал...
Ты людей глупей себя считаешь? Если нет, то инфу берешь не полную, люди тебе пишут об этом, мало ли что там утвердили, там правительства нету, транспортировку досчитай и охренеешь
Оне бросились исполнять и.... ограничили подачу газа сверх нормы потребления. Потребил три куба по постановлению и хватит тебе!
обещать - не значит жениться)))
Выходи за меня
Меня не поймут.
тебе два мужа не надо?
Что ж я, басурманка какая?))) А, нет, это в Тибете принято многомужество)))
Меня не только близкие не поймут, муж, друзья и т.п., но и посторонние: женщины ценят стабильность, а у предложившего, как у Зеленского - ни рейтинга, ни репутации)))
но ведь удобно же. Один деньги носит, другой пятки чешет. Красота!
Две свекрови? Не знаю...
Так яды же придумали для них.
рейт зели летит вниз со страшной силой.
очередное популисткое бла-бла-бла не спасёт!
народ затянул пояса и ему не верит ни грамма!
Хай с ним, с зелей... У Путина рейт как покоряет вершины?
так он же незабвенный! что ему до рейта?
мне трудно представить что зеля просидит столько лет не троне!
"Хероям слава..."
"Где деньги Зин..."
Будет как обычно, тем кому сейчас 17 и 16 ничего не прилетит, сделает лет так с 5 начало накоплений, чтобы не ему краснеть пришлось за то что сказанул.
Респект Зеленскому, за то, что для собственного народа что-то делает.
... заявляет? ну эт конечно редкость великая!
На Украине МРОТ выше, чем в нашей стране, может для тебя и это не показатель величия страны?
МРОТ в нашей стране это коэффициент для расчётов пособий и компенсаций. МРОТ не является показателем доходов. И похоже ты не совсем россиянин раз ссылаешься на этот показатель.
Мне до лампочки, что в твоей глупой головке и что ты там вообще фантазируешь, и о чём мечтаешь, для меня важней официальные показатели, они во всех странах являются основами и гарантами. Если для тебя не важна реальность, то о чём с тобой говорить?
Понятие МРОТ в других странах не существует. Но у тебя вместо головы лампочка.
Если ты хотел оправдать своё нищенское существование, то у тебя это прекрасно получилось.
Хохол отличается от любого нормального человека тем что будет отрицать очевидное до усрачки. Невзирая ни на какие факты и аргументы. Просто потому что "Я так сказал"! Ты настоящий хохол!
Сделал им газ по 1200 долларов за тысячу кубов, молодец Вова Зе!
Ты опять бредёшь
8 гривен за куб - розничная цена
Загрузить ещё
«ИрАэро» предупредила о проблемах с ремонтом двигателей Sukhoi Super Jet из-за санкций Моторы выпускала франко-российская компания PowerJet
Российские авиакомпании, эксплуатирующие лайнер Sukhoi Superjet, предупредили о рисках приостановки полетов из-за западных санкций. Они столкнулись с проблемами при ремонте двигателей этих самолетов
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/18/04/2022/6259871e9a79473e29be157f?
А как же импортозамещение? О-е-ей что творится...Боинги и Эирбасы к осени из строя… (читать далее)
5 321
2
12
0 114
5
5
16 605
3
1
1 352
2
7
Польша досрочно отказалась от российского газа. Правительство Польши досрочно разорвало соглашение на поставку газа из России. Окончательно отказаться от поставок страна планировала в конце 2022 года.
https://kommersant-ru.turbopag...b5cd8101c1
Хотели до конца года дотянуть и перейти на других поставщиков,но передумали.Скоро… (читать далее)
6 481
6
6