Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877886
35 7801
7
1
Обсуждение новости:
Сотрудник лесничества на Сахалине попал под следствие за взятку
https://sakhalin.info/news/214666
35 7801
7
1
Лучшие ответы
прошло два месяца, что новенького по делу о взятке?
бумеранг!
Это вы правильно написали., это нехорошее лицо недавно мне штраф за гнилые дрова организовало., я знал, что этим всё закончится
За такое нужно сильно наказывать
А взяли под стражу коммерсанта, который фактически не выполнив работы подписал акты и документы для их оплаты, тем самым совершив мошеннические действия с целью хищения бюджетных денег?
Ну надо же им хоть кого-то отлавливать. Видимость борьбы - это самое главное в нашей духовноскрепной.
А вы хоть раз видели личные авто работников Поронайского лесничество., если нет, то нечего тут чушь писать., давно пора надо было прекратить этот безпредел
Так я ж не против. Просто штрафы и посадки происходят уж очень выборочно.
УЭБиПК.
Возможно, размещено ботом,
Так и есть, только я думала взятки дают исключительно в министерство лесного хозяйства, а оказалось нет.
Видела я эти приёмки работ. Арендаторы говорят нагло в лицо, что были люди из министерства, вот акты подписанные ими, их всё устроило, а ты тут из какого то лесничества умную из себя строишь. А платят там простым инспекторам такие копейки, что любой "иностранец" подметая полы получает больше.
Сообщение удалено
Ну не тех берёте ,не тех ,почему не обращаете внимание на Найбутинское лесничество ,там конь не валялся для рдминистрастмвок ...как минимум,и по лозавой в верх пройти не забудьте и не по свежим ,а по всем выпубкам
Сахалинский лес очень хорошо восстанавливается, кроме районов, плотно поросших бамбуком.
Однако план по лесовосстановлению никто не отменял. Хотя на самом дели никакого содействия на Сахалине никто не делает, но акты пишут.
в лесу и отработает.
Ну если взяли за сотыгу, то скорее всего это, не одноразовая сотыга. Возможно были суммы и побольше в иных случаях. Так просто в разработку не берут объект.
Интересно кто спалил взяткодатель?
Взяткодатель. Сам себя что-ли?
Тот кто дал, по закону ему ничего не будет, если сообщил об этом.
Видимо так и было. Кому-то надоело, кто-то обнаглел!
Ну взял да взял, ну прям ни кто не берёт
Помню был такой случай давно
Хотели закрыть одного милиционера за взятки которые он брал на КПП в зоне , ну прошёл один и дал ему 5тыщ тогда но он не из робкого десятка понял что к чему т.к этот человек ему не знаком был а за КПП стояли с отдела собственной безопасности и уже потирали ручки а тот пошёл да разменял эти 5тыщ у другого сотрудника , после пришли с соб.безопасности и хотели деньги найти у него которые переписаны были ,он не отпирался ,,мол да есть пять тыщ но они мои,, стали обыскивать его а денежки по тысячи были 🤣🤣🤣вот он ржал то потом а те без денег и без галочки утопали
Хех, сто тыщщ.. Вот дама украла шесть миллиардов, и живёт припеваючи.
Такие не потопляемы.
кстати, где она ща?
Бизнес какой-то у неё связанный с драгоценностями.
а я бы расстрелял
А я бы тоже. Сейчас читаю про неё и фигею. И типа художница она, и типа поэтесса - всё примитив на уровне начальных классов средней школы. Почитай - волосы дыбом встают. А всё потому что она сестра жены Медведева..
🤦‍♂️! Сто тыщ - против семи лярдов расщепились на атомы и тихо негодуют. 🤣👍
Один попался, много других нет.
Каждый лесничий должен знать, что в России, брать и давать взятки имеют право только депутаты и высшие чиновники. Остальным взятки противопоказаны.
Выпороть прилюдно и в угол на горох.
На шишки, он же лесничий.
На шишку!!!
32 4311
5
69 4725
4
178 7542
5
29
12 1451
3