serg0205
Тема № 1877864
89 2093
3
28
Интересно, а кто из водителей заметил , что на улице Леонова , введены ограничения скоростного режима до 20 км в час ? Или все катают по памяти ?)) Или это для велосипедов только?))
89 2093
3
28
Вообще по
Так это, для лисопеда
С чего такие выводы ?))
По Емельянова от ПП у детской поликлиники и на восток тоже 30 (или 20?) стоит, относительно давно
Вишневским под новым ником, спрашивает про знак, который он согласовывал... забавно
Забавно это читать подобные комментарии.
Ога... когда сам Вася хвастался, что в экселе ведет список учеток на форуме...
Пожалуй, оставлю вас наедине с вашими заблуждениями.
В ворде что-ли?
Вот тебе на работе скучно то Ты бы хоть мешал свои Г посты с красивыми вещами, вроде рассветов, закатов, бабочек, белочек.... Или пиши в официальные структуры. Что ты здесь весь негатив льешь?! Понимаю, что охранником и жизнь серая и работа не айс для самореализации. Но ведь большинство не такие. Сходи к врачу. Ну или просто валерианы попей.
Про бабочек это тебе к Василисе и ижеис ним ))) и где негатив в этом вопросе? )
перед горького/пограничной с юга знак 30 появился
С севера тоже
а где он стоит? сколько ездил, не заметил
И тишина ))) . Тихо поставили и все . А если бы дали новость об этом . Тут бы истерика была бы. А по факту , на знаки мало кто смотрит в городе . Едут как хотят
информация об изменении движения должна через сми доноситься, вообще-то
А где движение изменилось то? Вроде водители должны на знаки смотреть , а не СМИ читать )
тижолый случей
а кто то ещё заметил что нас.пункт Южносахалинск заканчивается только на знаке населённый пункт Дачное, это когда едешь в корсаков, а при подъезде на том месте где был знак нас.пункт висит знак 50. Что, уже агломерацию делают потихой😉
Южносахалинск может и заканчивается там
А вот Южно-Сахалинск заканчивается не там
Зайди на сайт аств , они принципиально Южно-Сахалинск пишут как южносахалинск.
В ленте новостной посмотри ))
Эта скорость для пешеходов)
Скоро и светофоры пешеходные поменяют на светящиеся таблички: красную с надписью "Стойте" и зелёную "Бегите".
Да и так уже бегают . Сделали по 19 секунд что бы перейти две улицы . . Гаишников надо попросить сразу две улицы перейти за 19 секунд . А то ещё рейды устраивают , что бы люди по диагонали не ходили ))
19 секунд это много, минимум в два раза сократить надо
Судя по его размеру и месту установки, он для белочек
Или для тех, у кого белочка.
Ога... похоже когда Вася эти кружочки согласовывал в ГИБДД, там угарнули и сказали - модно, но не ближе 3 метров. А то что это не знаки - не стали подсказывать федеральному эксперту 🤣
для пе-ше-хо-дов, шобы шагали быстрее
Знак нерабочий)
Что , ответ ГИБДД есть ?
При чем здесь гибдд? Открываешь гост и смотришь. Если знак установлен не по гост, то он игрушечный.
А ты кто? Специалист по гостам ? Твое дело соблюдать знаки . А если он там стоит значит ГАИ согласовало и все стоит по ГОСТу .
Этот ГОСТ очень легко находится и там вполне чётко указано, как и где должны устанавливать знаки
Что именно там не по госту?
Установка от края проезжей части и размер знака
С первого взгляда да, но непонятны особые случаи, по размеру вроде норм, я бы поинтересовался у ребят с @градовод почему все так и больше трех знаков в разрезе.
У этих умельцев спрашивать, себя не уважать. С выделенкой и кольцрм на Ленина уже наэксперементировали🤣
По мне, так рассуждать – себя не уважать
Ну так не уважайте себя, мы не против.
Так ссылку в тему. Меня в Гугле и других поисковиках забанили . Если он знает что неправильно , значит молет подтвердить . Не может подтвердить , значит балабол
Да само МВД настояло на исключение уменьшеных знаков
Бинго 👍
Сергуния, признайся, это ты ночью воткнула этот знак?
Девочка , это знак там стоит Уже месяца три . А у водителей истерик почему то не наблюдается )))
Это его муж уася урбан)
Ох уж эти лесби
Глупенькая ты Ну каким боком это относится к автомобилистам?
Едешь ты по Компроспекту и поворачиваешь на Леонова.. Как ты увидишь этот знак? Подарить бы тебе мозга немного, хоть самую чуточку
Очки напяль ..и не в телефон долбись))
Дура ты знак должен стоять по правильному, а не как тебеВасеподобному захотелось..
Ссылку на пункт ГОСТа который нарушен ? Или ты живёшь по принципу , это стоит не так , и мне не нравиться соблюдать не буду ?)) Давай , пункт ГОСТа который нарушен
Думаешь, твой ему подойдет?!
твой бы попытался запихнуть
Я своим не делюсь 🤣
Нечем делиться?
Тебе это так интересно? )))
Серега, ты сделал мой вечер
Опять всех веселишь?
Что веселого в вопросе ?
Ну висят 2 кружочка на столбе... а какое отношение они имеют к водителям? Хотя, к кому вопрос, Сережа стесняется мне отвечать 🤣
У нас много чего интересного. Вот буквально час назад обратил внимание на знак на Мира-Больничной - знак стоит на велодорожке - перечёркнутый велосипед. По логике понимаю что наверное этим хотели сказать что на велах нельзя пересекать Больничную, но получилось смешно. На дорожке обозначение велосипеда, на знаке рядом "нельзя на велосипеде".
Или улица Алексея Горького. Не было такого. Или Алексей Пешков, или Максим Горький.
Стивен Шварценеггер.
Перечеркнутый синий знак , это знак окончания велодорожки , полосы
Ну в принципе логично, дальше грунтовка. Такая же фигня на Горького-Больничной.
Знаки есть знаки, интерпретируются однозначно согласно закону.
Пытаются связать . Но , пока тяжело это сделать
территория не логичности и абсурда ,
Зато прикольно жить в этой стране!
да прикольно ,но сложно ,нет стабильности
Стабильность у нас была наверное только при Брежневе. Потом период полнейшего бардака, сейчас тоже типа стабильности, но.. Ой не знаю, ой не знаю. Ворья много, коррупции. Ну вот тётка слямзила шесть МИЛЛИАРДОВ - и ничё.
Лисапедисты зимой охамели гоняют под сотку, вот и решили как то обуздать.
Это для тебя специально ограничение, на передвижение на лесапеде без сидушки, не превышай серожа🤣
Зачем мужику красный ник?
Секта пострадавших выползла . Больше фантазии никакой нет))).
А у тебя фантазия так и прет, сфотал из под юбки, закинул тупую тему на форум и герой серуня
И раскажи , как надо фотографироваться раыировать ? И почему ты считаешь , что запрещено размещать темы на форуме ? Ты у нас цензура?
И чем же она тупая ? Тем что тете не нравится . Насколько помню , тут очень сильно обсуждали, что нельзя в городе вводить ограничение 20 . Ввели , где сопли ? Или ты слепошара ?
Так в городе всегда существовали зоны с ограничением в 20км/ч, еще до урбанистов.
Для тебя же знаки, не тупи
Уверена ? А для тебя ?
Почему не удаляют такие тупые темы ? Или сержо уже свой дурачек и его не обижают
И чем же они тупые ? Тем что тебе не нравятся . Если твои темы полистать , что найдем ?
(Добавлено через 2 минуты)
А понятно , обиженная собачница
без дурачков скучно на деревне, пусть будет
Дурачки могут только на личности переходить и подпевать . По теме есть что ?
Судя по месту установки знака, это ограничение скорости при передвижении по газону.
кому, ежам?
Червяки там всякие, божьи коровки и прочие.
Раздел Авто, Мото
28 4616
29
24 3700
А что случилось с ценами на БУ авто?
Филдер возрастом 15 лет, с пробегом под 200-300 тысяч, с меняным уже двигателем и вариатором стоит 720 тысяч рублей https://auto.sakh.com/sale/1544291/
Полгода назад их продавали по 400-500 тысяч край. За 800 можно было купить проходного Филдера без пробега, а теперь они по 1 200 тысяч рублей.
182 4397
12
4 6274
5 490