Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877863
58 8176
13
5
Обсуждение новости:
Администрация Южно-Сахалинска накажет водителей автобусов за хамское поведение
https://sakhalin.info/news/214660/
58 8176
13
5
Лучшие ответы
А как насчет проезда по соц картам? Сколько уже говорилось, что с неё снимают 24 руб вместо 20? Ни один чиновник, который ответственен за это безобразие, и должен уже давно мозги включить, зад от стула не оторвал. Меня терзают смутные сомнения. Может у них есть материальный интерес в таком финансовом потоке из карманов водителей в свой.
А хамов-пассажиров никто наказывать не хочет....
На газУ? Правильнее, всё-таки писать на газе.
О как, как в Корее, пересел одного транспорта на другой большая, скидка.
Ну а на счет че то таинейронной сети... ну да ладно, может Сахалинскую, Мира, Ленина по утрам разгрузите
"В процессе обучения нейронная сеть способна выявлять сложные зависимости между входными данными и выходными, а также выполнять обобщение. Это значит, что в случае успешного обучения сеть сможет вернуть верный результат на основании данных, которые отсутствовали в обучающей выборке, а также неполных и/или «зашумленных», частично искажённых данных."
Мне вот интересно, "нейронные технологии", о которых идёт речь в статье, это просто для красоты употребили? Типа в ногу с прогрессом и всё такое?
Сообщение удалено
Нанотехнологии явно ушли в прошлое, теперь будут нейронные, хорошо хоть не блокчейн с криптой ... Магия
Изображение бурной деятельности в маленьком городишке ( научное изучение пассажиропотока!!!) - Бред свой кАбылы!!!! Пассажиропоток закладывает я генеральным планом развития города! Но дебилы этого типа не знают и придумывают "левые" программы. Город за два часа пешком пройти можно, а они на международном форуме обсуждают проблему!!! Дети дегенерат ов!
Нужно освобождать город от пробок!Город растёт а/м всё больше!Например зачем стоит правый ряд?Если с левой стороны никого нет?
Город нужно освобождать от больных дегенерат ов, и страну тоже!
(Добавлено 2 дек. в 02:28)
Дегенераты голосуют против!
До 2024 года в Южно-Сахалинске появятся электробусы, стоит цель приобрести 125 единиц такого транспорта.
Цену озвучьте одного электробуса. Или ради губерских хотелок никаких денег не жалко, а потом на нужные расходы покажите кукиш.
Электро, это чистый транспорт, другое дело-сколько там российского? Кого опять спонсируем? Ответ, думаю, ясен - друга Пу.
Смешно считать чистым транспортом, автобусы, которые используют энергию от сжигания угля и газа.
Но речь не об этом. Электробусы стоят в 3-4 раза автобусов с ДВС. Эти понты только Москве по силам. Тем более на острове просто вал нерешенных проблем, на которые скажут денег нет.
Ещё важен ресурс батареи - перекрывает ли он двс?
Электробус? На угле и газе? А как же первая часть слова "электро"? Часть города в котлов не-чистый транспорт не помешал бы, другое дело размеры накруток и откатов.
На электробусах отопление производится с помощью дизельных котлов, которые не имеют ограничений по выхлопным газам в атмосферу. И ещё в принципе при нынешних технологиях много минусов у электробусов.
Вот это да! Ещё не знакомился с ТТХ этой техники.
Так же как и "электропоезд Орлан"
А электроэнергия откуда берётся? У нас что, солнечные электростанции и ветряки кругом?
Случай тяжёлый - объяснять не буду!
Азиаты , это частная компания . Там одна проблемма , что они трещат на своем и это конечно бесит . А на муницепалке . Заходят маразматы , неадекваты , бухие и прочая , прочая . Которых из дурки выпустили . Работал в кенике , муниципал . Но так как был молод и без опыта работы , то мне выделяли кондуктора - 150 кг . И рост 1.90 . У нас , был самый спокойный маршрут . И никто никому , не хамил . Хамы просто вылетали ! И пофиг какая нация .
Не много это будет пассажиров - 25 000 000 ?
Это всиво шысят восемь тыщ в день.
Когда пассажиров будут наказывать за хамское поведение?
И ещё бы не плохо было бы что бы на автобусах работали только славянские водители, азиатов допускать к перевозке пассажиров строго запретить!
Русские с корейцами работали. Норм все было. Пришли эти, и писец. Лично у меня, отвращение к такому общественному транспорту! Когда вижу водителя русского, то аж ностальгия по временам былым.
Как уровень квалификации связан с национальностью?😎 Или вы имеете ввиду гражданство? Выражайте мысль точнее, пожалуйста.
У меня отец с стажем вождения 40 лет, он приехал в Хабаровск и офигел, поставил машину на стоянку и сказал что ездить тут не будет. Это я к тому, что к каждому городу нужно привыкать. А вот такие водители, с своими правами, дожат на это огромный болт, где хочу, там и остановлюсь! Каждый день таких наблюдаю, так же во дворах, а хочу и встану на 2-3 машино места🙈то что они на маршрутах вытворяют, я вообще молчу. Страшно о таком говорить. Я по шклоле, одному такому, морду набил, из-за бабушки ветерана. С открытой дверью вёз, отказался на все просьбы закрыть дверь, жарко было! Но весь салон готов был потерпеть парилку, главное что бы она не вывалилась! Потом специально в газ жал, когда бабушка выходила. Тут нервы у меня не выдержали!
Таких примеров масса! Я езжу на машине,я езжу на общественном транспорте. Меня бесит как они играют в шашки, когда я пассажир или еду на своём авто. Меня бесит, что она всю дорогу разговаривают по телефону (они превзошли цезаря), на замечание пассажиров , что то булькают на своём языке! Раз ты такой офигенный, ну скажи ты всему салону на русском, что ты всех на х, вертел! За что мне любить общественный транспорт, если никаких, от слова совсем, у меня нет положительных эмоций?
(Добавлено через 12 минут)
У меня привычка ехать пассажиром почти лёжа. И вот едем, Водитель маршрута 45 нарушает все виданные и не виданные правила, увидел что девушка за рулем, догнал, именно догнал, и начал орать какого фига она его не пропустила, силушки на автомате, я потихоньку поднял сидушку, он меня увидел, закрыл сразу свой рот и начал по газам давать, когда я вышел из машины, он тупо попер по встречке.
Я имею в виду гостей из ближнего зарубежья, которые покупают права за барана, я знал не мало их, правил не знают, заглохнет автомобиль он и понятия не имеет с какой стороны к нему подойти, я не против что бы они работали но только после того как передадут на права в Российском ГИБДД
А разве не запрещено региональным законодательством работа на общественном транспорте временно пребывающим и временно проживающим иностранным гражданам?🤔
А что с ними не так?
(Добавлено в 23:17)
А чего минусите? У меня ни разу проблем не было с приезжими. А вот с местными были.
ПДД не знают, габариты ТС не чувствуют, залезают на соседнюю полосу, и еще много чего. На общественном транспорте не езжу, пишу мнение водителя личного а/т.
Они все так делают. Но у наших ещё и гонор.
Если эти азиаты были рождены в России и всегда здесь жили, то пусть работают. Но таких почти нет.
Вообще-то мы все, кто родился на Сахалине являемся азиатами, дабы родились в Азии.
Почему же вы так уверены в этом? На Сахалине очень много семей, чья национальность подпадает под слово "азиат" и чьи представители развивали Сахалин в послевоенное время, имеют здесь детей и внуков. Не удивительно, что человека задело это высказывание. Также хочу обратить ваше внимание, что все мы родом из СССР и наша страна, Сахалин не исключение, всегда была многонациональной. Поэтому давайте в плане национальности уважать друг друга. А невежд, хамов и дураков во всех сферах хватает и прямой зависимости от национальности тут нет, это вопрос воспитания.
Если права , получены в Россеи , то почему бы и не работать . А если там , то докажи , что ты имеешь право . И вообще это темный лес .
Сообщение скрыто пользователями,
Минусят, А ответить нечего. Вот он, менталитет форума. Гадить хочется, а почему- сказать не могут..Может просто заелись?
Алё, пусть поднимут руку те, в ком не намешано кровей!! Националисты фиговы...
Во первых то, что ТЫкаешь!!!
в поисках состава?
Сообщение удалено
Это вот сейчас моя слуга как попов будет что-то решать 😂 в стране? Верните их на улицу Сизам пожалуйста 😂
А пассажиров за хамство по отношению к водителям наказывать будут? Не подскажите? И если бы вы готовились к встрече, вы бы знали, что и на данный момент ваши водители работают по графикам и до 22.00, и 23.00. А всем недовольным (особенно журналистам сахком и Аств) водителями на общественном транспорте хочется пожелать прийти и откатать хотя бы одну полную (именно полную)смену на любом городском маршруте, а потом делать выводы.
А какие автобусы у нас ходят сейчас до 22 и до 23? Не видел таких. Есть и водителя автобусов и пассажиры не адекваты, только водитель обязан показывать свою грамотность и адекватность на рабочем месте. Я не защищаю пассажиров, если водитель будет спокоен и адекватен, найдутся и адекватные пассажиры которые успокоят (возможно даже и ударом в пятак) неадекватного пассажира
Однажды женщина из Администрации решила, что у водителя автобуса ЗП большая, а работа спокойная, села в ПАЗИК 20-го маршрута, чтобы убедиться и проанализировать. Через несколько часов катания по кольцу у неё закружилась голова. И это просто она сидела пассажиром
Огульно - то зачем так реагировать? Есть случаи, их и озвучили. Безнаказанность порождает что? Правильно.
Не смогут, 100% окажутся бессильны
А то что у них терминалы глючат и два раза оплата снимается, это нормально? С этим не хотят разобраться?
Пожалуйста, наладьте работу автобусов по расписанию, хотя бы утром и вечером
Пока в автобусах будет план никакой график соблюдаться не будет. Это раз. Ну и пробки нашевсе, это два. Как мне Вася и его друзья рекомендуют, пересаживайтесь на велик.
А зачем этот план нужен, если априори общественный транспорт у нас дотационный?
А график хотя бы с утра и вечером соблюдали, а то стоишь в 6:30 на конечной, и автобус может только к 7ми подойти, а на этой конечной 3 маршрута работает, и это в будний день..
Появится бесплатная пересадка: проехав на одном автобусе, в течение часа человек сможет пересесть в другой и доехать до пункта назначения без дополнительной оплаты.
Хорошее предложение
Это работает в торонто . Мало того . Автобус заезжает на станцию метро и едешь на нем бесплатно .
Глупость и тупость. Нормальные перевозки пассажиров организовать не могут а тут « течение часа человек сможет пересесть в другой и доехать до пункта назначения без дополнительной оплаты.» Как это будет выглядеть? Ещё один сказочник
Только что прилетели из Москвы. Там такая система успешно работает. Для этого нужно иметь транспортную карту (у нас была Тройка). Привязываешь к личному кабинету в приложении и всё. Полтора часа пересаживаешься бесплатно.
Это при условии что автобусы одной компании
Из области фантастики.
3 748
2
1
9 1305
5
1
4 1107
5 1081
1
56 3267