Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877861
35 11172
Обсуждение новости:
С крыши детского сада в Долинске упали два человека
https://sakhalin.info/news/214659/

Новость обновлена в 21:34 01 декабря
Момент падения оказался запечатлен камерой наблюдения.
35 11172
Лучшие ответы
Без страховки, но зато в халатах каких то что за халаты на них и для чего они?
Борт 415 и 416 -посадку разрешаю... летягам выздоровления
Что, и даже сотрясения не получили? Один, кажется, головой вниз упал... Или нечему сотрясаться?
Прокуратура проводит проверку по публикации! А шары свои не прикрывать на нарушения без публикации пробовали? Тем более себя под носом!
Так понимаю, что ни ограждения на крыше, ни снегозадержатели хотя бы на той части, где парадный вход в садик, не установлены?
Еще так неудачно упали. Повезло, что отделались относительно легкими травмами
Возможно, размещено ботом,
А мастера за что? Прораб ответственное лицо, а не мастер.
Возможно, размещено ботом,
Вчера только мимо проходила, и обратила внимание на их безстрашие, ну надо же думаю, как спокойно гуляют по крыше, и как не боятся не шлёпнуться. А сегодня смотрю в окно, две скорые, одна на территории детского сада, вторая возле ворот. Сразу поняла в чём дело.
Вот кто сглазил, оказывается!
Это не бесстрашие, а слабоумие.
ну хоть прокатились здорово
п.с. думал, там первый намертво упал после приземления сверху второго...
ну дают, надеюсь это не родители, как обычно помогающие детскому садику потому что "рабочий всего один на садик и некому ни снег чистить, ни крыши делать" - только деньги на все эти дела есть силы получать вовремя.
Задолбала эта Долинская прокуратура своими отмазками после каждого ЧП! Неделю под окнами прокурора работяги без страховки корячились а эти бумаговаятели поинимают меры когда люди убиваются! Прокурора проверить на соответствие давно пора!
да, суровые Долинские ниндзи...
Узбекские
Жесть.
Вот в этой ситуации вина тех кто отвечает на данном объекте за технику безопасности и не важно кто эти пострадавшие, а вина тех кто их к такой работе допустил.
Я не пойму, почему у нас всем занимается прокуратура? Есть множество инспекций. А вот тем, чем прокуратура должна заниматься, она почему-то не занимается.
У нас масса народа, кушающего бюджет, но при этом ничего не делают.
а какого "художника " они ваще в такую погоду полезли на крышу ?
на удалёнке надоело сидеть
Слава богу, все живы.
Чебурахнулись, я так понимаю..
А я понял
Плин, ну почему на проектах все соблюдают технику безопасности и охрану труда, а у нас всё на авось.
Да потому что там люди боятся потерять работу с нормальной зарплатой.
А в садике сегодня рабочий с крыши свалился, завтра из больницы выйдет, отряхнёт робу и опять на крышу полезет без страховки.
свежо предание...
с крыши офиса сахалинской энергии *соблюдающий тб* производящий очистку снега с крыши упал и переломался, кровь всем городом сдавали..
А тут наверное если откажешься лезть без страховки то работу потеряешь
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Там тоже чудят. Иной раз даже те, кто с других требует соблюдение ТБ.
Бывает, но на порядок реже чем у нас.
Перелом бедра, сочувствую, по себе знаю что это такое. Терпения мужчине. Восстанавливаться долго придется.
Я тоже прошел через это, врагу не пожелаешь.
да именно так ,за свою глупость и отсутствие инстинкта самосохранения
16 3071
12
10 1809
34 3415
5
5
15 1886
2
Обсуждение новости:
В Тымовском районе ожидают разлива реки
https://sakhalin.info/news/221607/
Обновлено 19:45 24.05: ГУ МЧС России по Сахалинской области добавляют, что в администрации Тымовского и Ногликского районов и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию.
7 1319