Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877859
36 8572
1
Обсуждение новости:
Раненый лебедь оказался в ледяной западне сахалинской реки
https://sakhalin.info/news/214658/

Новость обновлена в 21:41 01 декабря
Углегорское лесничество держит ситуацию на контроле.
36 8572
1
Их же едят.
Надеюсь фраза "держит на контроле" не приведет к тому что птица "крякнет" там от горя!
04.12.21г. Он пока ещё жив, но мороз ночью за - 10,единственное спасение на реке и то замёрзло.
В Японии,никто бы не стал стрелять в лебедя. А у нас люди голодают наверное?
Спасли лебедя?
Нет, это только обещания . Он там так и находится, река замёрзла, он на дорогу вышел.
Подстрелили птицу.
Наверняка. Шмалюны ходят по пригороду с ружьями и то конфликты провоцируют, то птичек без разбору подстреливают. Слов нет.
Это достоверная информация? Почему так случилось?
Кто?
Сообщение скрыто пользователями,
Каждому свое. Кто-то заботится о людях по роду деятельности, кто-то о животных. Экологи должны пенсионерам помогать?
Пенсионеры сами голосовали за стабильность!
А в лебедей стреляют упоротые недоохотники,ради забавы.
Люди способны сами о себе позаботится. Каждый сам строит жизнь. А пенсионеры первые бегут за свою стабильность нищенскую голосовать за 10 рублей против обамы , который им подьезды сикает.
Люди для которых даже жизнь птицы имеет ценность, думающие как её спасти, всегда придут на помощь человеку, а подобные вам никогда не окажут помощь человеку, о животных и писать нечего. Вы эгоисты, ждущие, что все должны помогать только вам, чужую боль вы не чувствуете, той же несчастной птицы, а ведь она живая, у вас напрочь отсутствует сострадание, присутствует только свой эгоизм. Мы не одни в этом мире, помогать "братьям нашим меньшим" Нас ещё школе учили.
То-то, я смотрю, Вы сидя на диване, помогаете бедной птице . Вы сами себя успокаиваете, что Вы такая хорошая? Пишите тут про помощь людям, да я больше чем уверен, что в своей жизни, Вы много раз прошли мимо человека, нуждающегося в помощи, так что перед тем, как других обзывать эгоистами, начните с себя))).
Гадкий утёнок.. Новая сказка. Хорошо бы с добрым концом
Опубликуйте, пожалуйста, смогли ли птицу изловить и оказать необходимую помощь?
Надеюсь, птица сможет в дальнейшем жить не в зоопарке, а на воле! Удачи тем, кто займется этой птичкой! 😁
Съели её.
Это ж кто так оголодал?
Слов нет!
Надо спасать лебедя! Где "зелёные"? Или только про вред углеводорода могут трындеть..?!
Сказали что уже работают
Соль под лапу кидай. Жалко же живность.
(Добавлено через 5 минут)
А лучше очень соленой воды как на тузлук ведро и под него. Я правда не могу расстояние точно определить по фото
В "Зелёный Сахалин" позвоните +7 914 765-90-00
Ну ёлки зачем постить такое, ну дали обьяву и чего, в любом случае никто не шелохнется(
Это лебедь - кликун, молодая особь. Взрослый после линьки преобретет белый окрас. Сейчас стою и наблюдаю за ним, очень грациозно выглядит. Жаль очень, погибнет. Сегодня заморозки обещают на ночь.
Лебедь?
Да видимо информатор никогда
их не видел.
Да это же не важно - лебедь или гусь! Помощь птице необходима! Где министерство экологии? Где наши " зелёные" друзья? Где в последнее время размножившиеся общественники-экологи?
Или у них другие задачи и цели?
вполне может быть что это молодой лебедь.
Да лебедь это, при чём молодняк. Они белый цвет на второй-третий год обретают а до этого как будто руки грязные об них вытерли.
А шея? Гусь это.
Лебедь 100%
я конечно не орнитолог, но по-моему это гусь.
Да какая разница.
гус вкуснеее
2 394
4 1005
анонимная 83699
7 231
20 891
1
3 1456
4