Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Reodi
Добрый день, прошу подскажите пожалуйста компании в Южно-Сахалинске, которые занимаются строительством домов, но у меня особый нюанс, есть квартира в ипотеке, есть сильное желание продать и взять дальневосточную ипотеку и приобрести дом, есть ли компании, которые могут по договору соответственно купить землю, построить дом, а на стадии завершения строительства продать его мне через ипотеку, подскажите пожалуйста. Надеюсь понятно объяснил...
8 1318
На мой взгляд сейчас вписываться в стройку не время. Тем более продавать квартиру. Всё дорожает очень быстро.
Где гарантия, что на стадии строительства вы не передумаете или вам откажут в ипотеке, что в таком случае будете делать
1. взять землю по программе дв гектар.
2. продать свою квартиру.
3. взять дв ипотеку, строить дом, жить у родственников.
4. Остаться на улице без квартиры, без дома и с долгами.
Классный план!
Как бы автор сами написал, что у него желание продать квартиру.
С нашими ценами на материалы , плюс ещё и земли нет, строится в кредит крайне не выгодно . Посмотрите цены на землю в городе . Ну и соответственно цены на строительство и материалы
Если у вас зарплата позволяет, можно оформить дв ипотеку, несмотря на уже оформленную. Там свои сложности, нужно либо жильё в залог, либо созаемщика. Ни одна строительная компания не пойдёт на условия, которые вы хотите- построить дом, землю купить. А потом продать. Если только готовый дом купить у строительной компании. Но тогда под условия дв ипотеки не подходит. Сама дв ипотека сложная, она и на землю и на дом одновременно. У нас есть строительные компании, которые могут построить по договору подряда. Напишите мне в личку, расскажу более подробно.
При таком раскладе налоги много денег потянут.
15 1672
9
6 857
4
9 1020
0 104
35 2426
34
2