Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877818
99 6550
60
Обсуждение новости:
Сахалинский губернатор обозначил свою избирательную семерку
https://sakhalin.info/news/214636/
99 6550
60
Лучший ответ
Скажите сразу - сколько избирательных участков в Латвии. Всё равно они всё решают
3 штуки
Семёрку Хансаки?
В связи с новым составом избиркома, можно уже сегодня опубликовать итоги предстоящих всевозможных выборов в Сахалинской области!
Вместе с рнатором "Омерзительная восьмёрка" получиться.
А что творится у нас с авиабилетами?
Невозможно купить в Москву на последние числа декабря и обратно прилететь в январе перед рабочей неделей.
Ау, губернатор, мы что тут заложники что-ли?
У нас нет губернатора. Есть клоун, посаженный в кресло губернатора, и получающий зарплату, причитающуюся губернатору.
Не проще непосредственно перед выборами назначить?по принципу арбитражных заседателей
Круговорот. Фальшивки снова выбирают фальсификаторов, организующих "выборы" фальшивок.
Шестерки
Может прихвостни
Ну теперь за нужные кандидатуры голосовать будут не только прибалты ну наверное ещё и африканцы,и конечно всё будет тип топ,никаких нарушений,валить надо с острова пусть сами за себя голосуют.
Снова фейковые (как в гос.думу) выборы? Походу нынешняя власть действительно считает себя бессмертной и полностью защищенной от народного гнева панацеей! Глупцы, никакая проворовавшеяся структура, типа росгвардии, не защитит провластных ж.лизов от людского суда Достаточно вспомнить судьбу такого коррупционера, как Краснояров...
никакая проворовавшеяся структура, типа росгвардии, не защитит провластных ж.лизов от людского суда
Тут Лукашенко интересуется Вашей теорией
в итоге второй срок и далее
Сообщение удалено
Виктория Черкасова - а не эта ли мадам запрещала вести видеосъёмку своего заседания? Никакой гласности. Кружок по интересам "Легитимизации выборов любыми законными и незаконными путями"
Мадам с повадками продавщицы из овощного ларька.
Таких людей подстилок не убирают,а наоборот приближают лелеют ведь они ради того,чтобы быть приближенными пойдут на всё,у них нет ни чести ни совести,а в голове только бабло и теплое местечко.
На ум сразу пришло - омерзительная восьмерка.
Вместе с ним 8 и получается
Изображение удалено
дармоеды и нахлебники !!!
Ээээ,какую семёрку? Домой собирайся!
Когда вас всех разгонят , без права устройства на работу, и с лишением пенсий
Сначала в Гаагу потом всё остальное
Ну, значит, число фальсификаций будет продолжать нарастать прежними темпами. Причём фальсификаций не только самих результатов "выборов", но и данных об "отсутствии жалоб".
Выборы президента фальшивые, выборы в ГД фальшивые, выборы губернатора фальшивые, выборы в областную Думу не равные и криминальные, в Горсобрание Ю. С. так же. Зачем менять комиссию - только похвалить и поощрить! Молодцы ребята, только помните, что за дела ваши будет спрос с вас!!!! Воздастся исключительно всем.
Только чувство презрения ко всем этим персонажам.
Картина омерзительная, конечно, как в дерьмо окунаешься, читая и видя персонажи. Ну, а звезда - неотразима!
не знаю как остальные, а Виктория - Победа на своем месте , мне она нравится, общается без понтов и все такое
Добрая толстушка.
А кто тебе не нравится-то?
Псаки не нравится
Я не знаю, кто это.
Требование к кандидатам: умение виртуозно тасовать карты.
Факторы влияющие на вылет: ум и совесть. При наличие и того, и другого одновременно, кандидат даже не рассматривается.
Депутаты областной Думы и губер подбирают и утверждают членов избирательной комиссии , которая должна ,похоже, обеспечить их переизбрание . Демократия для "слуг народа" одним словом
,,,,оно и понятно-выборы обеспечены с высоким проходным балом!!! Всё те-же тусовщики - "напёрсточники"!
Сообщение удалено
Он сегодня по тв сказал что не решил еще.
Правильно сказал, он не решает, его дело исполнять.
Спрут все оплел
Может уже сейчас начнём голосовать за пересидента, а то 3 дня это так мало.
Тьфу ты.. даже дочитывать не стала. Как будто от них что-то зависит. Как Путин скажет так и будет! Очередное отмывание денег...
" Как Путин скажет так и будет!" да ладно вам, товарищ Пу бровь поднял - три инфаркта, двое сели, один исполнил - повышение.
Не решают наши публичные политики ничего, только исполняют.
ой валера... ой мечтатель... тебе б хорошавину компанию не составить до 24 года )) а то уверен чересчур)или ему не сказали что главный не любит выскочек?
Стрекалов от Поронайска?! Это куда парня понесло, чтобы опять как бы работать при власти? Попривыкли сидеть в мягких креслах и ничем не заморачиваться 🤔
Все же тешу надеждой что снимут
А если бы люди возмутились бы устроили по всему сахалину забастовку ни чего бы этого не было а тут люди все трусливые только на словах герои
Где маски???
Им можно, они привитые, а привитые не болеют. Это всем известно. У них там теперь бесковидная зона.
Старое же фото
в 24м 101% проголосует за ☝️
А представительство в Латвии будет?
Без него теперь никак
Ограниченно мыслишь, голосовать будут, и не только в Латвии, а по всеми миру, где живут русские.
Да как Вы не садитесь, в музыканты не годитесь.
1. Я думаю ни у кого не вызывает сомнений антинародный характер власти, что губернатора что и главы Сах-обл избирательной комиссии.
2. Главная ошибка людей - они -начинают проигрывать одну и ту же пластинку.
Кто то - Там все решено, ничего не изменить.
Кто то - Ну и чо прожевали проглотили идем дальше.
Кто то - Это Россия детка (с бравадой такой).
- У меня вопрос к этим людям -
* Вы за себя ответить не хотите?
* Вы сами то лично что сделали чтобы что то поменять?
* Ответ ничего.
3. Я лично в отличие от вас не ною.
Хожу на митинги. Занимаюсь самообразованием. Участвую в избирательном процессе в качестве наблюдателя/члена комиссии не даю на своем уровне фальсифицировать.
4. Будь таких как я хотя бы 25% населения хотя бы Южно -Сахалинска - реальность была бы совсем другой.
Но к сожалению таких как вы 95% поэтому всякие существа типа Лимаренко Черкасовой Надсадина и прочее и прочее у власти где творят свое грязные темные делишки.
Если вы занимаетесь самообразование, то должны знать, что фальсификации на выборах начинаются только после окончания работы наблюдателей, в основном, кроме каруселей, вбросов. Все митинги в Южно Сахалинске при Путине были организованы самой властью, её провокаторами, что вы на них делаете? Непонятна ваша цель.
Валера минус поставил
Зато все до единого население Сахалина плюсами отметилось.
Как Латвия проголосовала можно вопрос как это произошло просто интересно?
Вы серьезно?
Никакой Латвии не было. ВСе эта херня.
Я вас услышал спасибо
Была наблюдателем в этом году, у нас на участке были представители только двух партий. Видимо остальным нафиг не надо. Сами партии не заинтересованы.
Партия у нас в стране одна, тяжёлый случай, если вы ещё этого не знаете.
Ладно вам, один что ли такой умный.
Конечно не один, и это хоть радует.
кошелек один
Возможно.
При Хорошавине я больше зарабатывал, чем сейчас.
Тогда делили крупный бизнес, мелкие и средние крошки сыпались обильно всем хватало, малый/средний бизнес рос. В 9-10г.г. начался спад и он длится по сей день. Короче не в нем дело было, ситуация другая в стране была.
а я при Лобкине
Ага. Вы думаете будет новый президент?
будет, этот помереть должен и скоро!
Когда-нибудь точно будет.
Великолепная семёрка Твентин Тарантино. Главное что бы не стали Омерзительная восьмёрка Твентин Тарантино.
Твентин Карантино тогда уж!
Да не, "Великолепная семёрка" это культовый фильм 1960-го года с Юлом Бриннером, Чарльзом Бронсоном и т.п. Всё остальное ремэйки..
Бриннер наш земляк, ему памятник поставили во Владивостоке!
Вау! Точно - Юлий Борисович..
Ну, он чудак ещё тот-отказывается, придумал себе фантастически биографию, нужно посмотреть его фильмы.
А я вот ща докачиваю "Великолепную семёрку", посмотрю перед сном. Хотя смотрел стопятьсот раз, как и многие в СССР. Я в год выхода фильма родился.
Я даже Фантомаса не смотрел - годик, или два не хватало до +16.
А я успел! Успел! А потом он стал "до 16-ти", меня тоже не пускали. Ой, как сейчас помню - мы 7-летние пацаны - рылись в помойке за кинотеатром в поисках обрывков плёнки из фильмов. И я нашёл ФАНТОМАСА! Эта сине-зелёная морда! Я вставлял этот огрызок в диапроектор и мы смотрели, смотрели, смотрели..
Больше жалею, что тогда не посмотрел "Генералы песчаных карьеров", судя по песне, тема была живая, посмотрел сейчас - уже не то. Это как "Лихорадка на белой полосе" - сейчас никого не тронет, или дешевка от Говорухина "Пираты 20.века".
"Генералов" я посмотрел позже, нас не пускали.. Особенно меня, я был хоть и самый длинный но с детским лицом. Да не, фильм и сейчас нормально воспринимается. И все остальные. Я не повзрослел, просто постарел..
Толпа дармоедов, которые должны защищать людей от злоупотреблений на выборах, а сами делают всё, чтобы эти злоупотребления а) были, б) не были замечены
А кто заметит те иностранные агенты.
Про маски и социальную дистанцию уже не актуально напоминать?
Валера, ехай...домой, а.
Сказочные твари! Не будьте как дома? Вам здесь не рады! ©Шрек
До 2024 года его ещё терпеть
Да хрен там.Нам и дальше его будут в телевизор показывать.
Может сам свалит🙄
Вот представьте, что вы нашли постоянно пополняющуюся копилку и вдруг решили её бросить и уйти
А любимову то зачем туда взяли?
19 4358
4
101 14239
15
6
286 13237
14
74
4 852
Обсуждение новости:
Волонтеры из 20 регионов начали поисковую экспедицию на Сахалине
https://sakhalin.info/news/221495/
Обновлено 12:51 23.05: Пресс-служба Восточного военного округа добавляет, что в Смирныховском районе были обнаружены фрагменты советского самолета-штурмовика ИЛ-10, который при помощи специальной военной техники планируется извлечь из болотистой местности.
32 6695
14
4