Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1877808
64 2665
9
Долго думала оставлять или не оставлять отзыв про остеопата Житина. Решила всё-таки оставить. До посещения, специально не читала отзывы. Привыкла учится на своих ошибках. Люди!!! У кого нет лишних денег (именно для них этот пост), не тратьте их на бесполезный прием который длится 10 минут. У него запись клиентов через каждые 20 минут. Интереса вылечить человека - я не увидела. Разобраться в проблеме - тоже. Может он и умеет что-то делать, но от количества желающих попасть на прием - ему уже и не надо как-то напрягаться. Не понимаю, как могут так работать врачи, которые давали клятву Гиппократа. Деньги всё-таки портят людей.
64 2665
9
Тоже вчера была на приёме, да 10мин на всё, вышла из кабинета без всех болей, но через полчаса всё опять вернулось, больше не пойду.p.s. Ходила по рекомендации.
Мне казалось что остеопат лечит не мгновенно. Он корректирует мышечным тонусом за 5-10 сеансов то что у вас искривлялось годами или десятками лет. Также рекомендует корректирующие упражнения, которые конечно в силу своей лени большинство не делает. Так же после процедур эффект не мгновенный, а наступает несколько позже. Каждый год хожу к остеопату, подровняться, не менее 5 сеансов, мне помогает.
Ну не за пять минут же сеанса.
Так я об этом и пишу. Люди десятилетиями искрявляют спины неудобными позами, сидячей работой, получают травмы, растяжения и накапливают прочие проблемы, а потом приходят и хотят чтобы за 10 минут всё накопленное исправили раз и навсегда. Интересные требования к остеопату, мне кажется ни один не будет соответствовать.
Ну хоть боль проходила и то хорошо. Может просто времени мало всё-таки уделяет? Мне так совсем не помогло, хотя случай не тяжелый.
Вы были всего один раз?
Была записана на три сеанса. После первого, - больше не пошла. Потому что не вижу у него интереса лечить людей. Спросила, надо ли ещё приходить? Ответ - ну, думайте сами))). Денег не жалко, последний хлеб не доедаю. Мне даже идея его понравилась по поводу проблемы. Но, за 5 минут никто ничего не сделает это точно!
Кому как, мне, в свое время, очень помог. Но это было комплексное лечение как со стороны остеопата, так и со стороны невролога.
Я думаю он может, но не хочет уже.
Ивашковский ведет прием с одеваниями-раздеваниями и беседой в конце сеанса час.
Разве час? А не 40 минут?
Почти час, 50 мин была.
По-разному он ведет.Первый прием был минут 40,третий-минут 25.Цена не меняется
Значит, я вообще бабусяка).
Да, у меня тоже был около 40 минут. Но из всех остеопатов мне больше всего нравится Ивашковский-старший.
Старший уехал с Сахалина, да?
Да, к сожалению.
Теперь вся надежда на Алёшу).
Надеюсь, что старший вернётся.
Не на ПМЖ уехал?
На ПМЖ. Но в прошлом году он приезжал на Сахалин. Надеюсь, что в следующий раз останется здесь.)
он каждый год приезжает на заработки
И где работает?
младший дает контакты для записи,а где принимает не знаю,лучше у него и уточниться
Да как-то неудобно спрашивать, вдруг обижу
посмотрите в инсте его темы,там есть информация за прошлый год,с номером телефона по которому ведётся запись на прием
Спасибо!
Он здесь на Сахалине. Но уже работать врядли будет. Хотя всё возможно.
Значит, вернулся. Почему бы не поработать? Сил и энергии у него ещё очень много.
Он тяжело переболел ковидом и супруга умерла, к сожалению.Но,кто знает, может, восстановит силы.
Вопрос, автор, не к вам, а к всезнающему форуму. Где же тот порядочный, грамотный остеопат/мануальный терапевт, у которому можно довериться самой и доверить ребенка? Подскажите, пожалуйста!
Я ходила к Соколовой в Целителе. И в беременность, и с ребенком. Много шли к ней с грудничками.
Надо записаться, кстати))
раз в год хожу на пару сеансов, потом хоть человеком себя чувствую.. а про заклинившую шею уже пару лет не вспоминаю...
Жидин
Этот дед уже оборзел вконец. Поднимите архив, уже писали про него то же самое.
Да была по-моему про него же тема, про 3000 руб за 10 минут...
Я один раз сходила в Целитель - тоже на весь прием 10 минут, с учетом разделась/оделась, и "никакие ваши кт/мрт мне показывать не надо", больше не пошла
Мы знаем и другие высказывания Гиппократа - хорошо что вы их не знаете
А мне он помог, сильно немели пальцы и кисти рук, не могла в руках держать расчёску, прошла всех врачей, массаж, а после 4-х сеансов почувствовала облегчение. Это было 6 лет назад, сейчас таких проблем нет
Я, думаю, всё-таки он специалист хороший. Только перестал напрягаться.
шарлатанус обыкновеникус
не чужд ко всему обыденому
сладкожрать долгоспать
9тыр в час это прям тарифы авицены списителя
деньги житина испортили очень давно
ни ногой к нему и подобным рвачам
Может Вы совсем не разобрались и ничего не понимаете в методах лечения данного врача, а делаете такие выводы. Кому-то даже очень помогло. Может Вам нужен врач другой специализации.
Кому то даже и помогать не надо - само проходит.
Язвим, да?
Остеопат - не врач. Это рукамиводитель.
ему до остеопата как до луны раком
Он врач невролог.
Он не работает как невролог. Он практикует как остеопат. Нетрадиционные методы.
Судя по вашей теме он человек- рентген. Видит всех на сквозь.
Читайте тему внимательно. Я не его способности обсуждаю, а именно заинтересованность. И не отговариваю людей, а предупреждаю тех, кто несёт последние деньги.
Ему интересны только деньги. Всё понятно. Они всем интересны.
Я пришла с МРТ и рентгенснимками. Оно ему не надо.
Так он не помог вам или вы решили, что умнее врача?
За десять минут осмотра, включая одевание и раздевание, т.е. его воздействие на тело длилось 5 минут, только волшебник сможет помочь. Причем, моё личное мнение сложилось, что он просто уже не хочет (а не не может) особо работать - очередь вперед на месяц.
У мужа с грыжами плачевно все было, ходить не мог в буквальном смысле слова, на операцию не хотел, Николай Михалыч поднял на ноги его, и уже лет 15 он раз в год, полтора ходит на процедуры , полет нормальный
Ну если вам несколько раз за пять минут лечат грыжу, то это вообще шедевр.
Желаю вам найти своего врача, чтобы помог! Боли в спине это жуть 😖
Самому себе тоже можно помочь, укрепляя мышцы.
Можно и нужно, но иногда без помощи специалиста не обойтись, в периоды обострения или защемления нерва ничем себе не помочь...
Чем больше тренироваться, тем реже будут обострения и защемления.
Так мы и обращаемся нечасто, да и тренировки через раз конечно, эх, лень, дети, и т.д...
В нашем мире все пытаются заработать и не важно как.Ищите в больницах и поликлин. врачей, а не ходите ПЛАТНО к частникам.
Прошла всех врачей неврологов от района, до областных. Интересно было и к остеопату обратиться.
Миорелаксанты не назначали? И на всё нужно ВРЕМЯ и терпение.
Одни и те же врачи в платных и бесплатных лечебных учреждениях. Заработать то всем хочется.
Раздел Медицина
анонимный 27906
Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача андролога в России (любой город) или урологическую клинику.
Калькулезный простатит мучает уже давно, процедуры, свечи только временно спасают, а иногда бесполезны. Думаю нужно удалять камни (кальцинаты) в простате лазерно-хирургическим методом
На сахалине, я так понял, ловить нечего
Вот топ 3 клиники в москве… (читать далее)
9 731
Обильное питье, жаропонижающие и противовирусные препараты помогут в лечении при первых признаках «омикрона». Об этом ТАСС сообщила в среду главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина.
«В связи с ростом числа случаев заболевших уже можно делать первые осторожные выводы по течению инфекции, вызванной новым штаммом. Симптоматика практически совпадает с классическим проявлением ОРВИ, а значит, в арсенале почти каждой домашней аптечки есть безрецептурные средства, которые… (читать далее)
7 678
5
анонимная 83606
5 582
97 1791
2
22
97 1791
2
22
2 374