Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877805
26 2492
4
Обсуждение новости:
Сахалинские газовики предлагают встретить Новый год без долгов и выиграть iPad
https://sakhalin.info/news/214599/
26 2492
4
кто выиграл то? по правилам акции должны были опубликовать инфу о победителе позднее 15 января 2022
Теперь уже не важно кто выиграл. Это не для простачков было задумано, а только пополняемость казны поднять. Ипад сразу имел своего хозяина, губу раскатывать не надо.
Ну что, господа газовики! Деньги на Айпад нашли, а когда заплатите хакеру 300 рублей чтобы снова на вашем сайте заработала печать квитанции? Слабо?
(Добавлено 9 дек. в 21:07)
Ну наконец-то свершилось! Квитанцию можно посмотреть и распечатать! Я согласен на ваши условия, присылайте этот свой Айпад. Кстати, с что это такое и сгодится ли в хозяйстве?
Это всё хорошо. Только в Холмске газа нет. Так что я без Айпада
Девочка такая
Хорошенькая
няффка, ага
Очки одень.
Победительница наверное, судя по улыбке
... наверна с конкурса "НЕУДАЧНЫХ ХФОТО"!
Должникам значит приз а тем кто исправно платит без задержек кукишь, пора переходить в раздел должников!
"Регистрация в личном кабинете занимает всего несколько минут, при этом наши абоненты получают в свое распоряжение"
Ага ввожу счёт - счёт не найден
Как всегда всё через одно место
Немного поясню как быстро зарегистрироваться. В номере счёта есть буковка - она русская и вводится на русской раскладке.
Смородину наладьте- криво работает.
И уберите идиотского робота с сообщениями со скрытого номера на телефон: за вами числится долг. Счетчик у меня дома, показания передаю при оплате за газ. Я знаю сколько я должен заплатить, а не робот с потолка берущий цифры!
я теперь спать не буду! Почему "Смородина"????
А хде газ то? Уже год подключить не можете
Ага, в прошлом году уже все выиграли жеребьевку проводите публичную и честную в редиме онлайн и можно подумать, а так спецом не заплачу и на премию не хватит)
У меня нет долгов за газ и не было ни когда... и газа правда нет...
у меня долгов нет и никогда не было. везите мне айпад!
предлагаю сахалинским газовикам не морочить голову абонентам и подключать газ не за год, а хотя бы за 2-3 месяца
Если долгов больше чем стоит огрызок, то предложение так себе. С учётом того, что много нас, а яблоко одно - шанс остаться без денег к новому году возрастает🧐
Лучше бы скидку предложили по погашению долга.
скидку на погашения долга?? ты серьезно??? по-моему газ это самый дешевый вид топлива, а люди умудряются в долги влезть((
Отключайте им газ, пусть переходят на уголь и дизтопливо. Пусть дешевым и экологичным топливом пользуются те, кто этого действительно хочет.
Такие акции развращают людей. Не плати и еще дорогой телефон получишь.
Смотрю на фотографию, ощущение, что меня баба Яга хочет в печке сжечь.
Живу без долгов, и сама себе куплю Айпад, хотя чё там, уже купила, ребенку
Прежде чем подарки дарить - наладьте работу Смородины! Три месяца сайт вообще не работал, недавно только появилась возможность передачи показаний, а квитанцию распечатать вообще никак! Вчера пытался оплатить - в Смородине сумма есть, в Сбере нет и даже вручную не вводится.
127 9021
31
17
26 4549
10
4
18 8908
39
37 6679
4
8
7 1793