Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877799
27 5976
27 5976
Менты не хотят шевелиться...
После 14:00 кто-то 4й дом на Пригородной подпалил... В Охе не жилые, отключенные от газа частные дома горят с завидным постоянством... Интересно, что за балбес у нас прикалывается...???
Людей жалко. Лешиться всего в один миг, пока власть раскачается, а зима уже пришла.
По предварительным данным дома не жилые.
Администрации Охи теперь нужно решать вопрос с выделением новых квартир и выплатами погорельцам, опять таки, деньги аналогичные предусмотреть на следующий год, т.к это продолжится. Да и область у нас богатая (об этом даже в Москве знают)! ☺
Остановитесь, тема поджог!
Обыкновенный псих! Обыковенность больная входит в нашу повседневную жизнь? Или хотим закрыть глаза на этот факт? Кто делает экспертизу? Больной - лечить принудительно! Нет- уголовные дела где? Или все мы, ку -ку, а поджигатель здоров?! Это уже не смешно.. И пришло время принимать меры. Странно , что с крыши начинается пожар. Получается, что поджигатель имеет доступ?
В селе Советском по указке сжигали
К переселению готовятся наверное
Дома то частные... О каком переселении идёт речь? И если дадут, то халупу...
"З" плохо выговариваю
судя по сгоревшим частным домам в Охе за последние полгода-это уже тенденция, говорящая о возможных поджогах. ИМХО.
Возможных? Это стопроцентные поджоги. Вообще то летом и суд был, дело отправили на доследование.
я не следователь чтобы утверждать. про суд не слышал. поэтому свой ответ отметил как ИМХО.
Две грамматические ошибки нашла в тексте
Так тебя что больше беспокоит, Ошибки и суть поджога? Похоже, что тоже не дружишь с собой.
А что, для журналиста главное донести информацию? А о её правильности можно не заботится?
Есть опечатки которые можно не заметить . Учитывая , что они работают на скорость . И корректоров у них нет.
Запятые принципиально не ставишь?
Сарожа, ты тоже из них?
А шо вы хотите? Поколение жертв ЕГЭ. Хорошо хоть читать умеют.
Минусящая Сандрочка, ви таки наверное автор статьи? Так чем минусить, научились бы правильнописанию, как говорил известнейший мультипликационный персонаж.
Зато на инглише понимают. Скоро русский вообще заменят.
Ну так они и инглиш знают только в объёме пиджин.
Хотя, честно признаться, я тоже поколение жертв ЕГЭ. Но от этого мне на душе не легче
А представьте себе что ваших детей в школе будут учить ваши бывшие одноклассники. А в больницах - лечить. Моему младшенькому 14 лет, так что я прекрасно представляю уровень образования в школах. И это при том, что он учится не в самой худшей школе.
Я относительно недавно выпустился с вуза, так что чётко представляю себе картину в виде будущих "специалистов" Но это вопрос не к жертвам, а к тем, кто довёл систему образования до подобного состояния.
Это нормально. Было бы странно если бы их не было...
11 2119
9 2105
2
65 5493
25
4
0 60
1
424 18369
382