Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877799
27 6087
27 6087
Менты не хотят шевелиться...
После 14:00 кто-то 4й дом на Пригородной подпалил... В Охе не жилые, отключенные от газа частные дома горят с завидным постоянством... Интересно, что за балбес у нас прикалывается...???
Людей жалко. Лешиться всего в один миг, пока власть раскачается, а зима уже пришла.
По предварительным данным дома не жилые.
Администрации Охи теперь нужно решать вопрос с выделением новых квартир и выплатами погорельцам, опять таки, деньги аналогичные предусмотреть на следующий год, т.к это продолжится. Да и область у нас богатая (об этом даже в Москве знают)! ☺
Остановитесь, тема поджог!
Обыкновенный псих! Обыковенность больная входит в нашу повседневную жизнь? Или хотим закрыть глаза на этот факт? Кто делает экспертизу? Больной - лечить принудительно! Нет- уголовные дела где? Или все мы, ку -ку, а поджигатель здоров?! Это уже не смешно.. И пришло время принимать меры. Странно , что с крыши начинается пожар. Получается, что поджигатель имеет доступ?
В селе Советском по указке сжигали
К переселению готовятся наверное
Дома то частные... О каком переселении идёт речь? И если дадут, то халупу...
"З" плохо выговариваю
судя по сгоревшим частным домам в Охе за последние полгода-это уже тенденция, говорящая о возможных поджогах. ИМХО.
Возможных? Это стопроцентные поджоги. Вообще то летом и суд был, дело отправили на доследование.
я не следователь чтобы утверждать. про суд не слышал. поэтому свой ответ отметил как ИМХО.
Две грамматические ошибки нашла в тексте
Так тебя что больше беспокоит, Ошибки и суть поджога? Похоже, что тоже не дружишь с собой.
А что, для журналиста главное донести информацию? А о её правильности можно не заботится?
Есть опечатки которые можно не заметить . Учитывая , что они работают на скорость . И корректоров у них нет.
Запятые принципиально не ставишь?
Возможно, размещено ботом,
Зато на инглише понимают. Скоро русский вообще заменят.
Хотя, честно признаться, я тоже поколение жертв ЕГЭ. Но от этого мне на душе не легче
Я относительно недавно выпустился с вуза, так что чётко представляю себе картину в виде будущих "специалистов" Но это вопрос не к жертвам, а к тем, кто довёл систему образования до подобного состояния.
Это нормально. Было бы странно если бы их не было...
26 2868
20
153 8248
10
22
3 712
21 1936
1
4
67 1699
6
5