Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1877755
5 518
1
Вот нет слов, даже маты уже закончились! С 9 утра не было света. Обещали в 17. Дали в 17,30.Через час выключили! Кто то ответит, когда этот барак закончится?
5 518
1
Идёт подготовка к завтрашнему циклону, плановая.
Никогда он не закончится. Это издевательство, на такое долгое время отключать свет в зимний период
Никто его специально не отключает. Он сам отключается в случае аварии.
Я имела ввиду отключение на плановые работы с 9.00 до 17.30. И это не один раз в месяц
Раза два в месяц как минимум! И ни кто заранее не знает когда следующий сеанс отключений!
13 900
5 714
9 619
Доброго всем дня.Троицкое частный сектр замерзаем.никакого движения от газовиков не видно и не слышно.Администрация так же в стороне.Созданный оперативный штаб.с Владим.Сидоренко вы где.немогу найти ни номера тел. ни адреса.??за все время ни одного солбщения.Прошло столько времени.какие наработки.план подключения.и главное дата.???
1 406
Привет соседи с домов по Мира 278а, Емельянова 27 и 29, предлагаю в час дня выйти с лопатами и пробить выезд на Емельянова! У нас есть два варианта и как мне кажется если выйдет достаточно народу, мы легко справимся! Или так и будем ещё неделю без машин сидеть!
Модеры поправьте, раздел я хз в какой писать.
3 1340
21