Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1877742
6 475
1
3
https://www.instagram.com/tv/CW3eq8_jlck/?utm_medium=copy_link репортаж о визите противников прививок и сторонников заговоров в ковид госпиталь. Удивительно конечно всё, особенно предположение что их туда пропустят без СИЗ. Но мужчина с 5g, распылениями и тп - шедевр. Я даже боюсь представить, как страшно жить в этом мире сторонникам подобных теорий. Люди же правда в это верят, их реальность же просто ужастик, жалко что не дописан и так внятно и не смог никто ответить "чтобы что?"
6 475
1
3
Спектакль на Первом канале, где одни артисты изображали придурков-антиваксеров-придурков, а другие больных https://www.1tv.ru/news/2021-11-27/41708...tivniki_vaktsinatsii
На основании чего такой вывод? Те, кто лежал в ковиднике, знают, что там постоянно заставляют лежать на животе, а на любую попытку перевернуться следует окрик со стороны медиков. Да и что это пациенты в красной зоне без кислородных масок, да и кислород к койкам в этом кино не подведен и концентраторов не видно. Ампутированная нога в ковиднике просто для нагнетания жути. Потом еще мосфильмовский морг нам покажут...
К приезду Путина в больницу
Здоровых привезли больных.
(В.Поляков)
А ногу-то зачем отрезали?!
На не много кислорода расходует организм?
Просто люди не верят в эту конкретную прививку.
Не увидели прок.
Там не о прививки речь у дяди. Там такой поток "мат", я даже не могу осмыслить это в рамках законов природы и физики
Дураков много
Есть те которые верят в распятого мальчика, изнасилованную черепаху и т.д.
Зачем о них говорить?
Это дело их веры
Ну это же рычаг управления и там прописаны исторически благочестивые нормы морали. Фиг с ними. Но вот то что у вон того дяди с микроволновки = лёгкие, есть последователи. Я вот прям серьезно за массовое тестирование на знание школьной программы. Не сдал - аннулировали диплом. Это я молчу про ГОСТы по ГО и ЧС, которые пытаются обновить, а все в панике, как и от туманов. А потом "бах" и вот этот странный чел юрист, ведущий экономист....
Раздел Медицина
анонимный 82290
130 3350
Всем переболевшим ковидом здоровья! Меня он сильно долбанул и в ковиднике полежал и уже месяц на больничном, сейчас направляют на реабилитацию в санаторий.Работадатель рвет и мечет требует немедленного выхода на работу.В связи с этим у меня вопрос,как оформляется реабилитация в санатории, больничным или мне придется брать отпуск за собственный счет
130 3350
Irina32
0 49
анонимная 58599
25 779
1
25 779
1
19 831
2
25
В России посыпалась медицина. Угробленная дооптимизорованная до уровня 15 века медицина трещит по швам. И что делает начальство? Правильно! Из-за модного кхе кхе в целом ряде регионов людям полностью отказывают в оказании плановой медпомощи.Калиниград,Карелия, Пермь,Брянщина,Орловщина,Подмосковье С 25 января в Калининградской области приостанавливается плановая медицинская помощь
https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/27354.5/4536167/
В Пермском крае до конца недели приостановят плановую медицинскую… (читать далее)
19 831
2
25
анонимная 87931
0 98