Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 29136
Тема № 1877739
18 1138
доброго дня всем. завтра летит кто в Хабаровск, подскажите, qr-коды требуют? справка аэропорта "футболит" в местный минздрав, а там все телефоны на "лопате"...
18 1138
Местные рейсы авиа и автобусы с 1 декабря по кодам на Сахалин не местный так что должны улететь, а так хз что дальше будет
С 1 декабря ввёл Дегтярёв,но прилететь то вы сможете без кода,а вот вылететь..но написано что можно сдать пцр тест в аэропорту,он готов будет через час.Хотя опять же может они ввели только на рейсы,которые летают только по Хабаровскому краю.Ищите новости именно Хабаровские сегодняшние.
Перерыл все сайты. Все как-то двояко. Завтра буду с утра ковырять аэропорт
https://www.interfax.ru/russia/805654
Да никак не двояко,всё точно,на внутренних рейсах (я так понимаю только по Хабаровскому краю) и только при вылете на регистрации на эти рейсы.
Ясно написано, с 1 декабря. Всем коды обязательны.
После, вы улететь или войти на вокзал или аэропорт не сможете.
Где написано,? На сайте Аэрофлота ничего нет, хотя в аэропорту говорят требуют
Новости читай, российскую газету например.
По новостям много чего говорят, а на сайте Аэрофлота по стране ограничений пока нет, кроме международных рейсов. А так с 1 числа посмотрим
А при чем тут Аэрофлот? Аэропорт Хабаровска к нему какое отношение имеет?
Не знаю, но на рейс Шахтёрск Хабаровск требуют и медотвод и ПЦР и т.д., у кого что есть
... по прилёту не проверяли и не спрашивали ничего
Когда летали?
... вчера в Хабару прилетел
респ
Не ввели ещё на транспорте, но булки надо держать в тонусе.
Полечу 2-го, подожду завтра какая будет реакция
2-го задержки рейсов будут
Почему, вроде завтра в Хабаре метель, в четверг тихо, мороз и солнце день чудесный
Раздел Медицина
4 446
47 1536
5
4
47 1536
5
4
1 231
анонимная 62584
10 619
1 261