Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877738
92 10232
19
7
92 10232
19
7
Лучшие ответы
И? приходить или как?
Так. Для сведения. Благовещенск. Прошедшее лето. Аквапарк построенный китайцами на месте старого завода. Спортивный бассейн, детский "лягушатник", горки для детей постарше. большая "семейная" горка. Канал с течением наполненный морской (!) водой. Три вида бань: Русская, турецкая, сауна. Маленькие бассейны с холодной и горячей водой. Ну не гады ли? Поход двух взрослых и 3 детей обходился в 1800 на 2 часа. Ещё тысяча и получался безлимит. Актуальные цены сейчас здесь: http://akva-plaza.ru/
По сравнению с нашим Аквасити в Благовещенске лягушатник. И зарплаты там в 2 раза меньше. Отсюда и ценник. Я не говорю, что у нас нормальная цена, я к тому, что если в Благовещенске поставить цену выше, туда просто никто не пойдет. Отсюда и ценообразование.
Так он развалиться этот сарай кожемяковский
аквапарк становится очереденым гв? стиральная машинка в действии
1000 отдал и весь день там торчишь в бане и в джакузи, работая на удаленке с ноутбуком
Да снести его уже пора только обещают открытие и больше ни чего бабло отмыли что ещё с него взять
Опять новая дата. На этот раз окончательная?
Возможно, размещено ботом,
Скромно, очень скромно за такие деньги.
Я такое убожество видел в Харбине в 99 году. Больше поколения назад.
Бассейн "Тысяча рук"
Ну, да!
Ну вот, "они" на все праздники ходят..., теперь также толпами будут и в аквапарк ходить...
Нет, я не против НО - когда "их" мало - тогда они очень культурные, добрые и пушистые, ну прямо сама добродетель...
Ладно, посмотрим, время покажет...
(Добавлено через 33 секунды)
Забыл - на фото вид такой, как будто это где-то в прошлом веке, да еще и в странах Африки...
А мне нравится смотреть старый, 2013 года, рекламный ролик на ю-тьюбе...
https://youtu.be/k5-Cug-vbJE
Как то горки в реальности отличаются от ролика... На ролике покруче будет!
При кожемякинском распиле площадь аквапарка уменьшилась, потому что Кожемяка сказал, что дорого это всё. И пришлось делать меньше.
За 3.5 млр
Первоначальная сумма была не менее 4 млрд
(Добавлено через 17 секунд)
Кстати, в итоге сколько вышло?
Маленьким деткам интересно будет.
Какая красота! Хочу!
Вот те раз
Свершилось
Лучшу туда ехать через месяц, пока все обкатается притрется...
А то вдург поломка... или в трубе застрянешь, или засосет
в трубе застрянешь
жрать меньше надо.
или засосет
Жрать больше надо.
🤷‍♂️
Вы ещё не определились? Мы идёт к вам. Ваш Гербалайф
Представляю какой там будет муравейник
Китайщина убогая
В Ризоте не хуже ,дак он за эти три года уже построился и работает,вот что значит не государственная стройка ,а частная.
Отстой ризот , три горки и бассейны . Да еще и с горок в жилете нельзя и ребенка приходится ловить .
Недостроенный Аквасити с сомнительными горками и минимумом всяческих аква -прорыв
Ну он хоть похож на аквапарк , а этот недоаквапарк
как раз это больше подходит к Аква сити ,он уже как 3 года недо...,только бюджетные деньги прожирает,а летом в ризоте получше будет,да и свободнее там. Да еще не работает ,а вы уже кукарекаете за недо Аква сити ,по внешнему виду уже выше за меня сказали на что он похож. В ризоте зона отдыха просто отпад,да вообще теперь кому нужен аквапарк в Аквасити,который будет нести убытки с нашего кармана.
Вот не верится, что все «косяки» убрали…🤔
Все... А шо, их убирали?
судя по фото если он и откроется 15 декабря, то вскоре и закроется
а туда справки надо предъявлять как в бассейн? надеюсь что да.. а то нечистоплотных у нас понаехало через чур много
Тю на вас! Там у бассейн крутой раствор хлорки нальют. Ото там и обеззаразитесь.
Такой убогий антураж....как игровая площадка в захолустье.
а ты в столице проживаешь?
я с тобой свиней не пас, не тыкай..
Сообщение удалено
а я рада!
А мы за тебя
И я за неё рад!
А ты тут то причем
Кто крайний?
Асланбек. Перед ним Керимбек, Нурманбек, Зокиржон.
зачётно
После этой семьи , семья "оглу", "оглы" и "заде" 15 человек
Точно, толпами будут ходить
От УФМС перекочевали?
Счаз еще и с наклейками только впускать будут
Всяко..
Будут помечать не адекватов как ты
Если антиваксеры буду посланы подальше на входе в аквапарк - я буду долго, громко и очень злобно сменяться
смех без причины....
Сначала запустить ваксеров, чтобы они там все шершавые и неотшлифованные места обточили своими ###ками, обкатку пусть сделают
(Добавлено через 48 секунд)
...своими попками...
Ухаха)) зачет!
А где еще фото посмотреть? Что там вообще есть? Это детская зона как я поняла по фото.
Это не детская зона это все что там есть
Спасибо, глянула. Желание сходить так и не появилось
ну может исправят
Пока строили дизайн устарел когда есть с чем сравнить, это все такое смешное
Сначала схожу сам на пару часов в будний день на себе проверю все горки и аттракционы, потом уже сыновей поведу.
А все равно хорошо что простаивавший годы аквапарк будет работать. И стоит дешевле чем где-либо по стране.
Потом обязательно отпишитесь как все прошло!
Без проблем!
Сахалинский аквапарк откроется 15 декабря
год, год забыли уточнить
Чё-то как-то не очень... Лягушатник....
Какого года?😁
Откроется и по любому сразу закроется 😂
Мине любопытно тока одно. А горки китайские несертифицированные поменяли? Или будем катится вниз, теряя по пути причиндалы?
Им в Китае сертификаты нарисовали
Доработали напильником
да все как обычно, так же будет и с аэропортом, согласуют изменения и продолжат строить... больше вони, да замутов финансовых...
А ты откуда знаешь?
По себе то не суди...
Остановки возле комплекса предусматривайте. И нормальные. Дети идут по обочине проезжей дороги. Спуск жуткий к зданию с дороги , а сейчас ещё и скользко. Столько уже к вам родители обращались. И почему остановки рядом на север нет, а только на юг?
Спорим или опять не откроется, или откроется но не весь, или откроется но не для всех, или цена будет выше
Ну а если Резницкий откроет как обещал и ценник будет как в новостях- ты зуб себе сам выбьешь?
ну он же себе ничего не отламывал, когда до конца 2021 тянул
Хорошавина бы не посадили, вы бы уже года 4 купались бы в аквасити.
Что и комиссия его приняла и разрешила запускать, или комиссии сказали принять?
Сказали шо если не примут, то примут саму комиссию...лет на пять каждого.
Коронавирус говорите...
мне тут брат прислал фотку. где у него приезала комиссия принимать объект... какой там нафиг ковид там чиновники битком и куча народу... все без масок всем пофигу на ковид. это для простых ковидные ограничения, а для властьимущих своя атмосфера...
какая убогость за такие деньжищи
Стремно все так, мягко сказать
Божижь мой! Это шо ж такое скончалось в лесу???
Неужели..
20 1832
2
1 418
1 1689
2
17 3891
5
4 731