Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877737
43 6633
33
Обсуждение новости:
Сахалинская пенсионерка переживает, что ей не выплатили ковидную тысячу
https://sakhalin.info/news/214606/
43 6633
33
Лучшие ответы
Фу, противно про таких читать. За тыщу она и страну продаст.
(Добавлено через 2 минуты)
Напомнила мне директора буфета из Мастера и Маргариты.
выдавить из себя вакцину, в знак протеста!)
раскатала губень тысячу получить захотелось..! Главное выдвинуть лозунг все на прививку за тысячу рубликов.. Люди бегом рванули делать прививку, а денег нет, но вы держитесь...
Ну что там. Косарь то отдали?
Отдали наверное, но не косарь...
Вынуждена сделать прививку , если получу эти деньги дополнительно отправлю Илье Шаламову . Не жили богато и не будем начинать, а ему пусть принесут пользу.
Этого даже на венок не хватит, максимум табличка...,из жести
Ольга Николаевна на подработку шла, а её накололи
ТЬФУ!
Мерзко все это. Довели пенсионеров, душу за рупь готовы продать.
Согласна с вами
Пенсионеры сами себя довели. Основной электорат стабильности и обнулений.
Была бы песня хорошая, не продавались бы за тыщу на выборах и за прививку
Да не все пенсионеры , а некоторые личности !
Интересно: на что ещё готова Ольга Николаевна за 1к!
Старость, Она гораздо ближе, чем Вы ,Сударь, думаете.
Как неприлично
О чем вы подумали?
Подожди, выйдешь на пенсию.
(Добавлено через 49 секунд)
О, вы не выйдете наверное.
Почему эти вопросы должен решать губер? В области проблем нет? Че он всякую хрень решает.
Хотя если женщина за косарь решила привиться, то я не удивлен почему она у губера его просит, пусть сразу президенту пишет почему ей косарик не упал😂😂😂
"Оч уважает", поэтому надо дать несчастной рупь.
Да да да😂 за рубас на все готова.
Ниже плинтуса...
Жирный плюс.
Больше от пережиааний приболеет ..
Отдайте рупь бабульке, изверги!
Ей укол сделали которыц 2 рубля стоит или больше. Мало чтоли?
Новость Областного масштаба. Ольга Николаевна и голосует так же, ей наобещают она проголосует за кого надо. Ей обещали косарь за прививку она пошла и сдела, зачем головой думать. Вот так и живем.
Да ладно вам. Это же пенсионеры
А так и есть, у меня знакомая проголосовала за тех, кто ей 10 тыс дал. И радуется.
Да многие, кто у телевизора на постоянке сидит.
Молодцы,довели страну до закономерного итога -старики ни ради здоровья и долголетия,а за "ковидную тысячу" прививаются .Это уже видимо полный финиш системы здравоохранения и социальной защиты!!! "ковидная тысяча"
Согласна с вами
Такие же пенсионерки и довели голосующие за спасителя всея руси.
Ага, за 10 рублей
Лишь бы не было войны
Позорник! Сейчас из-за этой тысячи соберёт весь кабинет министров, будут неделю совещаться, отрабатывать свои сотни тысяч
Молодцы,довели страну до -старики за тысячу прививаются-полный крах-системы здравоохранения и социальной защиты!!! слов нет "Ковидная тысяча"
Стыдно то как за тысячу готовы уколоть непонятно что разве раньше за прививки нам что-то давали странно это
Старики за них и голосуют, за такие же подачки.
Я тоже отношусь к этим старикам но ни разу не голосовала за едросов, а так же не прививалась и не собираюсь, но это моё решение и ни кого не призываю каждый должен решать сам, но и не нужно все вешать на стариков это вы которые тут писали что толку идти голосовать ничего не изменится, это бюджетники которых пресовали и угрожало лишением премий начальство, голосовали за едро, оставьте уже стариков в покое, как и среди молодых так и стариков есть люди которые живут на нищенские пенсии которые уходят на коммуналку, а помощи ждать не от кого вот и радуются каждой подачки, иначе это не назовешь. Извените обидно читать когда все сваливают на стариков.
Ольга Николаевна , какая тысяча ? у них прорыв !
Опять где-то прорвало?
3 2639
13 3054
25
1 255
2
9 2543
6 1369
3
1