Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877708
35 7446
2
Обсуждение новости:
Пропавшего сахалинского подростка нашли в Холмском районе
https://sakhalin.info/news/214594/
35 7446
2
Лучшие ответы
Засранец! В мореходку поступил, тельняшку напялил, а позвонить родителям мозгов не хватило
У меня вот даже мыслей не было в 16 лет уйти из дома и не приходить ночевать. А ведь тогда даже сотовых телефонов не было. Во-первых, никто бы из родителей друзей не принял бы с ночевкой просто так, т.е обязательно бы узнали у моих, действительно ли можно с ночевкой. Во-вторых, последствия "самоволки" могли быть очень серьезными. Не знаю, какими, но никогда не сомневалась в изощренной фантазии своих родителей)А соотвественно, проверять не хотела.
Слава богу нашёлся.
мне бы за это так зад начистили широким кожаным ремнём, что неделю только стоя или лежа время проводил бы!
Сообщение удалено
В 16 лет?
Поздно уже воспитывать.
не воспитывать, а наказывать! ☝️
Временный эффект, моя рабочекрестьянская семья испытывала все методы на моей заднице,шланги,выбивалки от ковров, ремни всех фасонов, мозг тянул на приключения как лосося на нерест😅
Да, да, а ещё выбивалка для ковров
Пластик стрёмный , лопался , думаю по этому её не особо использовали
Не знаю, не знаю, у нас видимо качественная была, три поколения воспитала, жаль что у меня её не осталось
Made in DDR . Раньше было написано на особо качественных вещах
Да,в наше время ремень был самый действенный аргумент воспитания.И выросли нормальные все.
Шланг от стиралки тоже ничё так работал
Кипятильник ещё.
Какой ужас
Шнур от кипятильника.
Ко мне слава богу не применялся , но видел тех кто через него проходил , жесть , Waffen SS отдыхает
Знаю, знаю😃
Насчёт нормальных не могу согласиться. Бывшего мужа тоже чуть что ремнем полировали, так он вообще не умел адекватно проблемы обсуждать - сразу в ор и агрессию. Все, кто в детстве регулярно подвергались дома избиениям от самых близких, вырастают с отклонениями, если не прорабатывают эту психическую травму.
На вас так реагировал.
Конечно, на меня, не на вас же))) Да там всё до кучи: и проблемы с головой, и перенос вытесненной агрессии к матери на жену, и компенсация различных дефицитов, и паттерны семейного поведения из детства. Конечно, с друзьями другое поведение, там семейные триггеры не запускаются.
У нас в семье, кстати, никогда детей не били. Все решали разговорами, самое серьезное наказание - введение временных ограничений.
Вы прям целый психолог. Интересно вторую сторону послушать. Боюсь и вы не такая сладкая какой кажетесь.
Если я вам кажусь "сладкой", то это исключительно ваше восприятие, я себя "сладкой" не считаю)) От второй стороны вы бы услышали поток нецензурной брани, ничего интересного. Воспитывать детей нужно книгами и достойными примерами, а не избиванием за двойки и прочие грехи, тогда они вырастают нормальными взрослыми.
Никаких травм , мы любили родителей и по сей день любим . А нинешние полупокеры , фу , смотреть порой противно , то ли парень , то ли девка .
Кому-то, возможно, и на вас смотреть противно.
Возможно , каждому своё
А нинешние полупокеры
фриками полна земля русская!
Это жесткое наказание применялось за серьезную провинность . Вот я допустим в 1987 завёл отца жигули и вьехал в соседский забор , а там бабка цветы высаживала , благо никто не пострадал.
Ремень должен применяться в исключительных случаях, но примерно как в этом.
Чтобы бить того, кто не даст сдачи, ума не надо. А вот воздействовать словом, тут нужны и мудрость, и авторитет.
жив, здоров слава богу это - самое главное!!!
Парниша, береги себя и своих близких, не делай так больше.
Да капец,вот родителям не позовидуешь.Сиди и думай,что с ребенком случилось,тем более сейчас в такое неспокойное время.Что не говори,а раньше все таки намного спокойнее было.
32 2185
9
32 6879
1
14 1620
1
15
13 1441
2
4
19 3997
2