Тема № 1877704
50 7299
Обсуждение новости:
Спасатели достали водителя из "Хонды" после ДТП с самосвалом на охотской трассе
https://sakhalin.info/news/214593
50 7299
Водитель Хонды спасателям: "Да вы меня достали!"
Водители большегрузов конечно беспредельщики. Часто приходится ездить по корсаковской трассе, так фуры с контейнерами и самосвалы с металлоломом несутся так, что встречным ветром машину начинает "тянуть" в кювет. Плюс в такую погоду из под колес летит шлейф брызг, которые в момент забрызгивают лобовые стекла.
там ситуация другая. вопервых это тещин язык, во вторых самосвал там априори не мог быстро двигаться, если правильно понял он вниз шел.
а вот в подьеме крутить начало... тут есть вопросы к водиле хонды. обычно там закручивает на спуске, даже при минимульном ходе (тормоза, форева техосмотры и проверки на схватывание, кто то мимо проходит)
как то так
Какой тёшин язык, это карьерная дорога
Будьте внимательны, не превышайте скоростной режим и знайте кто не вкурсе, сейчас температурный режим таков, потекло, подмёрзло, где-то течёт, где-то тучка прошла пороша легла, и темпер там ниже, в частности про охотскую трассу, морозы встанут будет проще, а сейчас будьте просто внимательней и успех гарантирован убывая из точка А прибыть в точку В
Подождите господа, вот когда поедут там мусоровозы, один за другим до Известкового и обратно, вот тогда будет там всем Вам ТРАССА.
Да почистите и посыпьте дороги нормально то наконец!
Мож вам асфальт сухой ,круглогодичный устроить? Ездить зимой научитесь,ёлки. То им скользко,то каша какая-то колёса мылит,притопить беднягам не даёт . Езжу как все с утра и вечером,через весь город,с заездами по точкам учёбы детей. Все рулится,ни чего не мылится. Управляемость авто отличная. Что блин не так ?
Никто не говорит что не надо соблюдать скоростной режим, Но дороги должны быть чищены! Люди будут биться и на сухой летней и скользкой зимней дороги. Вы наверное в дорожной службе работаете и обслуживаете дороги так, чтоб подешевле Вам обошлось!
То дороги виноваты то пешеходы, а водители святые
При любом ДТП виноваты водители! Но содержание зимнее содержание дорог - это другое
Может мозги включать иногда?
У тебя нет мозгов
уверен?
Абсолютно
Хреново быть дубовым
Это точно. Если у тебя в таком возрасте нет мозгов, то и помрёшь дубом
дятел-откуда у тебя мозги?
Так тебя ещё и дятел зовут? Всё с тобой ясно. У тебя дятлы исклевали мозги и ты получил погоняли дятел- зек
Может скорость сбавить?
Проблема в том , что там посыпают только повороты , на прямых участках остаётся или лед или снег. Уже 2 года езжу каждое утро по этой дороги и каждое утро одно и тоже.
Ну уж если ты по прямой ездить не умеешь, то может вообще не стоит за руль садится?
Проблема не в этом, а в скоростном режиме. Видишь скользко, не гони.
Тише едешь дальше будешь. Поговорка не зря.
Даже на 40км/ч машину тащит, а это ещё трасса. Ты ездил по трассе 40 км/ч хоть раз?
Едь 20!
Почему водилы должны по трассе ехать 20 км/ч, если можно почистить и посыпать нормально - и спокойно ехать 60 км/ч
Этот только на санках с горки ездит
Если на 40км/ч машину тащит, тут беда либо с водятелом, либо с резиной
Это к теме о том что нужно ездить как черепахи, можно и убиться на 40 км/ч в лоб лоб, все реально. А потерять управление на льду можно на любой скорости. Дорожное покрытие должно быть обслужено точно так же как и машина.
Ездил и 20 км. в час, если того требует дорожная обстановка
Лучше сиди дома. Скорость 0 и безопасносто
О чем вы? Носятся как будто сохранились. Не так давно я на шипах еду 60км в час дорога стекло. Меня как пули обгоняют всякие шушлайки как будто они по рельсам едут. Ещё и недовольно сигналят. Соблюдать надо скоростной режим. У половины на дорогах резина как коленка лысая. Специально в пробках обращаю внимание на чем люди катаются.
Под крыло залезаешь и смотришь? Чушь собачью не пори
Нищебродов на дешёвых унитазах с лысый китайской резиной вроде тебя сразу видно. Я высоко сижу.
Alpine 123 сидит на краю унитаза, как горный козёл на вершине Кавказа 😂😂😂. Ты только наверное не знаешь, что дорогую резину делают в Китае, Малайзии и тп и тд. Иванько ты конченый
Не переживай за меня, признайся что не можешь позволить пойти и купит новую хорошую, кроиловом занимаешься, нищеброд конченный. Баста изделие номер 2
У тебя Феррари или Ламборджини? Ещё в прошлом веке один еврей придумал теорию относительности. Так по отношению к Абрамовичу ты вообще бомж конченный. А по отношению к пенсионеру ты Аликарх 😂😂😂. Ты просто прокладка. На один раз. И даже не на целый день 😂😂
ты еще скажи что какой-нить триангл ни в чем не уступает мишлен или континенталь, или хотя бы нордману
Дело не в названии. На будущее знай , что практически вся резина делается в Китае, Малайзии итд итп
На будущее изучи матчасть! Шины Мишлен или Континенталь в Китае производятся на заводе, построенном Мишлен или Континенталь, где установлено оборудование, технологически необходимое для производства этих шин с их высокими стандартами и характеристиками. А персонал прошел соответствующее обучение.
Шины триангл или роадстоун, к примеру, производятся на собственных заводах этих компаний. Они используют более дешевые и устаревшие(в сравнении с мишками и конти) технологии, на соответствующем оборудовании. Так что название тут не последнюю роль играет.
А ничего, что это разный класс резины?
Вы это не мне объясняйте! Это вон kolobokbig упирает на то, что типа Мишлен или Континенталь сделанные в китае ничем не лучше триангала, сделанного в том же китае.
Ты вообще по диагонали читаешь?🤔 Ну ты сказочный....
Нищебродов на дешёвых унитазах с лысый китайской резиной вроде тебя сразу видно. Я высоко сижу.
Alpine123 30 нояб. 22:38
- это написано тебе. На это ты ответил:
дорогую резину делают в Китае...
kolobokbig вчера 19:44
Вот на это я тебе и ответил. Так что хлеборезку прикрой, читающий не криво.
А при низкой скорости машину не потащит?
Я разве сказал не потащит? Последствия будут как минимум меньше, а то и совсем без них.
Даже при минимуме с камазом будут пострадавшие
Пристёгиваться.
Даже если потащит последствия дтп будут меньше.
у кого мозгов нет, их и на 20 потащить может.
Раздел Авто, Мото
27 593
1
1
11 926
4
2 271
66 6424
8
18
5 1503