Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877687
171 10787
69
6
Обсуждение новости:
Сахалинское правительство скрывает, сколько тратит на рекламу Лимаренко в соцсетях
https://sakhalin.info/news/214586/
171 10787
69
6
Лучшие ответы
А что бы им не петь, сидя на такой зарплате и "печься" о благополучии людей. Одни только "Губернские новости" как личная газета во все почтовые ящики Сахалина бесплатно раскладывается, а СМИ уже не стесняясь всего облизали. А эта газета даже за туалетную бумагу не сойдет, краски много и газетной и личностной, задницу можно запачкать. Нигде не говориться и никто из СМИ не говорит о результатах заседаний и где и как на Сахалине после этого люди жить стали лучше. А ведь по результатам их "работы" и деньги должны зарабатывать, а не получать. Лучше бы не пеклись о нашем "благополучии" а убрали виноводочные бутики и то видно было бы что беспокоятся о нашем здоровье , наших детей и внуков. Однако растут как грибы и высаживает их один из приближённых. Если не можете дать квартиры бесплатно и медицинское лечение и обеспечение на всех уровнях, так хотя бы не убивали людей. Ведь на костях людей в Рай можно и не въехать.
фургало к нам
Да пусть пишут. Хорошо, когда население знает в подробностях, чем занимается губернатор. Добавить бы реалистичности! Давно пора сменить стиль. Ведь человека убеждает разумная реальная деятельность, здравый смысл, а не "завтра наступит коммунизм", сказки про экополисы, туристические кластеры. Ведь сделано за последние годы очень много, так расскажите про это нормальным языком.
Я понимаю. от губернатора требуют красивой отчетности, но как-то поумнее уже, поживее, надо бы. Ведь жители области живые конкретные люди.
А я вот тоже направил жалобу в одну районную прокуратуру и не получил ответа через портал госуслуг, потом я направил в вышестоящую областную прокуратуру тоже через Госуслуги и не получил ответа, 16.11.2021 г. направил жалобу на обе прокуратуры в Генеральную прокуратуру. Любопытно, 17. 12.2021 года я получу на свой e-mail ответ из Генеральной прокуратуры?
Получите то же самое. Не беспокойтесь. Силовые структуры или как еще в природе их называют "ряженые" никогда не защищали интересы простых людей, они появились для защиты самих законов и буквы закона принятых для усмирения людей, а не для защиты людей. Защита законов от людей. Поэтому кем они должны быть "ряженые" чтобы вас не видеть?
Мне пришлось после обнаружения подделки моей подписи, обмана судьи, подлога, обмана в СК, столкнуться с тем что даже экспертиза и все инстанции повязаны родственными связями и жалуясь на жену, ваша жалоба может попасть к мужу или родственнику. Не надо быть наивным и ждать ответа как соловей лета.
А зачем платить за товар который уже был куплен ?
А местная проплаченная шваль из этой же суммы финансируется?
И тут Остапа понесло
Рекламировать идиотов, это всегда дорого.
там нет идиотов, там все хитрые
да не поможет никакая реклама этому Лемуру его рейтинг среди населения ниже уровня сточных вод
Радио Европа плюс. 8:00 Новости Сахалина и Курил...
- Губернатор Валерий Лимаренко содействовал Валерию Лимаренко и получении Валерием Лимаренко при поддержке Валерия Лимаренко..
Переключаем на 30 сек на другую волну, возвращаемся.
- .. при активном содействии Валерия Лимаренко.
Переключаем снова на музыку и обратно..
- ..которые также поддерживал Валерий Лимаренко на Федеральном уровне...
Мы насчитали за 3 минуты больше 20 упоминаний о Валерии Лимаренко.. Зомбо радио какое то Может просто был его бенефис!?
Дают понять что не ваше собачее дело...
Прочитал комменты, сделал вывод: ВСЯ РОССИЯ - одна сплошная ПОТЕМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ...увы ( везде показуха, бумажные отчеты, бумажные дела )
Хорошему товару реклама не нужна. А пропихивать нелеквид, да еще и за нехилое бабло, простите, мы не такие отчаянные, чтобы разбрасываться денюшкой.
- Вы продаёте валеров ?
- Нет, показываю.
- Красивое !
Все верно, Сахком. Что дает губернатору его физиономия на этом снимке? Зачем это нужно? Может он хочет составить конкуренцию президенту? Тогда Владимир Владимировичу пора просмотреться , а на том ли месте сидит Сахалинский губернатор и может пора сменить что то?
Я понимаю, когда пиццерия или магазин дверей себя рекламирует... А на черта реклама руководителю региона? Ходи на работу, веди дела.. Цирк да и только
сегодня разговор был. чел говорит что перестал смотреть местное тв
говорит как не включу, так там лим... уже уборщица подьезд подмела, и там лим типа это он ее заставил...
он как втащил сюда придурка по пиару, так им и пользуется, не знаю че за клоун, или клоуны, во всяком случае, там мозгов как у канарейки
Он там живёт
тут другой вопрос возникает, зачем тратиться на рекламу бракованного товара?
таки потому шо брак.
А они и не скажут ,какие суммы вбухивают в него... Только все эти пиар ходы Лимаренко ,только ещё больше усугубляют его статус в глазах простого народа.
На лемура похож
Хорошавина верните
А зачем губернатора рекламировать, он же не автомобиль, не актёр и не лекарство.
ну почему же, он актер, правда плохого спектакля
Лучшая реклама губернатора:
Убыль населения на Сахалине и Курилах выросла втрое
09:58 30 ноября 2021
Во всем мире народ дохнет от ковида, а у нас Лимаренко виноват
Правильно. Народ ни верит губернатору и министрам. Он постоянно врёт.
Вы верите прокурорам?
а предатели или иуды были во все времена и до сих пор за 2000 лет после распятия Христа ничего не изменилось и за 30 сребреников продают людей все СМИ, на всех уровнях, не стесняясь. У молодой девушки в погонах открытым текстом спросил зачем она творит противозаконное, отвечает, а у меня семья и её кормить надо. Этим всё сказано. Сидит на административных законах и сама их нарушает, зная что они написаны не для неё, а для нас. А таких как она, от простого милиционера до вершины пирамиды по всей нашей многострадальной стране много. Опасность была снаружи от немцев, спаслись. Американцам продали все наши природные ископаемые, и деньги за эти ископаемые тоже лежат в банках Америки, свои предали и до сих пор продают, а мы бюджет страны пополняем за счёт налогов с народа. Американцам нет необходимости на нас нападать, что им надо было от нас уже давно имеют после перестройки. Поэтому сказки про угрозу со стороны Америки и военные провокации "радуют" только детей. И всё это не я сказал, а Михалков в своём "Бесогоне" по ТВ. У многих двойное гражданство, и не понять какой из этих паспортов временный. Это тоже не тайна у кого, но как может иностранец честно заботиться о народе в чужой стране, если они для него чужие? Вот и ответ на вопрос, почему и кому на Руси жить хорошо!
Иностранец и бипатрид это не одно и тоже. Не подменяйте понятий.)
покорнейше прошу пардона
эффект наблюдается? спрос на валеру растет так понимаю
К сожалению, целиком пока не заказывают, но были предложения о концертах и кулинарных шоу.
"Чем громче реклама, тем хуже товар"©
Куда уж хуже там просрочка конкретная)
Медицина, образование в области в глубокой яме, какой он губернатор!? Что творится, люди по 40 лет ждут протезирования.
Общество терпил)))
Классика русской рекламы - МММ , Лёня Голубков : "Мы партнёры . . ."
А ещё за накрутку лайков и положительных комментариев тратит не меньше. Все продаётся, все покупается; даже баклажаны 🍆
Не понимаю зачем его рекламировать? Он и так каждый день в новостях, в инсте и т.п., соцсети же бесплатные
Хороший губернатор в рекламе не нуждается.
Плохому губернатору и миллиард, потраченный на рекламу, не поможет стать хорошим.
А где его рекламируют?
деньги на ветер.
Ой,дураки
Ох уедет он скоро, плакать будете.
Будем махать и бежать за водородной матрисой, уносимой через пролив, крепко в неё вцепившимися дронами.
P.S. Хотя, сменить могут и на худшего, кандидатов полно.
Хуже уже некуда!
Поверьте, бываю в других регионах, есть и хуже.
кожемяку имеете ввиду
Не обязательно. По стране и не на ДВ похожего добра с избытком.
Не верю!!!
Это когда "следующий", был лучше/полезней "предыдущего"? Коэффициент полезности считается по другим параметрам. Так что да, пока "спускают сверху", толку не ждать. ((
Лучше бы на медицину направляли деньги, а не сокращали. Рекламировать губернатора бесполезно особенно с учётом того, что его рейтинг ниже некуда, а его пиарщики совершенно безграмотные люди.
Он сам себе уже заработал антирекламу среди населения
насколько все таки отличается, при всех своих минусах, харизматичный и решительный Хорошавин от этого невзрачного недоразумения
Хорошавина верните.
Да хоть сколько, я за него не голосовала и не выбирала, т.к. он из едооссов.
Вообще не должно быть расходов, аккаунты создаются бесплатно, а айтишникам и пресс-службе за эту работу зарплату плОтют
там не про аккаунты, а про рекламу
губернатор лимаренко на телеэкране последнее время выглядит крайне растерянным. и возможно, из-за этой растерянности не может понять , чем ему заняться. зачем-то пытается функционально подменять на улицах южного мера островной столицы. завтра снег большой ожидается. сахалинскому губернатору нечего делать за спиной каждого тракториста работающему на уборке улиц. не царское это дело. незачем хлеб у надсадина отнимать.
совсем человек руки опустил. или, правда, уже на чемоданах сидит?
Да у него сразу, с первых дней такое выражение лица было: "Кто я? Зачем я здесь? Что я тут делаю !?"
Это фиаско валера
… и Саня такой молодой,
И десять ещё лет впереди😄
С фига это десять? 5 лет в сизо, как 10 лет в тюрьме и через пару лет уже в Лондон-деньги тратить, которые генерал так и не нашел. Ему же 13 лет дали?
Я думаю он будет узником замка Иф😉
Я тоже так думаю - денег у него хватает и меньше, чем в замке он жить не будет.
И вообще - Вадимович, ты как с кутузки в интернет выходишь??? Смотри ещё треху припаяют 🤔 харе на форуме палиться
👍🏻 И будет писать мемуары, типа Солженицын
Наверно. Он в последние дни перед арестом частенько стихи цитировал в телевизоре..
Скоро выйдет
В отношении его ещё несколько дел было возбуждено, сейчас они рассматриваются в суде. Думаю, ещё лет 5 накинут, как раз 10 и отсидит, с учётом УДО, если оно будет.
Вот интересно, кто-то бы мог составить портрет губернатора, который бы удовлетворил всех?
Это я. Могу в личку фотку кинуть😁
Давай! Жду
Зато как поливали Хорошавина за трату бюджетных денег "На имидж" - а туда входили не галстуки, баннера и т.д., инстаграммы, а содержание официального сайта, газеты "Губернские ведомости", не было такого разнообразя месенджеров, соцсетей, цуров-"цупов", министерств эффективностей, департаментов проектов и бережливых производств, KPI.
Делаем выводы - кто же больше тратит на имидж....
Да все они ворье и какая разница на какую статью расходов списаны украденные деньги..
Реклама - двигатель торговли! Мож кто поведётся и выкупит его у нас?!
Так мы уже и доплатили сами-не берут
Причём реклама эта направлена скорее всего на главного московского пахана. Сахалинцы-то знают чё почём.
Так и есть. Сейчас таким образом выстроена вся вертикаль. Руководители посёлков рисуют всякие рейтинги, отчёты и прочие критерии перед мэром, мэры, перед губернаторами, губернаторы перед кремлём...
Эти траты большие и название им оборона незнайки в пространстве псо, очень секретно-закрытая статья.
Сейчас надо поднять архивы и выявить, кто топил за него до выборов🤣
Москва своих пихает, только с одной целью, это ДЕНЬГИ!
Нами управляют бездушные и безродные барыги!
Как кто гасконцы прибористы ткачуки атланты и прочие Ах да еще стереотип ну и конечно счастливщик и мегачел
Кому он нужен, больной, неумный с кучей идей для дна?
Памперс менять надо, а не освежителем брызгать. Фу, позорник.
По своим делам Лимаренко очень похож на иностранного агента.
На имидж Хорошавина Путин ответил. За баклажана нард знает что икра тухлая. Нет абсолютно не кого уважения, "человек" без совести
А помните, как он по началу, кулаком стучал, ножками топал. А сейчас, как луноликий в бункере сидит?
Когда уже это закончится? Как этот лим всем надоел со своим очковтирательством и беззаконием. Лим тебе осталось 1-2 месяца, а потом... ни свобода, а клетка. Сколько ты натворил за 3 года! Пабы, хабы, кластеры - где? Одни слова, аэропорт, почти готовый, не можешь сдать, в глазах одни млрды. Жалко родную область!
пиарасты долбаные
Даже если секретный бюджет увеличить в два раза, не поможет. Валера вроде со всех утюгов одни достижения, а рейтинг то ниже плинтуса реальный.
По моему ,сей тип, на Сахалине, уже сделал себе "рекламу".
Если канистра течёт, никакая реклама не поможет.
И перед кем это рекламировать, если жители острова знают что дьяк беспонтовый.
Ему только с джигурдой драться)
Джигурда то, по шпане боксом занимался ! Милонова как "расскатал "
А мне понравилось как он кушанашвили уработал)
Вот вареру нашу пустословную пусть треханет, шоб знал как обещалки обещать.
Награждает мэров, которые уничтодели экономику, имеют мутную историю с 182 млн бюджетных средств, не выполняют судебные решения,собатируют президентскую власть. Причина в отсутвие доверия к власти. Перезапустив систему управления, только таким образом можно изменить текущию ситуацию. Вернув выборы глав муниципалитетов. Власть на местах деградировала
Ссылаются на президентские выходные, в которые все ОИВы работали... трёпла
Загрузить ещё
24 2545
4
28 4810
10
2
2 981
61 10813
1
4
Обсуждение новости:
Трескающийся припай выгнал сахалинских рыболовов на берег
https://sakhalin.info/news/216842/
Обновлено 13:39 28.01: Тем временем ГУ МЧС России по Сахалинской области передает, что 29 января в заливе Мордвинова под воздействием значительных приливо-отливных колебаний уровня моря ожидаются взлом и подвижки припая.
26 8243
2