Ksvi
Аэрофлот планирует ввести qr-коды на своих рейсах. Что происходит?
413 10356
8
25

Ответы: 101 - 200 из 413

Достаточно взглянуть на соотношение плюсов и минусов в этой теме ,чтобы понять сколько людей по всей стране поддерживает кукуаркодизацию .Таких,как вы,всего три с небольшим процента
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1878411
Я не нашел ни одного исследования
а вот врать нехорошо,ты просто не искал.
Где больше 90% против ни одного нет
Потому что это никакие не исследования, это «одна бабка сказала»
Ютюб? Шта?
Пальцы не сотри
У них есть полномочия на это?
Возложат обязанность на них. Возможно.
Летела из отпуска в октябре. Впереди (хорошо не сзади меня) сидел мужик, который маску не хотел надевать, и ему стюардесса сказала, что можно снимать, когда стюардесс рядом нет. Весь полёт он кашлял так, что мешал людям спать. И куда летели его сопли, если он почти все время был без маски? Вот из-за таких, плюющих в прямом и переносном смысле на здоровье других людей, я только За введение кодов в авиации.
с кодом он будет тыкать, что у него код и он может чихать и харкать на всех вокруг. Просто тип людей такой. Да и причины кашля могут быть разные, сейчас чихнуть страшно в общественном месте, раньше здоровья бы пожелали, а сейчас запинают всякие паникеры
С кодом он будет без соплей что ли? Сам-то вменяемая?
С кодом его сопли-это слезы единорога🤣
Это законные сопли, ага.
Человек скорее всего болел ОРЗ, а в самолёте всегда воздух кондиционирован. Он сухой от кондиционера, это и вызывало кашель. В маске ему было бы ещё хуже, поэтому он не хотел её использовать.
Ну был бы у него код и чихал бы он на всех дальше.
Контроль нужен тотальный. Это позволит уничтожить всю преступность и заложить основы правильного поведения. Как родители следят за маленьким ребёнком только начавшим ходить.
Пока этим процессом управляют люди, он не будет эффективным
Блокчейном управляют люди?
Конечно. Человек тут выступает и заказчиком, и пользователем. Он же реализует функционал.
И контролем управляет тоже человек.
Кто может управлять всем блокчейном того де биткоина? Какое ещё человек?
Биткоин - скучная тема. Но и он без человека не имеет смысла. На его «получение» тратятся огромные ресурсы, последствия этого ощущают на себе так или иначе практически все, поскольку удорожание ряда технологий ввиду искусственного дефицита неизбежно отражается и на стоимости товаров/услуг.
Но ведь блокчейн - это не только биткоин
Не управляет этим процессом ни один человек. Идея разговора в этом.
Я не говорил ни о затратах, ни о механизме блокчейна, ни о удорожании. Я прямо говорил о самостоятельности такого проекта,им никто не управляет.
Без затрат и механизма реализации получается какой-то сферический конь в вакууме.
Или что ты подразумеваешь под самостоятельностью? Напомню, речь о тотальном контроле и способе его реализации.
Биткоин никто не контролирует. Вот мысль которую вы все время теряете. Нет никакого человека контролирующего биткоин.
И отсутствие контроля над биткоином поможет уничтожить всю преступность?
Конечно. Проблема всей цивилизации Земли это коррупция. В том числе и ставшее нормой сростание банков и государства.
Вот и до механизма добрались
Как это произойдет? Как ты себе представляешь использование биткоина без участия государства?
Даже сейчас биткоин используется как эквивалент обычных денег и его стоимость измеряется в деньгах, а не наоборот.
Его точно нельзя напечатать сколько хочешь😉
И? Практический смысл в чем?
А подумать?)
Именно это я тебе и предлагаю - подумать и рассказать, что надумал
Может быть ты окажешься прав и я это пойму, когда объяснишь.
Хах , т.е. отсутствие возможности подделывать деньги для тебя это мелочь,которую даже в расчет брать не нужно?))
Если это так,то как я обьясню ценность никем не контролируемых денег?
Подумать - это не значит эмоционально отреагировать
И нет, я не говорил, что это мелочь. Поэтому объясняй, пожалуйста, ведь ты же точно знаешь, о чем говоришь.
Обьяснять что деньги не могут печатать это хорошо, а те которые печатают в любом количестве это плохо?)))
Давай лучше от этого примитива вернемся к тотальному контролю
Это сарказм или глупость?
Это реальность с которой вы смиритесь
Понятно. Глупость.
Это реальность для любого народа для которого права человека пустой звук.
С этим соглашусь безоговорочно.
А глупостью я назвал - "Это позволит уничтожить всю преступность и заложить основы правильного поведения.".
А как еще научить ценить права и свободы человека ? Тут уговоры не поиогут. Нужно забрать остатки прав и свобод и научить все делать по разрешению.Если и это не поможет,то еще туже затягивать правила. Пока не станет ясно большинству ,что права человека важнее всего в жизни.
Другого способа нет. Человек сам должен все осознать.
Насмешили. Что бы человек заценил свои права и свободы, надо его их лишить! Это одна сторона.
А другая состоит в том, что" Кто будет устанавливать правила поражения в правах и правила контроля?"ю Те, кто нынче за них ратует? Так к ним нет доверия, нет уважения и никто, в здравом уме, не даст им таких полномочий добровольно.
А если не добровольно - это геноцид и концлагерь.
Никто ничего не устанавливает. Люди скми создают реальность. Больши6ство верит что права человека это миф, и поэтому реальность будет такой как они о ней думают.
Так это не просто так. Это властью радостно насаждается из каждого утюга. Через социальное иждевенчество.
А когда рядом нет никакой власти , в семьях , компаниях, в обычной жизни ,разве люди считают права человека первым делом в своей жизни? Власть тут не главная , люди сами выбирают свою реальность.
Уважение к себе, своим правам, их соотнешение с правами и обязанностями других воспитываются. А не рождаются с ними.
И если индивид с рождения не приучается родителям, воспитателями, учителями... - что у него есть эти самые неотъемлемые права, а власть целенаправленно вдалбливает, что (утрирую) "он начальник - ты дурак", врёт бесконечно... результатом будет плохообразованное, но послушное стадо.
А теперь и недорогой контроль налаживается под видом здравоохранения.
Никакого увпжения к чужим правам не пояаится, пока людей не лишат их прав. Ценят то,чего нет
Кто должен (может) лишить? Только те, кто это делает и сейчас, но (пока) тихой сапой.
А это - см.выше.
Все что вы видите в своей жизни ,это отражение ваших мыслей. Люди ненавидят права человека и получают реальность в которой их нет. Это ведь очень простой механизм.
Подрыв и развал страны происходит.
Давно пора!!!
Минобороны России вышло в правительство с инициативой, предложив освободить военнослужащих от QR-кодов, подтверждающих вакцинацию. Ведомство предлагает разрешить одной категории граждан обходиться сертификатом о прививке, сообщили источники «Известий» в министерстве.
😂
Так это одно и то же…
Боятся слива данных в общую мировую базу. Наивные.
Вы там в шапочке из фольги уже ходите, надеюсь? А то с вражеского прослушиваемого всеми айфона небось пишете всю эту ересь
Мне-то скрывать нечего. Но вот власти почему-то всегда секретили адреса и прочие персданные ФСБшников и военных, полицию и все такое прочее, а теперь все сливается в общемировую базу данных, куда есть доступ у каждой шавки. А ещё смешно было, когда Майкрософт создал платформу для Сбера, заработал миллионы долларов на этом и получил доступ к любым персональным данным. А эти все шифруются, шоб никто Петрова и Боширова не рассекретил.
Правильно делают. Нечего летать. Пусть дома сидят. Вот у меня код есть, а я не летаю. Чем я хуже? Тех кто без кода.
Что происходит? Люди становятся заложниками на острове.
да ладно, проживая здесь уже заложник
Это же дикие убытки для них по идее, полстраны без кодов
Это для стимуляции повышения плана ширялова в отдельных уголках страны. На Сахалине то выбора нет, нордвинд до Москвы не летает, вот и встаёт обычный обыватель перед выбором: либо переплатить 10к за билет до владика и оттуда стартовать куда нужно другими авиакомпаниями, либо забить и кольнуться. Им потом за это таких субсидий капнет, что все возможные убытки махом покроет
введут одни, введут и все остальные...
А другие не имеют государственных субсидий
Имеют, чего не иметь.
Да и снижение пассажиропотока компенсируют всем.
Что происходит? Тотальный контроль , цифровой концлагерь обвялен в колонии РФ. Общак и тот не у смотрящего, говорят авторитетные люди
Сотри все свои данные начиная со свидетельства о рождении, и далее паспорта снилс инн счета с банке банковской карты сотового телефона водительского удостоверения скидочных карт машин земли дома квартиры в собственности
И все ты свободен и не подконтролен
Коды нужны для системы социальных баллов. Те документы что вы назвали не позволяют вас уменьшать или возвышать в правах через снятие или начисление баллов.А код позволит вас штрафовать или поощрять за поведение
Ну попробуйте без паспорта куда-то слетать или без снилс и инн на работу устроится
На снилс, паспорт и Инн не начисляются социальные баллы. Тут вся суть в том, что бы учить вас правильному поведению.
Не сдавайся
Возможно, размещено ботом,
в европе люди выражают свое мнение не озираясь на омон с дубьем
Телевизор включи. Как в Бельгии недовольных дубасили и поливали посмотри.
всем дали уголовные сроки и чалятся бедолаги на нарах за то что выразили свое мнение
и заметь в нашей стране(россии) принимают людей и увозят в автозаке за одиночный пикет или то что не так посмотрел
а там люди собрались и не присели за это
телевизор
что вы жалуетесь, вон посмотрите как в вашей святой Европе зверствуют
Хм
В собственном глазу соринки не видите ?
вовремя приобрели
продолжаем пользоваться
Ещё нигде не спрашивали, где вы пользуетесь.
на ноябрьских в мскв при посещении музеев выставок требовался куар. вход в тц за границей был по коду и паспорту.
За какой границей? Где это русский шмурдяк признали?
недоразвитые страны африки и латиносы.
и ставят по факту не 70 а гораздо меньше. люди отказываются колоть шпунтик где есть выбор между модерной пфайзером и лучшей вакциной на свете
окай гугле. кцтате при покупке кода получаешь сразу на двух языках код
мы были в доминикане
мексика тоже не против шпунтика
пляжи плайя майя нас ждут уже в марте.
(Добавлено через 30 секунд)
упс- сертификат конечно, а не код.
Костян, ты рискуешь попасть на другой пляж, только на более продолжительное время
https://www.kommersant.ru/doc/5066303
игорек ты в корне не прав
в столицах бизнес у людей уже по 15тысяч просят
умные люди в таких места не обращаются
никаких фальсификаций
все по честному по родственому и по домашнему.
Да пусть вводит, меньше всякой шушеры материковской сюда будет гастролировать
Как однажды со всей искренностью в голосе спросил меня один таксист, отвозивший после занятий автокурсов : " У тебя, что муж нищий, права купить не может?" .... как они приезжают к нам с "правами", так и коды наклепать не проблема..
Чтобы права купить, нужно сначала курсы закончить.
Наивная....
Ну вам то, как не знать правила игры
Думаешь, Лимаренко будет код предъявлять?
Сообщение скрыто пользователями,
Введение куку кодов даже на законодательном уровне отложили,но при этом многие начали их вводить как так?! Ответ один-наша страна,давно не правовое гос-во
Что нам федеральные законы, когда у нас вдруг губернатор и санврач с какого то дубу законотворцы?
Рекламная компания вакцины провалилась. Вот что.
ничо
происходит то, что часть народа дома останется следующим летом, а остальная часть народа будет компенсировать убытки аэрофлота от продажи билетов.
в самолётах станет просторнее из-за меньшего количества пассажиров.
в самолётах станет просторнее из-за меньшего количества пассажиров.
просторнее - не факт!
меньше рейсов будет
к началу сезона вкриихнем и сочах отменят все
летом вирус не опасен
это уже дважды проходили
летом 20 и 21 года
сегодняшнее с майла.ру!
Загрузить ещё
13 535
1
18 1141
20 1423
Заезжал на ярмарку у меня вопрос! Только в России фермеры считают что их продукт какой-то особенный и его можно и нужно продавать в пару раз дороже чем аналогичный продукт с магазина.
Допустим тоже домашнее яйцо стоит 160р блин да кому оно нужно то за такую цену? Почему нельзя продавать по нормальной цене, то есть у тебя купят не один десяток за день , а десять десятков или это не так работает и я что то не понимаю?1
94 3348
42
28
5 367