Ksvi
Аэрофлот планирует ввести qr-коды на своих рейсах. Что происходит?
413 10372
8
25
Проснулись?
Муж звонил из Кореи, говорит по городу все в масках ходят, в магазин без куар кода не зайдешь.
Возможно, размещено ботом,
купи куаркод и летай спокойно
или уколись бесплатно- вариантов масса
Или не летай, да?
Некоторые принципиальные уже в лес готовятся уйти, смирились, что не дадут детям образование и летать тем более не планируют. Уважаю принципиальных А вы и дальше планируете пользоваться общественными благами, не желая соблюдать требования общества? Так не бывает
Какие требования, какого общества, ужаленных
Выберите себе то общество, которое вас устроит больше. Не можете? Тогда судьба подчиняться требованиям ужаленных.
Прививку поставили?
Давно
Заметно
Очень надеюсь, что заметно
Слабоумие сложно скрывать
Вы знаете, даже показателен тот факт, что я не опускаюсь в общем-то до прямых оскорблений вас за желание не иметь куар-код, в конце концов, это личное мнение и дело каждого. А вы анти куарщики такие агрессивные, диагнозы уже расставили и пускаетесь во все тяжкие, и мне прям любопытно, что у вас в жизни не так-то? У меня своё мнение, и я вас даже не призываю к нему присоединиться, делайте вот что хотите, но вам воспитание не позволяет хотя бы в оскорбления не уходить. Очень показательно
Зачем ты меня с кем-то отождествляешь? Вы такие, вы сякие. Не от большого ума. Я не крыса лабораторная, чтобы экспериментальный шмурдяк на себе испытывать. А вежливая ты или нет - это меня вообще в последнюю очередь интересует.
Оно и видно. Воспитанность вообще вещь такая, много о чём говорит. Упоротые христиане тоже сплошь агрессивные и проклятиями сыпят, тенденция, однако
Тем, кто загнётся от прививки, вряд ли образование понадобится и прочие блага.
Загнутся? Ещё в 2014 году сообщали о смертельных случаях после сезонной вакцинации от гриппа, что-то не наблюдала я вас с вилами у Госдумы по этому поводу.
А ее навязывали так, как от короны? Хочешь колись, хочешь не колись и так по сей день.
Так никого не заставляют ширяться от гриппа. Навязывают только экспериментальный шмурдяк.
Какого общества? Это требования банды аферистов, которые скоро будут висеть на столбах. Ничего не перепутала? С образованием подождем, жизнь важнее.
которые скоро будут висеть на столбах.
Уважаемый антиваксер, а скоро это когда? И кто их повесит?
Присоединяюсь к вопросу
Хочешь к тому моменту укладку сделать?
Ответ будет? Хотя я его итак знаю, но мне всегда любопытно, что мне ответят принципиальные, независимые и свободолюбивые протиральщики штанов на диване
Все зависит от нас. Но укладку сделай, чтоб на столбе красиво смотреться.
Ручки-то с дивана достанут?
Надо будет, достанут.
И когда нужно будет? Можно дату и время поточней? А то вам может жизни и не хватит с духом собраться?
Иному лучше пожить поменьше, чем в омне с такими по соседству прозябать длительно.
Ну так вы прозябаете уже 20 лет как, неужели это ваш личный выбор?
Сиди и бойся.
Мне то чего боятся? Сумасшедших шизиков на диване перед монитором?
Бояться того, что они когда-нибудь может быть но это не точно с этого дивана таки сползут
Они сползут рано или поздно, но доживёте ли вы до этого светлого дня - вопрос.
А чего не рано? Чёт не сползают никак, продолжают на диване в кнопочки тыкать
Дебилов большинство, это и не удивляет.
Особенно заметно по нашему форуму
Перезагрузить роутер, когда инет отвалится
Инета не будет, а с его отсутствием и ваши коды впадут в небытие
Скоро вас без кода в инет не будут пускать
Не очень и хотелось. На этом ваш инет и закончится.
С чего это вдруг?
Лишенные допуска посодействуют. Это несложно.
Вас, сумасшедших по пальцам руки можно здесь пересчитать
Мечтай
Эту банду вы выбирали, назначив своими представителями и выражателями ваших интересов, а тут вдруг «банда»
Я как раз никого не выбирала ни разу.
сидитедома;спасибоврачам№ куда вы в пандемию мотаетесь
Носитемаскисоблюдсйтедистанциюаминь
Омикрон уже в России и завезли его люди из африки с кодами, т.е. привитых тоже надо бояться, тогда смысл в этих кодах ?
От омикрона ещё ни одна смерть в мире не зафиксирована. Если ЧЁ
Смысл в том, что человек переболеет легче, скорее всего дома, попивая чай с лимоном и смотря нетфликс, не будет отвлекать на себя время врачей и занимать ИВЛ.
Возможно, размещено ботом,
Я не пойму.. Код вещает лишь о том, что гражданин привит.. А не о том, что он здоров. Т. Е. , цель данного введения будет не здоровье, а наличие кода? Впрочем, это касается не только перелётов.
⚠️Когда нет разума. Это страшно. ⚠️
Что происходит?
из здоровых людей делают бесправное меньшинство которое подлежит гонению и уничтожению, я вижу это так...
В обществе вообще нет свободы у конкретной личности, есть общество и его интересы, все противоположные мнения - просто наив. И каждый член общества подчиняется общественным требованиям и устоям, в противном случае такой член общества может идти благополучно в лес и быть свободным там. А пока ты живёшь в обществе и зависим от него, каждому придётся принимать правила игры большинства, так уж всё устроено.
подчиняется общественным требованиям и устоям
С каких это пор , заставлять колоться и присваивать номер человеку,стало нормой в каком либо современном обществе?
Давно уже, откройте ваш паспорт и взгляните просветлённым взглядом на циферки. Может что и дойдёт
В моем паспорте есть не только номер и серия документа,но и ФИО.Не путайте одно место с пальцем.
Странно видеть такие комментарии, от человека,что свято верит в чудодейственность слепленной наспех-экспериментальной вакцины,но при этом утверждает,что экономики в этой стране попросту не существует
Ах не только) Ну так куар-код тоже рядом с вашем ФИО стоит, так в чём отличие? Мадам, вы сильно заблуждаетесь на мой счёт, я человек очень прагматичный и в единорогов не верю, в отличие от некоторых.
А ты спроси у большинства, нужны ли им коды. Общество свою позицию по этому вопросу давно высказало. Думай, прежде чем ляпнуть.
Большинство получает паспорта и ИНН, полисы ОМС и СНИЛсы, вакцинируется с детства и не жужжит. Вы в их числе, кстати
И что? Все вышеперечисленное в обязательном порядке требуют в каждом супермаркете,или при посадке на любой рейс в поезд,или самолет?
Так вас регулярность предъявления документа беспокоит? Тогда причём здесь ваша принципиальность «мы не цифры, мы -люди?» Или если не часто, то всё ок, а если часто- то уже лозунги пошли? Так?
Меня беспокоит другое,но вам уколотым не понять.
Вы уже обозначили, что вас регулярность проверки куар-кода беспокоит, а вовсе не принципиальность «мы- не цифры». Зато поиграть в принципиальных борцов любите Жанны Д’Арк на диване
Вам обозначили,что кур-код и полис со снилсом,две разные вещи и функция у них разная.Всего лишь
А вы все с вашими странными выводами и домыслами.И да,потребуют показать паспорт в любом заведении,хоть в туалете,покажу без проблем сто раз,даже вместе с ИНН и СНИЛС ом
Мадам, ну что вы пытаетесь всё натянуть сову на глобус Функции разные, куар-код- цифра, а вот инн, снилс и паспорт- это не цифра, самой не смешно?
Не смешно.Когда пытаются затащить всех в цифровое рабство-совсем не смешно.
Смейтесь дальше,вам же так весело,когда нет экономики в стране,по вашему
же утверждению, медицины с ее уровнем ниже плинтуса,зато все будут привитые,лучшей в мире "чудо-вакциной и с кур-кодом
Вы уже в этом цифровом рабстве давно, вам там методичку одну на всех раздали? Говорите одними и теми же фразами Ваш телефон, ваши соцсети, ваш зарплатный проект в банке, а у кого-то даже выбора карты нет- навязанный МИР, и прочее и прочее. Вы в этой цифровизации уже живёте кучу лет. Рядовая болтовня на кухне про сковородку - и уже через минуту к вам прилетает таргетированная реклама в сети о распродаже сковородок и выгодных предложениях Проснитесь уже, ау А если надо- вас всегда прослушают и найдут, вот прям не рабство ни разу.
Еще раз
Не путайте одно место с пальцем.
Счастливо,мне некогда вести беседу, с тем,до кого никак не доходит и не дойдет,что на самом деле происходит.
Носите с гордостью свой кукод,на всех своих местах,хоть на интимных и нет
Топóрно слилась. Удачи
В споре с глупым,или дураком,никогда не одержать победу.
И тебе не хворать
Дадада
И какое это имеет отношение к тому, что обществу не нужны куриные коды? Можно говорить по существу?
Вы- не общество, а маленькое частное раздутое самомнение
97 процентов населения страны выступило против куриных кодов. Не в курсе?
Где статистику брали?
Вот минуту назад зашла в тему, голоса распределились 516:17. Ещё скажи, что это не 97 процентов?
Выше для вас написали, что 50% в Сах области уже вакцинировались, ну и?
В телеграме у Володина, он там опрос организовал. Не в курсе?
Опрос у Володина? Ляя…какая страна такая и статистика, видимо И чему я только удивляюсь
Подумаешь, гомодрил. Подумаешь, ребенок у него от суррогатной матери. Толерантней надо быть. Зачем ты так о нем
Можно эту статистику глянуть?
Ютуб открой.
Полный пи###шь
Ютуб открой.
Я предпочитаю Тик-Ток
да, тик-ток надёжней
Точно пиндеж? Ну тогда тему сегодняшнюю открой в новостях про одобрение так называемыми депутатами введения кодов, там статистику и посмотришь.
Ссылка будет?
На что?
Ютуб открой.
На это
Предпочитаю дальше
Ссылка будет на Ютуб видео?
Какое? Там много видео, сотни.
Ютуб открой.
На это видео
В Ютубе много видео. Открой и смотри. Тугой ты какой-то, сложно с тобой. Там все против.
Если много видео, давай ссылку. Я не нашел ни одного исследования, опроса, в котором 97% населения страны выступило против.
Загрузить ещё
2 214
4 699
1 227
5 346
0 34