Тема № 1877656
675 43613
54
2
Обсуждение новости:
Пьяная сахалинка напала на таксиста, не давшего выпить в машине
https://sakhalin.info/news/214583/

Новость обновлена в 12:56 30 ноября
Как оказалось, женщина все-таки заплатила за путь, который они успели проехать.
675 43613
54
2
Лучшие ответы
А если бы женщина сказала что ей в магазин надо, не обозначив цель покупки? Сидела бы потихоньку пила бы свое пиво
Ну припила бы тетинька пивка по дороге, что плохого то? Люди всё больше и больше на бешеных собак становятся похожи.
Люди не должны идти на поводу у алкашнии создавать для них удобства. Ужрался как свинья? - падай на четвереньки и шуруй в хлев, как и положено синеболам.
А потом пописила бы. Ну что здесь такого, правда же?
А до дома потерпеть религия не позволяет?
Приехала домой, и хоть запейся этим пивом!
За распитие пива в машине доп тариф-химчистка всего салона в двойном размере.
За разлив пива на сиденье-дополнительно покупка нового сиденья.
Заранее договаривайтесь с таксистом, это не запрещено.
А может проще если эксплуатируешь авто в такси чехлы на сидения непромокаемые надеть, и стирать ихперееодически, и оказывать качественную персональную услугу? Я говорю не просто так, у меня своё время был автопарк такси, и первое правило это клиент всегда прав, второе-сиденья не только от пива прованиваются а сесть может кто угодно в чем угодно и даже обмочится по пути, это специфика такая работы у таксиста. Один раз была ситуация женщина испачкалась сильно, упала кажись, и мой водитель её не взял из за этого. С ним я распрощался сразу в тот же момент, благо диспетчер позвонил и описал ситуацию. Тут же отправили ей другую машину, водитель постелил на сидение свою куртку и отвез женщину домой, оплату с нее брать не стали в связи с энцидентом. Вобще такси агрегаторы это зло, так как отдали на откуп это дело непонятно кому, с одной строны оператор робот или полуробот, а с другой не проинструктированные непонятные лица (водители), а услуги индивидуальные, соответсвенно и контроль за ними должен быть индивидуальный.
Как плавно разговор о пьяном быдле перетекает в ситуацию с несчастным случаем с женщиной.
Вы хотите прикрыть пьяное быдло несчастной женщиной? Попытка так себе.
Да здесь никто не прикрывает эту женщину. Как вы понять не можете. Она бы не здесь, так в другом бы место прославилась. Здесь речь о другом совсем. О качестве оказываемых услуг со стороны такси. Непрофессионалы нас обслуживают.
Обидно очень, что у нас все низкого качества и мы даже этого не замечаем, привыкли к низкосортному и считаем это нормальным. А это не нормально.
требование ФЗ "О безопасности дорожного движенияТаксисты это чистой воды обслуга как бизнес, так что нечего строить из себя белую кость, а 1. Стра ###те свой бизнес включая порчу салона, 2. Нищебродам у которых нет денег на непромокаемые чехлы в свои драволеты вобще в этом бизнесе делать нечего. 3. Проходил ли этот таксист предрейсовый медосмотр и соблюдены ли все остальные рейсовые требования ФЗ "О безопасности дорожного движения? Или очередной бомбила нелегал?
Таксисты сейчас от агрегаторов работают. Все вопросы к ним.
Твоя машина, вози хоть слесарей в дерьме. Если человек на своей машине не хочет возить грязного человека, его право. Про тех, который оскорбляет, отдельный момент. Никто не имеет право это делать. Да же тот, кто платит деньги.
Упавшую и испачкавшуюся женщину жаль, хочется ей помочь, а пьяную, хабалистую - нет, она вызывает брезгливое чувство.
Ты же женщина, веди себя прилично.
следующий этап - нападения на пьяного танкиста)
Интересно сыну стыдно за такую славу матери? Или яблоко....
Яблоко....
Сахком!… вас уже противно читать…. Пишете один негатив и склоки, да кому интересна эта пассажирка!
На острове не осталось ничего хорошего? О чем бы можно было написать ?
Освещаете в одной «плоскости»- авария , убили, погиб, подрались, рост цен, сгорело и все в том же духе… не приятно стало вас читать …. Не обижайтесь, но это правда
За счёт этого и живут СМИ. А кому интересно про хорошее читать? Ну хорошо и хорошо. А вот убили, расчленили, авария, кровь, драка, пожар и т.д, вот это интересно обывателю
Сообщение удалено
Иди смотри первый канал, там все хорошо.
Кстати, на Первом канале тоже имеются программы, куда сливается весь негатив окружающей нас действительности, например, "Мужское-Женское".
Там особенно обожают собирать в студии маргиналов с разных провинциальных уголков страны, которые сдают детей в детдома, оставляют детишек в избушках без присмотра, которые потом сгорают дотла, употребляют внутрь весь возможный горючий модельный ряд, бьют и мутузят друг друга, не взирая на гендерную и возрастную принадлежность, короче, весь спектр зла...
Это наемные актеры, провинциальных театров.
А все истории выдуманные.
Только Соловьев,Скобеева с мужем, Киселев реальны.
Не понял, это типа шутка?
Я полагаю, даже уверен, что секрет (условный, собственно, это уже далеко не секрет) привлечения всех этих персонажей на центральный канал в том, что им платят за участие в передачах. А в связи с глобальной безработицей в малых городках и сельской местности или унизительными зарплатами эти люди не отказываются от таких условно заманчивых предложений, не взирая на унижения на глазах у миллионной телеаудитории...
Читал в каком-то уважаемом СМИ, что печально известной Шурыгиной за первый телеэфир заплатили что-то вроде 10 тысяч рублей, ну а потом у неё уже ставки серьёзно возросли...
А, что, Сахком излагает неправду??? Вот как пишут так мы и живём изо дня в день! Напишите о хорошем, а мы почитаем. Только вряд ли вы сразу вспомните ЭТО самое хорошее. В нашей повседневной жизни хорошего нет ничего. Цены растут кругом и всюду, на бензин, на вещи, на некачественные продукты, на ЖКХ, на эл.энергию, на обеды в школах, на кружки для детей, на посещение детсадов, на вонючую питьевую воду, на плохую уборку дворов и подъездов. Низкие пенсии, зарплаты. Бесконечные раскопки автодорог с их закрытием. Этот нескончаемый искусственно созданный ковид, вакцинация, ку эр коды, маски . что еще добавите? Выберите, что вас радует!
Читайте РИА Сахалин Курилы и газету Губернские ведомости. Там сплошной позитив.
Ээх, а когда-то сами таксисты предлагали выпить...
Сообщение скрыто пользователями,
Это как минимум неприятно. Помню, лет 15 назад ехала в маршрутке. Рядом сидевший гражданин достаёт бутылку с пивом и делает глоток. Меня, реально, чуть не стошнило.
А вы разницу понимаете между такси и маршруткой?
Знаете, что меня пугает в опусах, подобных вашему? - Уровень бескультурности нашего народа.
Исходя из вами написанного- в такси можно и обгадиться. Я вам скажу, но это же бескультурно.. А вы мне: но это же такси..
Не несите глупость, вам не идет.
О чем это вы? Когда в других странах говорят: русские- свиньи, то они имеют в виду именно подобные моменты.
Чудится мне, что мы видим пределы допустимого по разному, нет смысла спорить.
Кому-то кошки неприятны
Кого-то от самолетов а дрожь бросает
Третьему пыль поперек горла
Всех чебанутых надо ублажать что ли? Если человек никого не трогая выпил себе пива, нет в этом никакого криминала.
Надо снисходительно относиться к слабостям других. Глядишь и к Вашим придираться не станут
Вы недопонимаете. Сама ситуация: пиво в автобусе. Дело не в моём неприятии пива. Когда вас тошнит, вы не в состоянии контролировать этот процесс. Если бы меня тогда стошнило, это было бы очень неприятно. Еле поборола позыв. Надо понимать что и где делать. Нужду надо справлять в туалете, а не посередь улицы, например.
Я все прекрасно понимаю. Все нормально едут, Вас тошнит. Проблема явно в Вас. Элементарная логика
Капец логика. Он пиво пил не потому, что меня тошнило. Меня тошнило, потому, что он пиво пил. Может таки проблема в быдле с пивом?."Писающих мальчиках" прямо на остановках( отвернулся и ладно) Конечно- проблема в обществе. Надо попросить глотнуть было из его бутылки( а че один то?-рядом дама) Или приседать рядом с писающим мальчиком- нормально. Поддержать, так сказать..
Притчу про двух монахов Вам расскажу и закончим на этом. Один всю жизнь постился и молился, аскетом был. Другой был добряк и балагур, любил поесть и выпивал иногда.
Умирают. Один в ад другой в рай.
В рай попал толстяк. Он не презирал людей за несовершенство.
Это всего лишь анекдот, а не притча. И сочинил его толстяк ДО смерти, а не после.
Согласен.
Вонища на весь салон, потом пиво наружу попросится и неизвестно ещё, через какое место. Прольет, опять же вонь. Сидите и дома бухайте.
Сидите дома и держите свое мнение при себе. Не интересно тупое морализаторство
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Из опыта. Если будут пить пиво, то оч большая вероятность, что его разольют. Химчистка стоит дорого. Ну и плюс запах будет на долго.... А клменты сейчас привередливые
Такая вот это работа, молча везти пока тебе платят, а не делать вид что наоборот ты одолжение делаешь.
К себе приглашай, пусть пьет
Хорошо сказала)уважать нужно чужой труд
Млин, а нужна ли нам эта половина?
Приз давай
объявилась страдалица? Или всё ещё страдает?
(Добавлено в 20:34)
вижу, появилась))
Похоже, это сын её. Минусует. 😉
или она , под ником сына одинокой матери
Ну вот, теперь понятно кого она воспитала. От осинки не родятся апельсинки.
Ты вакцинированный? Нет? Прискакал тут с минусами.
Сел выпившим, или очень пьяным и попытаться догнаться в пути, это не одно и тоже.
Так опозориться на всю страну!! Вчера видел этот видос в телеграмме, а сегодня поверить глазам не мог, что это оказывается у нас на Сахалине! Просто мерзкое существо,фуууу!👎
Согласна, фу, быдло
На пикабу пост про это. 87 тысяч просмотров и туева хуча комментариев. Попала тётя.
Позоруха. В обезьянник нужно было закрыть до протрезвления.
Вези меня, извооозчик, по гулкой мостовой...
Заплатил 378 руб, а вымогала она с него 2000
Минусовщик, все есть на видео, я ничего не придумала
Заплатил - то сын только на следующий день, когда новость про его пьяную мать гремела по Сахалину.
Тем более
Лицо поколения
Так, не надо на все поколение это лицо примерять.
Бывают и исключения
Я не говорю, что мое поколение все святые. Но раньше такое поведение однозначно осуждалось и люди старались себя держать в рамках общественной морали. Не только в соцсетях бы выхватила. Сейчас же это хайп, тренд, число подписчиков.
Это что за такси такое за 378 рублей до Корсакова? Это же даром.
Так они не доехали. За тот отрезок пути, что проезали и взяли плату. Что интересно, за путь до милиции нет, не взяли
Понятно. Я уже подумал, что появилось "Почти Бесплатное Такси"
Разгулялась синева веди себя достойно, подобающе женщине. Позорят такие твари нас коренных Сахалинев перед приезжими работниками сферы пассажирских перевозок. Сдыдно должно быть за такое поведение!
Синька чмо.
Сообщение удалено
женщина просто хотела любви, ласки и понимания. это очевидно. алкоголь заполнил ее душевную пустоту, а таксист не отреагировал как должен был. ну тут можно и права покачать
Мамин помощник ))
По себе не суди ….
сдуйся в тумане
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сынок, видно, тоже еще тот удод, деньги на другую карту перевел, чтоб не платить, молодчага! Продуманство какое-то дешевое. Хорошо, что камера была, а то бы страдалица в полиции еще неизвестно что сочинила
Не поможет перевод на другую карту. Просто в минуса залетит и все.
Если денег нет на карте и в зависимости от настройки , это пойдет в долг или автоматом перейдет на оплату наличными .
Сынок живёт во Владике,, очень мутный парень.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Оно и видно с замутами с картами.
Не удивлена)
Таксиста жаль, конечно. Такая тварь попалась
Иногда таксистам таких идиотов приходится возить. капец
некоторых таксистов даже убивают "трудолюбивые" местные парни
Просто капец..бедный водитель, хорошо, что снял видео и так достойно держался, хотя у любого человека возникает желание от души её треснуть, это ж надо быть такой безмозглой.
Хамить, орать, ещё и в корсаков, дорога длинная, за 378 рублей
Анекдот напомнило.
Мужик просыпается в машине на заднем сидении. Помнит только что бухал в кабаке.
- Куда мы едем?
- Как куда? К тебе домой, конечно.
- А, понятно... Шеф, припёрло... Можно я пердану?
- Можно...
- Ой! Опять припёрло. Можно я на пол выссусь? Не могу терпеть.
- Можно, можно.
- А можно я ещё и блевану на сиденье? Что-то перебрал я сегодня.
- Можно, конечно.
- Класс! А что это за такси?
- Я не такси, а услуга "трезвый водитель".
😂😂😂жесть
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
В связи с квартирным вопросом продали машину побольше и купили машину поменьше. В шоке от того, как неуважительно начали относиться другие участники движения. не пропустить, подрезать это как за милое дело! Что с вами люди? Мы все водители! Хоть на витце, хоть на камазе. Но камаз что то никто не подрезает! Не превращайтесь в быдло пожалуйста! За счет кого вы утверждаетесь?
46 1586
19
17 1811
2
10 2826
62 5272
3
77
3 337