Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877651
12 16674
Обсуждение новости:
Следователи проводят проверку по факту исчезновения 16-летнего сахалинца
https://sakhalin.info/news/214581/

Новость обновлена в 21:09 29 ноября
Невельской городской прокуратурой контролируется проведение проверки по факту исчезновения несовершеннолетнего.
12 16674
Он Бухал с девкой из Холмска, и ещё свои исчезновением свою мать до сердечного приступа довёл!!!
Инфа 100%).
Нашли парнишку?
А как курсанта потеряли? Фига себе. Там же контроль. Сам был курсантом.
Он не живёт в общежитии, он местный.
Это раньше военная кафедра и всё такое. А сейчас после занятий одел гражданку и вперед. Я так понял он не жил в казарме,а хату на Фабрициуса снимали родители. Там район ещё такой оторванный.
Нормальный район, не хуже других. И живёт он с родителями. Если не знаешь не пиши.
Так причём тогда Холмск если он местный?
Уехал в Холмск, уже нашли, жив и здоров.
Блин жесть. Я когда учился, на каждом этаже в бурсе пост был. И на отделениях сам стоял с рацией. Я про то что построение каждый день. А новость только сейчас. Твт вопросы к руководству возниаают.
Да что такое-то? Подростки взяли моду уходить из дома. Такое чувство, что они это специально делают, чтобы потом пообсуждали, типо: " ну ты даешь". О родителях совсем не думают.
Дай бог, чтобы н чего не случилось.
Всегда так было. В советское время не было сахкома и соцсетей, а были газеты Труд и Сельская молодежь где писали о победах социализма.
По большому счету,как правило,последнее время,всё больше находят их "не живыми'Что то часто стало такое происходить.Дай бог чтоб живой,родителям терпения и выдержки😏😒🙄
32 4323
5
76 4792
4
179 7623
5
29
12 1470
3
31 2064
2
2