Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1877644
230 4751
10
71
Подход к уборке города . Сначала все Машинкам , им сложно ехать , ну а пешеходы - подождут . Не машинки , пройдут .!)) И так во многих местах . Когда начнут штрафовать за тротуары в снегу и наледи ?
Департамент городского хозяйства , может пора менять подход к системе уборки города ? И не оценивать ситуацию из окна машины , а иногда ходить пешком ?
230 4751
10
71
физкультурная- тротуары трактор ершиком драит и все дерьмо летит на машинки и проезжую часть
по которой едут машинки выплескивая грязь обратно на пешеходов окатывая их с головы до ног грязной снежносалевой кашей
так тебе приятней сирожа?
а за рулем что, не люди?
А в час ночи скрести асфальт и носиться с грёбаной сиреной под окнами какой урод из Департамента городского хозяйства придумал? Спать невозможно из-за всего этого грохота, шкрябанья и мерзкого звука сигнала. Придурки, которые это всё планируют, не в состоянии это спланировать на вечер, когда люди не спят? И какого х скрести асфальт целый час? У еас что, сугробы трёхметровые намело? Ненавижу всех этих тварей бестолковых, всё против людей делают👿1:09, а этот урод до сих пор шумит по полной!
Сереженька.. а когда вас и вашего дебильного лидера начнут штрафовать за кучи грязного снега и льда посередине дорог?
Тогда когда тебя прав лишат за нарушение ПДД . Все Вопросы к дгх . Или у тебя опять мантра проснулась , а как чистить ? Считай что чистят тротуары , а ты проедешь . Или летать тебе мешают ?
Серёжа, когда ты и твой пустоголовый обидчивый лидер додуматься сможет до такого простого решения?
Сообщение удалено
Дурачина))) сначала машинкам, потому как и скорая на машинке, и пожарная
Дурачины читать не умеет и ломысливают то , что хотят . Кто мешает это делать сразу все вместе ? Или пешеходы у нас второй сорт?
такие как ты и на третий не особо могут претендовать
время мешает, дурачина, время
Сообщение удалено
При чем тут машины? Он на ровном почищенном месте упал. А вот не почистили бы, целый был
Ясно , логики не видим . Что тротуар плохо расчищен , ведь все силы для машинок отдали .
Что ещё купить пешеходам что бы ходить в городе ? Отражайки , фонар км , спец одежду , шипы . Что ещё ? Что бы водителям было удобно
Жить захочешь - еще не так раскорячишься
да ни кто не убирал, просто растаяла.
Ходи активней и тротуар подтает.
вот тебя плющит
Ага.
Посмотрим что завтра будет, я даже не знаю какую обувь брать
Опа сегодня кое где . Главное дороги чистые , а пешеходы и так доползут ))
Ну как бы мы, водители, тоже возмущаемся, что тротуары не чищеные. Мы же не возле дверей под'ездов и офисов паркуемся, а еще и ножками ходим.
Ну так и прошу подход менять к очистке города .
И экстренные службы пешком пусть топают.
Вроде ник голубой . А мыслишь как розовый ))
А у тебя вроде неопределившийся ник, а мыслишь как голубой
Только тупенькие вроде тетя не понимают почему он серый . Деревенскому парнише тяжело думать
Патамушта ты мышь серая?
Серые мыши сидят в теме и не отсвечивают ))) только бегают минусики ставят, но слово написать боятся ))!. И своего мнения не имеют .
А ты такая яркая серая звизда, мамкин анархист?
Потому что определиться не может
А ты без цветовой градации жить не можешь ?. купи себе красные штаны тогда и ходи в них .
Ну ты ж к цвету ника придолбался, ты забыл?
Не к цвету Ника а к мышлению. Он себя определил как якобы мужчина на форуме . А мыслит как женщина. Опять ты суть не поняла . Все разжевать надо ))
Ты то себя ни к какому полу не причислил и мыслишь как транс
А тебе недосточно названия Ника. Вроде он все отражает ))) или опять не можещь без цветового деления ? Сложно жить , без подсказок .
Так их, Серега, так
Прогуляйся по парку, там всё во льду. Сегодня с утра решил пробежаться, какой там бег, дошел еле как.
Всех все устраивает ))) судя по теме . Машинам почистили , остальные обойдутся ))
Может скинемся Сереге по 10 руб. на машину? Ну задолбал уже. Глядишь, добрее станет
Счас, кошелек открою , скидывай !)) . Куплю ещё одну . Пусть стоит во дворе . Стану как все. Посоветуй какая погромче шумит при прогреве))
Не поддержал норот. Зажмотили тебе по 10 рублей, сорян))
Швейная,другой тебе не светит.
Спасибо , две есть . Поэтому давай собирай на 2 машину . Или задний при вод включили ?
Как тебе не повезло,задний привод на уме ,ну ничего ,ни чего -привыкнешь!
У него же есть вроде машина
снег уже желтый
пора начинать
Я тебя абажаю, ты как всегда делаешь мой день
Так они тут так бесятся , такие лапочки ))).
Я их понимаю, вы меня тоже иногда бесите. Но никогда не могу прости мимо ваших коментариев . И я вами восхищена, столько людей вас не любят, а вы молодец держитесь. Ну а в данном случае вы правы отчасти, зима только начинается, главное ,чтоб службы успевали все расчищать
Серентель обычный мазохист
Он столько добра делает ,сколько людей на нем отрываются
Эээ, а можно подробней про добро?
Он себя ведет так, что люди на него всю энергию выливают . Он своего рода как груша для битья. И людям на душе легче, что выплеснули, и ему неплохо
Так а какое добро он делает?
Смешно ))) . Ты и этого понять не можешь !)?
О, можешь сам пояснить
Она имела в виду , что здесь мои темы это громоотвод . Народ говннецо сольет и довольны . Меня ьше сопель и нытья , ведь они нашли виноватого !))
А, значит ты согласен с мое версией о твоём мазохизме
А причем тут мазохизм .? Может я статистику собираю.? Ее уже много . Например знаю с 10 ников которые в детстве пострадали от отуствия мозгов , так как сели на чедосипед без сиденья )))). У многих ,логика детского сада . Некоторые в е ещё деревню из головы вытащить не могут. Так то , они все якобы крутые перцы в некоторых темах . А в моих их сущность раскрывается . А это ,очень помогает в целенаправленном воздействии на идиотов !))) Так что , чем больше , Овна любит, тем больше материала копиться. Работа хорошая будет .!)
Ты сам себя признаёшь грушей для битья и сознаешься в том, что получаешь от этого удовольствие
А с учетом количества тем, так у тебя и вовсе зависимость
Како битьё ? Не придумывай . Хочется илиотам свою тупость показывать , ради бога . А подоставать идиотов , это весело , их же корежит. Что что то не по их . Кто то посмел , их отару не поддержать !). Так что раслабся . Это форум . И не воспринимай все это серьезно . Мои цели достигаются , ну а эти вошки отвалятся сами .
Ну дык) а цели у тебя - наполучать пендалей и балдеть) и так каждый день
Громко сказано . Попускали тут ники пузыри . А моя цель достигнута . Не все делается сразу . Но в парке , наляших стало меньше и ходящих без поводка тоже. Так что . Вода камень точит .
тоже люблю читать когда он срется с автолюбителями, шедеврально просто
А тротуары днем или ночью чистить?
А когда они дорогу чистят ?
оттепель
все само растает
это апрельская метель- особо можно не напрягаться- как ни крути через неделю все сойдет само
Тогда зачем дорогу почистили ? Тоже растаяла бы ? Или это не то ?))
не принимай галюциногены больше
никто не чистит дороги
все само собой растаяло
Чтобы тебя не переехали. Ты же не любишь по сторонам смотреть
Если дорогу не почистили бы . То ты бы там не ехал . Тогда и меня не передали бы . У тебя плохо с логикой .
Всех послушать - пусть само весной расстает 🤣
Лопату в зубы и п.... й чистить, покажи властям как надо ухаживать за городом. А то вечно ноеш ноеш ноеш ноеш здесь, сколько можно! Поменяй ник на "нудный нытик"
Чего кипишь, остынь. Прав серый,хотя я не всегда на его стороне, но здесь за ним правда )))
Какая ты лапочка , что же водители не берут лопату и не чистят дороги , а только нют что дороги им не чистят , только ноют и ноют ))). Тебе должны чистить , а пешеходам нет?
нечищеные дороги = не доехавшая скорая, пожарка, фура с продуктами.
наледь на тротуарах плохо, но есть приспособления для обуви, снимающие эту проблему.
Много не доехало ?. А ничего что есть нормы где написано что наледи на тротуарах быть не должно ?
по норме тебе можно создавать одну тему в месяц и этого даже много
Очередной заблокированный . Какой ник ранее был ?
думаю, доехали все потому, что дороги чищены.
А где написано , что дороги чистить не надо ?
нигде.
поэтому их чистят.
А тротуары где написано что их не надо чистить ?
никто тебе не мешает взять пешню лопату и очистить тротуар где посчитаешь нужным
нигде.
но ресурсов на них очевидно не хватает, поэтому приходится выбирать.
приоритет за проезжей частью, ибо, см. выше: скорая, пожарка, продукты.
Ха ха. Что бы скорая подарка и продукты работали . Должны быть люди . Которые должны дойти и выйти с дома сначала .
либо доехать.
то, что скорая, пожарка и доставка сегодня работают, говорит само за себя.
Кто сказал, что не чистят? Как раз водители зимой и чистят. Сначала свою машину от снега, потом подъезд. Неоднократно было. А вот пешеходы обычно ходят мимо с унылой рожей, ибо лопат у них нет
Речь про дороги , а не про стоянки . Что то не замечаю на Ленина водителей с лопатами . Или на других улицах . Только стоны в постах , что им то не так и этак ))?
стоны все исходят только от тебя
ты вечно неудовлетвореннный
Так и тебя с лопатой на тротуаре ни кто не видел
Уверен ?
нет фото так сказать нет на тротуаре с лопатой сережки
А во дворах ты не видел, что есть люди, которые для себя и соседей чистят? Или ты только в голову ешь?
Дорогу или придомовую территорию где он живёт ?
А перед входом в подъезд что, дорожка или дорога?
Придомовая территория , за которую он платит деньги и молетттреьовать с УК что бы она была почищена . Речь про город и городские улицы .
И в чем разница? Я плачу транспортный налог, мне чистят дорогу. Ты как пешеход не платишь пешеходный налог, поэтому у тебя такой тротуар. И как велосипедист ты не платишь велосипедный налог, поэтому у тебя нет велодорожек. Это же элементарно!
Ну кто сказал . Налог 16 тысяч за прошлый год . Но парадокс . Не было бы машин , город тратил бы намного денег меньше на содержание дорог . А собранные налоги не покрывают и 10 доли того , сколько тратится . А пешеходы . Им тротуар сделали они пошли . И деньги в бюджет приносят проходя и заходя в магазины которые по пути . И затрат на содержание намного меньше . Так что ещё не известно , кто содержит дороги .))
Загрузить ещё
4 580
2
Народ, чего вы ноете по поводу перевода земель СНТ в С-3? Откройте пзз и почитайте, там написано: Статья 71. Зона садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (С-3). И никаких там сельхоз назначений нет! А то услышали от некоторых и не проверив начинаете паниковать.
1 413
94 3042
11
5
31 2853
4
Итоги программы по переселению за год подвели в Охе.Основным способом ее реализации стала выплата выкупной стоимости. В Охе подведены итоги реализации программы по переселению из аварийного жилья в прошлом году.
По данным комитета по управлению имуществом и экономики муниципального образования городского округа «Охинский», новоселье справили 44 охинские семьи. В планировочный район Луговое Южно-Сахалинска переехали 19 одиноких пенсионеров. Еще 25 квартир для охинцев было приобретено на вторичном рынке.
Основным… (читать далее)
1 283