Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1877586
7 688
5
6
Разве виноваты мы, что родились в России?
7 688
5
6
Я не горжусь тем, что я русский. Я покоряюсь этому положению (А.К.Толстой, СС в 4 т, 1980 т. 4, с. 445)
слово "зона" тоже подходит.
Это удача
###а
Ясно, как божий день. Но мы, сетевые хомячки, не теряем надежды, почитываем про Северный поток 2. Пока только на русском.
Что за глупость, ещё бы мы не читала Кабалу
Во -первых:Каббалу. Во вторых: она тут при чем? Звездочка навеяла?
Давайте попробуем опровергнуть или подтвердить городские легенды нашего острова?
1. В 70х годах в Южно-Сахалинске якобы пьяный солдат угнал БТР и проехав через весь город устроил несколько аварий. В итоге был пойман.
Правда или вымысел?
2. В конце 60-х в Черёмушках областного центра активно горели подвалы и сараи. По ночам ввели военное патрулирование, как итог поймали 2х поджигателей и дали им вышку… (читать далее)
123 5487
15
1
Откровенная ложь или мифы в рекламе Цигун.
“Мастера Шаолиня, так же, как и мастера других школ боевых искусств, использовали Цигун для усиления боевой мощи воинов”. Когда в 1928 году монастырь был сожжен в нём уже не было ни одного мастера. После Второй мировой войны на развалинах Шаолиня жило 8 буддийских монахов, лишь трое из которых были в какой-то степени знакомы с боевыми искусствами.Нынешний Шаолинь это уже поделка 20 века, произведенная правительством Китая после выхода в 1982 году культового… (читать далее)
0 187
1
11 1284
5
11
43 1619
10
20
10 1063
20
4