Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1877575
53 2844
12
62
53 2844
12
62
Лучшие ответы
Вваксеры вы хоть заколитесь ток от нормальных людей отстаньте
Гаскон ты видать ещё и в голову кольнулся, давай я тебе кожаный укол ещё сделаю, мож поумнеешь
Я "свидетель иммунитета" значит. Один раз "неофициально" переболел осенью 2020-го, при чём легко, температурил, нюх пропадал, и с тех пор эта зараза не берёт. Регулярно чувствую что вирус нападает, от него ведь никак не скроешься, короткие ознобы в основном, но они быстро проходят. Это признак того что иммунитет поборолся и отразил атаку
и вновь антитела в организме бушуют
свои родные не химозные
Я видимо тоже, 4 дня потемпературил, нюх полностью не терял. Через 2 недели обоняние вернулось. В вакцине смысла не вижу.
Пусть медицина нормально лечит. Тогда и антиваксеров будет меньше.
Антиваксеры -это протест.
Года через два будет один тип антиваксеров - живой здоровый человек.
Как не странно, но основной и самый громкоорущий против вакцины тип антиваксера,Это сам вакценированный,но использующий эту шумиху ,чтобы мутить народ 🤗а так людям простым в жизни ,пофиг на эту всю шумиху ,живут спокойно и вакценированный и не вакцинированные,Это проплаченные боты мутят народ .
поглядите кто автор темы?его трогали невакцинированные? нет! влез сумничал сам!и как со спокойной жизнью бок о бок?
Не могу понять, чем тебе антиваксеры не угодили, ну вымрем мы скоро как мамонты, тебе ж больше достанется
То же самое можно составить из картинок о заваксеров. Воздействие на эмоции это для детей. Дешёвый приём.
Мне тут недавно один про иммунитет поливал, сомневаюсь, что до конца понимает значение этого слова
Меня поражает, насколько легко люди приняли эти правила игры: ненавидеть тех, кто не такой, как ты.
Прививающиеся ненавидят не прививающихся. Не прививающися - привившихся.
А, может, пора уже вспомнить, что каждый человек имеет право на свое мнение? И что каждый может делать со своим телом то, что считает нужным? Если бы вакцина давала гарантию от заражения - эти пляски еще можно было бы понять, но ведь она не дает.
Так почему люди стали терять человеческое лицо? Почему большинство так радостно взялось унижать друг друга? Принцип "разделяй и властвуй" как никогда силен.
Дает защиту, я так считаю)
Ну таки прививайтесь, кто ж не дает?
А я считаю - толка от этой вакцины нет, вреда больше. Мне не нужна такая вакцина, тем более я переболела.
Не "тем более" а просто не надо. Переболевшим год прививку не надо делать, это официальные данные.
А Я не согласна, что год, считаю что гораздо больше, никто это досконально не исследовал.
Только вот переболеть надо официально( и то только в последнее время сделали год), а если неофициально, то уровень антител им подавай, который взят с потолка.
Да и антитела, как я уже миллион раз говорила- не показатель в принципе.
Поэтому - пусть изучают, а решать что мне надо - я сама буду, без Голиковых и Поповых, которые имеют шкурный интерес.
Ну это ваше дело конечно. Я одно уяснил для себя- если корона зацепит серьезно, с ивл и прочими "радостями" то потом, после "выздоровления" вирус продолжает свою деятельность и добивает слабые места в организме. Я не готов так рисковать да и потом лечиться за дорого и все равно до конца уже не восстановиться.
Ну вакцинной спайк-белок тоже здоровья не добавит, а некоторым и жизни стоит.
Да и эффективность вакцины судя по заболевающим после нее - так себе.
Статистику в студию про "так себе"! Про белок говорили что в вакцине его нет, дальше не гуглил- у меня нет аллергии на белок, тема вообще не интересовала.
(Добавлено через 56 секунд)
Кстати загугли стату по привитым и заболевшим в японии. Тоже в тему про так себе.
Привитая на 70-80 процентов европа опять с тысячами заболевших, про нас даже говорить смысла нет - это что не «так себе»?
Вон Раша тудей вещает:
https://www.rt.com/news/541900-mass-vaccination-covid-transmission/
Белка в вакцине нет, но после ее введения этот белок начинает синтезироваться в вашем организме. А спайк-белок приводит к тромбозам.
В Японии привито практически столько сколько и в Европе - заболевшие более ста человек. Тогда как в Европе тысячи. Значит дело не в вакцинации, а в чем то другом.
Блажен кто верует.))
Вам говорят сам спайк белок токсичен. Очистка то тут каким боком
Я могу вам аналогично сказать
У меня есть ссылки на зарубежные медисследования, а у вас кроме голословных утверждений гемалейцев ничего нет
А откуда гарантия что там все достоверно? Про тромбы там шум был, не напрягает такой факт? Что аж потом ребрендинг сделали с астрозенакой?
Вым ср..ть на мои ссылки, мне на ваши- расходимся.
Ваши ссылки - пропаганда.
А ваши нет?!
В моем сообщении речь несколько не об этом. Я бы даже сказала вообще не об этом.
А т.е. вы лукавите!?
А, может, пора уже вспомнить, что каждый человек имеет право на свое мнение?
Я бы лукавила, если бы искажала правду. Но я этого не делаю. Заметьте, я с вами даже не спорю.
Но основной посыл сообщения лежит совсем в другом ключе и обсуждать действие или бездействие вакцины я не намерена в силу своей некомпетентности - я не медик. А вот выросший уровень агрессии в обществе обсуждать могу - его, к сожалению, видно невооруженным взглядом. Ну так что, будем по теме моего сообщения общаться или дальше рвать сообщение на части?
Вы озвучили свою точку зрения, я свою. Переубеждать ни кого больше не собираюсь- бесполезное занятие. Вы и говорили, что каждый имеет право на свое мнение.Вот и все)
Не болейте.
Сообщение удалено
Фу, мерзопакостный приём по мерзопакостной методичке от такого же мерзопакостного проплаченного бота
Надо же, какой разношёрстный состав. С вакцинофилами проще - их всего одна категория. Очень любят сено.
Такой умный, а где категория здоров, имеет собственные антитела? Вы иммунитет проверяете по коду, по количеству вакцинации, или по тем самым антителам?
Особенно я с свидетелей иммунитета угораю. От него там вообще ничего не зависит, более того сильный иммунитет может быстрее устроить цикотоиновый шторм, скопытишся быстро никакое поражение лёгких не понадобится. Пока я лежал в ковидном, наблюдал такую картину, в бессознательном состоянии старух закатывали, в состоянии почти труп и они выздоравливали. А здоровенных мужиков, которые на своих ногах приходили, вперёд ногами вывозили. Индивидуальные особенности организма какие-то есть, но дело не в силе иммунитета это точно.
Цитокиновый шторм
11 типа нет, которые не доверяют отечественной медицине и ждут Модерну или Пфайзер бионтек.
(Добавлено через 18 секунд)
А это очень популярный тип "антиваксеров".
Десять, что-то мало. Если взять во внимание последнии тенденции, то гендеров антиваксеров должно быть порядка сорока.
Список разве полный?
Список "развлечений"
И на все десять видов-только одна разновидность клинически безнадежного персонажа, жующего чужой помет.
(Добавлено через 1 минуту)
Чего только не сделаешь за пятнадцать рублей, точно?
Визгун, вашей бригаде проплатили агитацию за вакцинирование? А за "крах доллара" и "происки Госдепа" перестали платить?
Слушайте, не подскажите где платят? Я видать всё мимо прохожу...
Парадокс, мля....
Ну если вам за это не платят, то это прям печаль в вашем случае
Это вам к Визгуну надо. Он с вами собеседование проведет, резюме поможет составить.
Извините, кто такой Визгун? Скиньте пожалуйста адрес.
Визгун — ответственный за официальные выступления поросёнок. Умелый пропагандист и агитатор. Постоянно восхваляя Наполеона и его «мудрейшие» действия, Визгун в своих речах часто противоречит сам себе. Однажды ночью был застигнут животными во время исправления семи заповедей, записанных на стене.
Зачитывая сводки своим высоким захлебывающимся голосом, Визгун подробно доказывал, что теперь у них больше зерна, больше соломы, больше свеклы, чем во времена Джонса, что они меньше работают, что улучшилось качество питьевой воды, что они живут дольше, что резко упала детская смертность и что теперь в стойлах у них больше соломы и они не так страдают от оводов.

Не узнаете автора темы?
Так это ж копия Васька
Можешь обосновать? Или твое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай?
33 1822
1
6
1 189
2
2
0 86
4
0 104
2
2 268
9