Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877534
247 15597
2
72
247 15597
2
72
Лучшие ответы
Всем непонимающим что происходит в мире - смотрите или пересмотрите фильм "Мертвый сезон" 1968года... Как в воду глядел режиссер
Почему цены растут на топливо? И коиуналка подорожала...не хотите хоть это объяснить? Ковид у них всё...
А у остальных 1000+ не выявили!И дальше что?!!
Надо какие нибудь выборы придумать и провести. В эти дни ковида точно не будет.
Болею с субботы ,высокая температура ,головная боль ,кашель не слова о короне отправили на больничный , никаких анализов не брали , хотя я понимаю что болезнь тяжёлая т39, и не сбиваеться
А можешь написать прививку делал , сколько времени прошло , дату, название,
Носил ли маску и есть вариант где ты подхватил это?
А ещё такое сообщение говорит о том, что не всем ставят диагноз 👑.
Выздоравливай , и пиши результаты
Берегите себя и выздоравливайте !
Изо дня в день одно и то же публикуют. Хоть бы как-то разнообразили. Например, рядом с процентами привитых по районам указали бы количество забролевших. Согласно "считанию" ПСО в Александровске уже практически достигнут коллективный иммунитет, значит заболеваемость должна резко пойти на спад, а тяжелых вообще не должно быть. Ну, и все-таки любопытно, сколько заболевших среди привитых вообще, сколько из них госпитализированы и пр.
Ну так выделили еще 200 лямов Сахалину на борьбу с ковидом,их же надо освоить.Это мракобесие никогда не закончится,пока медикам платят такие деньги.
Ну правильно. Зачем признавать о том что вакцина бесполезна, проще поменять штамм Люди берегите себя и близких
(Добавлено через 4 минуты)
И поднять статистику, чтоб народ начал паниковать
Тем временем бакс уже за 75 ушёл. Ценник в магазинах меняют чуть ни каждый день.
То есть , если бакс упадет , то и заболеваемость снизится?
Обснуй свою наблюдательность и вывод
Ковид отличный повод не думать больше ни о чем.
А о здоровье? Г лечении и не дай бог своих родных и близких заразить ,тут в пору меры принимать карантинные
То старый добрый ковид мутировал, то флай-эбола, то еще какая гадость. В сетях орали про конец света, про биологический терроризм, что матушка-Земля решила извести человечество. Упертые считали, что никакой опасности нет – ровно до того момента, как начинали задыхаться или сочиться кровью.
Это откуда?
Лукьяненко, семь дней до меггидо
Сообщение удалено
Как выявили? Китайскими палочками? Кто выявил? У нас нет столько лаборантов.
Ну все, теперь не усну. В темноте корона с вирусом мерещится будет.
Кто-то еще сомневается, что нам ЛГУт со всех официальных государственных источников и СМИ? Понимают большинство адекватных людей, Почему так идет рост зараженных? Швабизм работает... хоть многие и считают это "фантастикой" и теориями "мирового заговора"
(Добавлено через 33 минуты)
А сейчас еще и новый омикрон-штамм появился... Наверное, теперь скажут, что нужен 200% колл/иммунитет, штамм то очень опасный...заразный
В чем тебе врут?
За время посещения блогеров в ковидной больнице , поступило 60 пациентов
Вы там были? Вы врач? С какими диагнозами пациенты поступили? Наверняка, одной из причин их поступления в госпиталь - развал за последние годы и "оптимизация" медицины!
я и тебе не желаю там побывать
а то что ты не веришь , так это не моё дело
на форуме все из отряда Фома неверующий
ты ж даже доказательств не предъявил, но обвинял, что там липа постановка
жду опровержения, что 60 это артисты ряженные
Это бесконечный рынок.
Вопрос в том, что эти тесты надо на помойку. Сколько случаев, знакомые пролетали с этим тестированием.
Хорошо им, у них жизнь разнообразна
Словно по каманде заболевают люди определенного возраста волнами... . Это как? Один ковид для 40 лет. Другой для 50+ . Потом + 60. Сейчас, внезапно молодежь до 20. А завтра дети ? Так кто его и где эту заразу готовят ? Настоящая химическая война...Кто может обьяснить?
Сообщение удалено
Потому что жижа для них уже готова и скоро прокисать начнет, вот дети и начали якобы массово заболевать
Бактерии и вирусы воюют
Вы болеете, а мы здоровы. Каждому своё!
За всех не надо говорить.
439 — умершие; Почему нет статистики, из них вакцинированные? В большинстве стран эту статистику не скрывают.
105 человек заболели за сутки; Сколько из них вакцинированы?
Не верю!!! Никогда не поверю, что сахалинцы ,привыкшие к ветрам, прохладе, холоду, морозам, снегу могли вот так разом простудиться..
В жарких странах люди также болеют ОРВИ и гриппом.
Так это не зависит от закаливания вообще
Вы действительно думаете, что подверженность вирусным заболеваниям, передающимся воздушно-капельным путём, зависит от привычки к снегу?
Снег едят, что не понятно?
например -амурская область !заболевших столько невакцинированных из них столько!и знаете там далеко не 5-10% как нас убеждают а от 20 и выше%
Вы нам зубы то не заговаривайте! Когда зарплаты и пенсии вырастут в несколько раз сообразно росту цен на товары и услуги? Идите на со своим ковидом!
Они в выходные не отдыхают, что ли?
Где все заражаются? Вот в чём вопрос!!!
Тоже всегда этот вопрос интересует
Да нигде, сейчас "Омикрон" уже заражает полностью вакцинированных, слишком поздно стартовали с закрытием границ и вакцинацией, плюс наверно креновый иммунитет + слишком высокая контагеозность ковидлы!
Возможно, размещено ботом,
Возможно, размещено ботом,
Я на днях спецом в инвитро сдам тест на антитела, уверен что у меня их нет а значит никакого говновируса тоже))
В течении двух лет сдавала на антитела в Инвитро было чисто. Последний анализ-сентябрьский. На работе заставили сделать прививку от гриппа и пневмонии разом. Вуаля, начала заболевать (дети в классе заразили:чихают, кашляют...) Думала отлежусь на выходных, как обычно, не получилось. В пятницу сдала пцр в инвитро, полож.
Сдавал тест - антитела есть и у тебя они будут 99%
То, что всё это не тянет на пандемию даже по чисто количественным параметрам, – ещё более очевидно. Бо́льшая часть мер борьбы с якобы пандемией носит явно избыточный характер.
Ложь и вранье сплошь и рядом! Москали, нам врут со всех СМИ про статистику в стране, так и вы местные журналюги, из той же помойки???? Сегодня, 28 ноября, АСТВ канал, нам показывает статистику умерших-436!!!! Сахком, на 27 ноября здесь нам пишет умерших-439!!! Этот как???? Сахалинцы, ну хотя бы вы оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ, не лгите нам,своим!(((
Хоть выявляют,уже хорошо
а почему Холмский район не озвучен здесь по статистике?
Мищенко запрещает.
Кто победит в этой схватке — наука или мракобесие, эгоизм или солидарность, политиканская конъюнктура или понимание, что перед врагом лучше сплотиться, пока предсказать невозможно.
Не знаю, кто победит, но в выйгрыше Пенсионный Фонд!
Да всё идет по плану !А если план изменится?!Изменим всё ,но всё пойдет по плану🤗
Вот свежий пример рядом с нами, в Японии 80 % привитых и коронавирус самоликвидировался, что нужно еще доказывать, они так же как мы изолированно живут на островах.
https://lenta.ru/articles/2021/11/25/killingvirus/
Япония вышла с этого цирка.
Но факт в том, что если летом в стране ежесуточно заболевали по 26 тысяч японцев, то сейчас — около 200 человек.
В Китае 1-2 десятка... А в Северной Корее вообще не зафиксирован, при полном отсутствии вакцинации...
Важны карантинные меры...
Написать можно все что угодно. Газеты и тв врут потому что все ходят под товарищем Пукиным В.В. Везде вранье, везде!
Более того, кругом враги! Спасайтесь! Не отвечайте на звонки, заприте двери и окна, никого не впускайте и не выпускайте! Спрячьтесь под кроватью и ни звука!
Интернет тоже под ним ходит, кот вам мешает почитать западные средства массовой информации или они тоже врут?
Таки читаем. И шо ви там интересненького нам советуете прочитать?
1000р пенсионерам.... Так сказать за бесплатный яд. Чушила сидит там в кремле душит народ своими сраными вакцинами. Люди мрут пачками, долинская црб в морг превратилась. Что то готовится? Уничтожение населения перед войной? Чтобы некому было сопротивляться? Ни один мой родственник или знакомый не заболел и не привит, никто из них с начала пандемии ни разу не заболел! Су*а откуда этот вирус высрали!? Из головы и пальца!? Какие еще экскурсии по больницам? Где вы людей травите и решаете кому жить а кому умереть!?
Ты это, про вакцыны поподробней нам расскажи кто кого и где душит ими.
Ты дурилка картонная, думаешь что ты типа аноним и тебя не вычислят? Поверь мне на собственном примере, в миг вычислили и пригласили в прокуратуру, дядя. Прежде чем писать, ты думай, а то сейчас есть статья за оскорбления власти...
А кого конкретно он оскорбил? Того кто , пардонтес, вы рал этот вирус. Вы на кого-то намекаете?
Давайте без оскорблений ,ладно.А закон о массовых захоронениях к какому случаю подновили в мирное время,можно спросить?
Я тебя не оскорбляю пока, а даю понять, что тоже можешь попасть под статью, что думал в следующий раз, что пишешь и про кого. Я не знаю про такой закон, если честно, если подновили значит есть причины, люди умирают массово по вашей глупости, я имею введу антиваксиров. Вон в Японии 80% привитых и вирус самоликвидировался, что еще нужно доказывать и кому?
Чем? Спутником? Лайт? Чем конкретно привиты в Японии??? И чем колят у нас, что больных еще больше?
Каждый разумный человек должен иметь право выбора, болеть или не болеть, прививаться или нет....я одного не пойму-мракобесия привитых??? Если ты привит- ты защищен?! Радуйся жизни и не давай непрошенных советов!
Я не могу полноценно радоваться, если мне мешают ходить куда хочу и сколько хочу, заставляя одевать маску, я то знаю, что не заболею, но из за вас это безобразие будет продолжаться еще бесконечно, потому что вы не хотите прививаться. Мракобесы это вы, Екатерина II привилась первой более 250 лет назад, сейчас XXI век вы несете всякую чушь, кто победил оспу, полиомиелит. Вас спрашивал кто то когда делали прививки от них, не хотите значит не будете ходить в детский сад, сидите дома...
Сейчас посмотрим, что с новым штаммом в Японии будет. Радоваться за Японию российским патриотам пока рано.
Я думаю, что если закрыть наш остров - будет полная изоляция. И будет также, как в Японии.
В Японии, если что, только что прошли Олимпийские игры.
Забыли, еще привить должны 80% населения и тогда мы станем стерильным от вируса островом, сюда люди будут приезжать и излечиваться свежим воздухом.
Это много или мало!?
Статистику привитых больных нельзя опубликовать?
Вы ахнете!😅 по этому и не публикуют
А им это невыгодно! Иначе сразу ПРАВДА вылезет налицо! Хотя, адекватные люди - давно уже итак все понимают, кто ЛЖЕТ а кто говорит ПРАВДУ! (правда, им рты затыкают уже по всем фронтам). Ну ничего...Великая Отечественная тоже не быстро кончилась... Будет и новое "9 мая", и Новый Нюрнберг, рано или поздно!
Так и переболевшие болеют, как то с одного из центральных каналов, практикующий врач, вещавший о разрыве пониманий теоретиков с практикующими, сообщал что он уже по 4-му разу подхватывает
я смотрел в октябре по сберу в Москве такую статистику. она в пользу прививок говорит очень красноречиво
я тебе давал ссылку про Британию - как то не очень...
Я верю своим глазам и данным, которые точно знаю как собираются. ссылок полно в пользу обеих сторон, но доверять им полностью вряд ли целесообразно.
обилие откровенного вранья на официальных каналах явно указывают, что что-то не так...
главный даже порошком закинулся...
Очень показательно было бы.
(Добавлено через 26 секунд)
А еще больных с купленным кодом.
От тубика, пневмонии, рака лёгких ни один не пострадал и слава богу...
А зачем покупать код если вакцинация добровольная?
Так все ж привиьые уже, откуда столько заболевших
Все сколько-то там меньше 50%?
Там в конце статьи циферки про привитых есть...
Так половина же из привитых не прививалось
В Москве так решили! Ты что не согласен?
Через день посещаю спортивный зал, бассейн, присутствовал на черной пятнице, иногда посещаю клубы. По работе очень много бываю в людных местах и в городских поликлиниках как минимум 1 раз в неделю. Везде без маски пока не попросят, не привит. И так всю пандемию, даже насморка небыло. Поэтому с трудом понимаю от куда такие цифры.
Абсолютно согласна!
Каждый день на работу и с работы приходится ездить в общественном транспорте, осенью летала в отпуск и соответственно туда и обратно плечом к плечу 8 часов в самолете и все нормально.
Уважаемый, но не все ведут здоровый образ жизни, есть люди больные, старые у которых иммунитет ослаблен. Какая гарантия есть, что вы не болея сами не заразите старого человека? Нужно еще и ум тренировать тоже, а не только мышцы...
С умом все нормально. И с чего такой стереотип, что если зал то мышцы? А по факту у меня кардио зал не более. И иммунитет у меня не блещет, диабет первого типа уже как 19 лет.
Загрузить ещё
3 2553
7
36 3858
15 1374
3
1 380
9
32 2178
9