Обсуждение новости:
Сахалинец по пути из магазина попал под колеса неизвестного водителя
https://sakhalin.info/news/214538/

Новость обновлена в 12:25 29 ноября
27 ноября примерно в 20:40 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Кирова в Александровске-Сахалинском.
56 13013
Лучший ответ
малолетки обкуренные носятся 150 км/час и нет на них управы сколько человек уже на тот свет отправили!!!
И бухие пешеходы ходят по проезжей части , как по Бродвею.
Пьяные гоняют
Не оправдываю водителя, сбежавшего с места ДТП, но в Александровске пешеходы - это отдельный вид. Там по дорогам зимой и летом ходят, как по тротуару (он, тротуар, кстати) есть, переходят тоже пох где, им бы призадуматься об этом.
Тратуар для трусов очевидно,сколько раз замечал что мамашки прутся по дороге,хотя есть тратуар
"ТрАтуар".. Сразу видно - автомобилист. Кроме шуток, нигде нет такого количества безграмотных людей как в "авто, мото".
Да тоже глаз резануло, вместо трактуар, написали тратуар
полюбому таксист.
Сахалинцы в массе, к сожалению очень плохо водят
Не красивый поступок! Да темно на улице не спорю но сбегать с места дтп не культурно, у этого человека тоже семья, и вместо того чтоб быть с семьёй он в больничьке , а ты сидишь в углу за тихорился, рано или поздно вылезешь, и ответишь по закону!
Не оправдываю водителя ничуть, сбил и уехал - однозначно на нары! Но! Скользко, темно, пешеход наверняка в тёмной одежде...
Согласен гололёд конкретный!
так вот он почему не остановился!!!
Там снег, темное на белом хорошо видно и вроде освещение хорошее.
В деревне 3 колеки, один раз в 5 минут ездят машины.
Умудрится сбить пешехода на дороге,это талант.
Когда этих тварей -водятлоч будут просто ликвидировать как бешеных собак ?
Слыш умник, 1) тише будь сосвей речью собаку в будке увидишь,2) да я согласен с тобой,сбил там кто-то кого-то, скрылся и потерялся,но также есть вина дорожников а значит компании ДРСУ, дороги не посыпаны,на дорогах гололёд, если ехать со скоростью 20/км час, и нажать педаль тормоза машину по льду несёт! Я про что говорю чтоб всё было норм на трассе, 1) народу надо жалобы кидать в компанию дрсу за точ то гололёд,21 век а мы дороги песком посыпаем, пото му что денег нет на неочищенная техническая соль (галит).
Те опять прокладка за рулём не виновата ?
я не водитель-вообше, поэтому не лезу,но-сбил,ну помоги. а сваливать и оставлять человека-это не водитель-это урод!
Пусть ещё освещение сделают нормальное,заезжаешь в Александровск темень стоит,что по Кирова что в центре,экономят что-ли
Поддерживаю! Освещение не где нету, не в совхозе, не на кирова , не в центре, не по советской, не по цапко свету нет, за то столбы стоят!
Похоже, что с 1999 по 2008 г. для были впустую. Это просто жесть.
Машина зверь, шофёр - собака. Да простят меня собаки.
Сообщение скрыто пользователями,
Вот это он сходил за хлебушком.
Аж оттенки потерял
В поронайске в алексанлровске что за день такой
Всё таки, наверное попал под колёса автомобиля, неизвестного водителя.
Сообщение скрыто пользователями,
Что за лапки😂
Выражение есть такое , когда кто то не может ничего сделать руками . Так и здесь у водителей лапки , они не могут ни рулём крутить ни педаль нажать ,)))
Забавно
Какой же ты всетаки гнилой человечишко. Хотя даже человеком трудно назвать ибо больше похож на робота без всяких других программ кроме пешеход всегда прав даже если он не прав. А мы все люди и каждый имеет свое мнение, поэтому в отличии от тебя выражаем его разное в зависимости от ситуации
Я не понимаю зачем вы вообще его комменты читаете и в диалог с ним вступаете, как только форумчане станут его игнорировать - он сам перестанет писать) Я человек простой, вижу это чудо -ставлю диз и листаю дальше, даже не вникаю что это создание пишет)
Святая простота . Ты мне йчас свою тупость и показал . Что ты человек стадных инстинктов )) и своего мнения нет
Водитель не имеет права на ошибку сев за руль . Цена твоей ошибки , смерть человека. . И если ты глуп и не можешь этого понять . То обязан сдать права . Тебя опасно за руль садить , ты и подобные тебеиугороза обществу .
Самый аккуратный на дороге это человек без прав!
А кто тут сейчас оправдывает водителя??? Это у тебя постоянный бзик на этой почве
Почитай
Болезнь то прогрессирует.. скоро начнешь колеса по ночам резать? Так и за людей взяться не далеко😱
Заметно . Болезнь прогрессирует у подобных тебе , которые свою ответственность пытаются переложить на других. И ссут отвечать за свои поступки .
Сообщение удалено
Больше на обиженного ты похож.
Что , не нравиться правда жизни? Давай пиши. Что пешеход такой плохой бросился под колеса и теперь несчастный водитель страдает .
Сколько уже пострадало пешеходов . Но тебе все мало . Дело не в пешеходах , а в прокладках за рулём . Которые не отдают сете отчёта , чем они управляют
Зацикленный ненавистник водителей. Автобусы тоже водители водят или ты везде пешком?
А если бросился опять водитель виноват??? Ну вот решил пешеход свести концы с концами и самоликвидироваться. Опять водителя обвинишь? Есть миллионы случаев когда водители останавливаются и останавливают других чтобы помочь комуто перейти дорогу, даже в неположенном для этого месте. Но для тебя они все равно будут уродами сидящими за рулем средства повышенной опасности. Кстати движение стопхам ребята сами на своих авто приезжают на рейды против езды по тротуарам но они такаие же водители и опять же они в твоем понимании уроды потомучто водители.
А для этого у тебя есть пункт 10.1 ПДД . И раскажи мне , сколько таких случаев зарегистрировано , когда кто то специально кидался под колеса . Находили предсмертные записки? Поэтому не гони , все те сбитые на дорогах , все самоубийцы ? Может спросить так же с тех , которые так проектируют дороги? В угоду машинам . Спросить с ГИБДД , что они это допускают . Ну и спросить с водителей , почему они забили на ПДД ? Люди хотят жить , прижимом нехотят каждый день выходя на улицу быть на войне и постоянно боятся быть убитыми на дорогах . А убить их может только водитель . Который забивает на ПДД . Плохая дорога , плохое освещение . Снижай скорость и ползи . Иди этого не понятно ?
А пункт 1.6 про что говорит? Почему пункты с 1.3 по 1.6 ты всегда забываешь? Я не про данный случай а вообще. Если что кроме прав у пешехода есть и обязаности по пдд.
За оставление сбитого пешехода надо лет 15 давать. Тогда уезжать не будут.
Будут!В надежде,что не найдут!
(Добавлено через 9 минут)
В этой ситуации,пугает другое,что водитель(человеком назвать не могу) -уехал!Вот что страшно!Можно подвести его действия под много статей,и он своё отсидит, но человечней он не станет!
Как за убийство, может заказное
Очень печально .
Еще пятнадцать минут назад было все хорошо и вот с утырком повстречался .
Найти то найдут виновника .
Если из обуви вылетел - то стукнули человека очень сильно .
для людей, обувь слетела-плохая примета.
для медиков, работающих на скорой и выезжающих на ДТП, слетевшая обувь – это косвенный признак смертельных травм у пешехода, свидетельствующий о высокой скорости столкновения. И формально не ботинки спадают, а человек выскакивает из них при столкновении и пролетает определенное расстояние. То есть обувь остается на месте, а пострадавший перемещается. Если расстояние, которое преодолевает тело, превышает 15 метров, то вероятность летального исхода составляет практически 100%.
надеюсь что пострадавший выживет. скорейшего выздоровления ему!
Ну это кабздец всему
Какой кошмар! Сходил человек в магазин.
за хлебушком
Раздел Авто, Мото
0 0
11 2472
2 194
44 996
В связи с квартирным вопросом продали машину побольше и купили машину поменьше. В шоке от того, как неуважительно начали относиться другие участники движения. не пропустить, подрезать это как за милое дело! Что с вами люди? Мы все водители! Хоть на витце, хоть на камазе. Но камаз что то никто не подрезает! Не превращайтесь в быдло пожалуйста! За счет кого вы утверждаетесь?
47 1589
19