Тема № 1877526
83 21278
1
1
Обсуждение новости:
В столкновении легковушки с КамАЗом погибли двое сахалинцев
https://sakhalin.info/news/214539/
83 21278
1
1
Лучшие ответы
Девушке скорейшего выздоровления.
Царствие небесное погибшим ребятам. Родителям и близким соболезнования.
Это не там произошло
Вы про какую часть дороги пишите? От моста через р. Углегорка и до Шахтерска асфальт. Именно на этом участке авария произошла.
Так вот они как раз на асфальте разбились, а не по бездорожью
я ее не оправдываю, я ее даже не знаю. но она человек и я за нее очень переживаю, и конечно же считаю, что нужно потратить ровно столько денег на ее восстановление, сколько потребуется.
те кто любит считать деньги государства, вопрос к вам. а она не член государства? каким макаром она потратит именно ваши деньги? т.е. если бы она пристегнулась, то вам бы больше досталось? а вы когда будете нуждаться в такой помощи, надеюсь вы к себе отнесетесь так же: не станете лечится и тратить деньги государства?
Порой и ремни не спасают
Межсезонье, дорога сложная сейчас, Кто-то не справляется к сожалению, и е...чий случай никто не отменял
Сообщение скрыто пользователями,
А ты прям пристёгивается на заднем сиденье!?
У меня ребёнок 10 летний без напоминаний пристегивается на заднем сиденье.
я всегда пристегиваюсь именно сзади, если там ремни есть.
Не знаю у кого как, но меня в машине пристегиваются ВСЕ.
Потому что пристегиваются не для инспектора.
Люди😔которые пишут здесь коменты.я вам напишу так.парни не эти не пили совсем.ехали с работы в 20.30,ездят они там каждый день на протяжении 4 лет.девушка с ними-это невеста Артема(посажира)
4 лет? а в новости указано, что парень права только недавно получил…
По информации в легковой машине выпивший были
Приношу искренние соболезнования вам... Но хочу спросить - зачем вы здесь? На каждый роток платок не накинешь. Не теребите душу, читая домыслы и размышления. Здесь ничего и никому не докажешь. Да и смысла в этом нет
Три года без ВУ выходит ездил?
А как же что парень недавно права получил?
На встречку случайно вышли или на авось вылетели, как у нас часто случается? Алко и скорость в этом случае могут быть совсем ни при чём.
Часто езжу и с каждым разом встречаешься с адекватными водителями, многие так спешат что обгоняют в опасных местах: поворотах, подъёмах. На что надеятся? Надо думать что на встречу может вылететь такой же торопыга. Из таких страдают не виновные.
День жестянщика открыт
Причом день жестянщика. Дибил за рулём
Скорость снижают только осторожные люди, а неосторожные пытаются получать удовольствие от быстрой езды и удвли.С другой стороны есть и судьба
А по генетики не передаётся ?.
Судьба очень часто передается по роду, по семье.
Чего?... РенТВ пересмотрел?
Вести как с фронта, каждый день.
поэтому учительница в Пензенском не прерывала развлечения учеников, ибо нет смысла..
Такое ощущение,что ты больной на голову,лежишь в психушке и пишешь комментарии
А кто теперь за грузовик ответит?
страховая.
Смертность на дорогах просто катострофическая и действенной вакцины от этого нет . Всем погибшим земля пухом🙏
Кстати в Углегорск стало страшно ездить ,дорога стала в разы хуже ,чем было ещё лет пять назад ,я имею в виду гололёд, и водителей в том районе ,так же побаиваюсь ездить в Макаровском районе ,мне кажется ,что в деревнях этого района каждый второй пьяный ,к тому же за дорогой стали смотреть хуже ,даже по сравнению с прошлым годом Езжу пл Сахалину много и часто ,вижу все своими глазами ,а не с рассказов
Не больше чем в южном! Такую чушь пишите.
да нормальная дорога стала в углегорск, по сравнению что было лет 15-20 назад. я сам с шахтерска и езжу туда 2 раза в месяц.
Соблюдайте скоростной режим, правила дорожного движения и дорожное покрытие, И ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!
Согласна. Но нужно чтобы не только я соблюдала ПДД и скоростной режим, но и остальные участники дорожного движения!
Полностью с вами согласен но к сожалению не все это делают.
Мы всё соблюдали по дороге в Углегорск. Все живы, здоровы. Зато разбитая лобовуха от камней обгоняющих гонщиков и проколотая шина. Дорога, действительно, амно
Камаз соблюдал,думаешь он просто не счастливый ?
Согласен.
каждый второй пьяный
надо стремиться к рекордам
В это время, движения то никакого! Судьба! Печально всё……
20.30 ездили 4года утром и вечером.с работы и на работу.не пили мальчишки.девочка это невеста одно из них.что судьба это факт😔да и в этот раз мальчишка не опытный за рулём
Да я знал одного парня, его звали женя,это ведь так?
Верно
Молодые ребята все! Очень жалко! Какая то высокая смертность в Углегорске среди молодёжи!
итого: 4 трупа, смертность на дороге только из новостных сводок превышает смертность от ковида. Вот где "пандемия"
Сообщение удалено
Говорят, если человек идиот, то это на долго.
прежде чем что то написать, надо свей бестолковкой тупой думать. Но судя по твоим кометам ,думать не чем тебе.
Ты хоть знаешь, кто такие "Антиваксеры"? В каждой дырке затычка " Родинпродажбакстер"!
С девушкой знакома лично соседка, мать бьётся в истерике
Брат мой погиб😢Артем
Примите соболезнования
Читаю коменты и в шоке😢мальчишки не пили и даже не курили.девочка эта невеста Артема.ездили по этой дороге дважды в день.утром на работу,вечером(20.30как и всегда)с работы.знали что там опасный поворот😔неопытность водителя.вот результат,не справился😭должен был приехать домой во Владивосток через неделю
Ну и ехали они не из Углегорска, а наоборот в сторону Углегорска....
Вообще то Катя была девушкой Жени
Вот это правильно сказал
В октябре разбился родственник, тоже столько осуждающих комментариев, а люди осуждают, не зная людей. А сестра моя в 19 году попала в новости, тоже столько говна в интернете, прошу прощения, было… а у нас горе неожиданно умер чистейший человек, на котором все держалось. Я Вас понимаю, надо пережить
К чему этот тупой коммент?🤦‍♂️
А маме нужно была танцы устроить? По-моему, вполне ожидаемая реакция. Не дай бог такое пережить.
саязалась с дурной компанией, вот результат
Прежде чем вот это писать,бошкой думаешь????с чего ты взяла что эти парни плохая компания???Артем который погиб(пассажир)не пил,не курил!из Владивостока уехал работать.все кто его знали ,ничего плохого про него не скажут.он очень хороший парень был!!!
Артём был очень хорошим, отзывчивым человеком. До сих пор не верится что такое случилось.
каждый день трупы на дорогах, а нам про ковид ежедневно псо сводки впаривает!
Ну ладно, сахком каждый день сводки дтп с трупами дает, и что? Резко все стали нормально ездить?! Хер там плавал! Кто нормально ездил, так и ездят, а кто без мозгов, так они и после всех этих статей продолжают без мозгов ездить.
Да, попросту люди не ценят свои и чужие жизни.
А по ночам да, выпили и погнали и... итог вот какой 🤦‍♂️
И ехали не ночью.20.30с работы
Не пили они!!вообще!и ехали с работы
Какие молодые, ещё жить и жить. Просто ужас.
Вы не представляете, что эти ,, пилоты,, по ночам в сельской местности вытворяют, как будто последний день живут.
Страшно представить если бы этим "пилотам" встретилась легковая машина а не камаз. Не думают своей бесталковой головой куда летят.
часть из них как видишь последний день живут.
Че т последнее время ездить страшно стало. Для многих машина это как игрушка сесть покататься, а то что голову надо врубать об этом не задумываются
Так и ходить страшно,каждый день пешеходов сбивают ,походу надо летать.
Ну так а там падать придётся
Тут никакой ковид не нужен ,сам народ в авариях перебьется, каждый день трупы.
Какой ужас
Раздел Авто, Мото
5 359
18 703
0 63
44 729
17 6096
1