Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
V.K.
Тема № 1877524
34 1191
3
N
ew York Post: Панарин бросил перчатку в канадца после оскорблений и упоминаний Путина
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин бросил перчатку в хоккеиста «Бостон Брюинз» Брэда Маршанда после того, как канадец сказал, что россиянина никто не любит на родине. Об этом сообщили источники New York Post. По их информации, Маршанд также упоминал президента России Владимира Путина.
https://sportmail.ru/news/hock...ner_id=902
Я так понимаю: бросил перчатку - вызвал на дуэль?
34 1191
3
Смотрел этот эпизод... Непонятно откуда инфа что Маршан что-то говорил о Путине. По губам можно определить разве что какому-нибудь профи. Ближайший микрофон, как я понимаю, у этой американской бабы с шеей борца из дагестанской диаспоры.
Не, я не против и оч интересно узнать истинные причины гнева Панарина. Просветите пожалуйста.
Еще один "любитель Путена из-за бугра" Путен-тим в ненавистной Омереке
Там как бы всё несколько наоборот.
Не понимаю, зачем на местный форум делать такие вбросы. Какой-то мелкий эпизод, более всего обсасываемый на спортивных ресурсах, да и то, - походя.
А чисто поржать ? Дуэль!!! На Чёрной речке !!!
Не тянет на поржать. Голы Панары (Овечкина, Капризова, Бучневича, Тарасенко, Кучерова и др.) - лучший информационный повод.
Гм... Вы такой серьёзный! Сможете наизусть "Евгения Онегина'" прочитать? Это я про Чёрную речку, если не поняли
"
Из Евгениев я только Малкина знаю, о чём ты?
А с друшой стороны вдуматься только. Люди обсуждают, как люди находящиеся на другом континенте кидают друг в друга перчатками. Реальная шиза
Мозг достань из прохода,сам ты шиза,за державу обидно мужику стало я бы морду бы сразу разбил за слова поганые про мою Родину и братьев славян.
Чтож он на родине за державу не трясется?
и влетел бы на опупенные бабки.
оплатил бы пострадавшему и лечение и дальнейшую реабилитацию физическую и моральную.
Панарин, в отличие от неострых орков, знает чем там такие поцреотические финты заканчиваются.
Для него это копейки, а не опупенные бабки. А можно и во время матча ударить по мордасам, вообще ничего не будет, удалят только.
удар во время матча не является преступлением с т.з. законодательства.
а вне его - попадос на десятки тысяч долларов.
Ну так я и говорю, как вариант - разобраться с ним во время матча.
Они миллионы долларов зарабатывают.
я отвечал тому бахвалу, который грозился морду разбить.
поскольку это туловище явно не хоккеист НХЛ, морду он разбил бы (ну, предположим) в приватной обстановке.
последствия этого экшена я и описал.
ссыкунам только и место что на сах.форуме,любой бред можно написать,растояние то между телефонами огромное,можно быть а можно и не быть патриотом как карта ляжет удобно да,а можно патриотом радится и не надо путать понятие родина или государство с трусливой властью
роскошный поток мутного сознания, канеш.
готовый иллюстрационный материал по психиатрии.
Ай да Панарин, а да с...
да есть конечно лучше , я например . который вашу шоблу прозападную из интернета бы вычистил.
Лучше мозги себе прочисти
там навоз с червями, пропитке не подлежит.
Поддерживаю, достали нытики!
чмыри конченные ,хочется всех собрать и в море как щенков
хотелки чмырей не сбываются.
рыдай.
учись плавать болонка госдеповская
ЦУ мамке под юбку бубни.
когда отрыдаешься.
А паспорт у Артемия Панарина с каким орлом - двуглавым? Или с орланом на синем фоне?
Если последнее, то в чем вопрос? Почему Панарин не в "Северстали" или "Авангарде" на родине, а в "Рейнджерс"?
Стало быть, американец прав на 100%.
А с какой дури он должен быть обязательно в российских клубах?
Перчатку лучше в сша или Канаде кидать!
Ну так пусть за байдена и заступается. Какое ему дело до президента другой страны. Это все равно, что я про президета зимбабве плохо отзовусь, а V.K начнет в меня предметами гардероба швыряться
Да я и так готов в тебя швабру метнуть!
Странный у тебя гардероб
Дык после пожара осталась швабра, две пары носкоа и свитер. Метну самое дорогое!
11 1287
5
11
43 1620
10
20
10 1063
20
4
49 2175
3
7 673