Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1877498
10 2210
Продолжение темы https://forum.sakh.com/792555/
(Добавлено через 1 секунду)
Сходила в парикмахерскую блин. У мастера дрожали руки, волосы то и дело цеплялись за расческу и ножницы... Полагалась на то, что мастер должен иметь хороший опыт парикмахера в таком немолодом возрасте... Волосы были чуть ниже плеч. Просила сохранить длину на передних прядках. Боб каре с удлинением. Показала фото ожидаемого результата. Предупредила, что волос немного закручивается внутрь. Не вьётся. У мастера не возникло никаких вопросов и затруднений. В итоге же меня просто подстригли под мальчика. Стрижка с элементами каскада с рваным краем! Мне не идут такие стрижки... Никаких извинений я от работников данного заведения не получила. Ещё и заплатила полную стоимость данного недоразумения. Вот тебе имидж студия...Сотрудники никак не несут ответственность за такое безобразие, даже не извиняются. Им пофиг. Никому не рекомендую сюда заходить.
10 2210
я вас очень понимаю и сочувствую.. благо зима - можно под шапкой прятать по крайней мере на улице.. мне не повезло в лето подстричься, из классического каре сделали не понятно что, два года выравнивала не потому что волосы медленно растут (наоборот даже) а просто подстригла так проф мастер с боольшим опытом работы
Да уж. Не расстраивайтесь сильно, волосы-не уши. Я однажды по хорошим отзывам зашла немного подровнять волосы в парикмахерскую на Ленина, уже не помню название, прям в центре города, к определенному мастеру записывалась, Ольга, значит. Она с таким остервенением драла мои волосы, с таким психом, это капец. Говорила-ужас, ну у вас и волосы, ну они тонкие у меня и сильно путаются, что я поделаю, я же не виновата. Короче, драла-драла, фыркала, пыркала, еле ноги я от нее унесла. По рекомендациям с форума пошла). Так что не угадаешь. Тоже думаю, к кому бы пойти сделать каре на удлинение.
Хорошо уши не отстригла
Как хорошо когда есть свой мастер И когда волос быстро растёт . Если косяк ,то не надолго )
Отрастут, не переживайте!
Как? Как можно идти к первому попавшемуся мастеру?
Хожу или по рекомендации, или вижу на знакомой классную причёску-прошу координаты.
Ну а в реалии стригусь много лет у своего родного уже мастера.
Поделитесь координатами
На советовали что "все мастера хорошо стригут"... "Своего" парикмахера найти никак не удаётся.вам повезло.
Согласна, мастера трудно найти, бездарные кругом, в Фонтаж ходила, еще и грязно к тому же, зато цены любят завышать....
Фонтаж на Ленина? Вот, точно, про эту парикмахерскую я выше писала. Фонтаж.
(Добавлено через 2 минуты)
Нет, не то, на Милицейской.
0 163
1
1
0 121
14 1270
2
15
Женщины, вопрос к вам: нижняя треть лица - убрать брыли и подтянуть овал: на ваш взгляд что более эффективно, что лично вам больше подошло (кроме радикальных методов хир.пластики): филлеры, липолитики, армирующие/лифтинговые нити (не знаю, есть у нас такие, а не просто мезо-нити). Либо что-то другое?
278 9398
3
3
Девочки, красавицы, доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, хочу вернутся в свой цвет волос, красилась краской, при чем похожего оттенка, но сейчас всё что окрашено стало грязно рыжим, а отросшие корни темнее, смотрится не очень. Может тоник какой-то купить? Чем можно сравнять цвет, при этом не проводя полное окрашивание, чтобы опять не портить свои волосы?
37 1394