Тема № 1877474
251 32747
Обсуждение новости:
В Поронайске неизвестный водитель сбил насмерть женщину и скрылся
https://sakhalin.info/news/214530/

Новость обновлена в 13:22 27 ноября
Водитель установлен, он 1987 года рождения.
251 32747
Все ответы
Скажу от себя. Знаки , переходы пешеходные и так далее это понятно, но они меня не спасут. Моя жизнь в моих руках когда я перехожу дорогу, включается инстинкт самосохранение. Водители будьте внимательны , пешеходы ждите когда автомобиль полностью остановится. Так как зимой при гололед5 , даже при 40км/ч , машина может еще проехать огого. А мы не знаем видет ли нас водитель или в телефоне или уснул а может приступ сердечный. Просто ждите когда авто остановится, я так делаю.Я никуда не спешу,жизнь дороже и здоровье. Нет желание лежат в больнице или в могиле а может инвалид на всю жизнь, я уж лучше подожду
Виноват водитель или не виноват, об этом судить не нам, езжу каждый день, сколько людей бездумно сходят с тротуара на переход даже не глядя по сторонам - не сосчитать! Люди, берегите себя, ведь вы можете просто не идти на перерез этому болиду который летит по дрроге, ещё и в гололёд... даже если быть уверенным что водитель виноват, жизнь человеку это не вернёт 😔, берегите себя люди, смотрите на дорогу...
Много раз бывал в поронайске, там пешеходы где хотят там и переходят дорогу. Для них там пешеходных переходов не существует.
Соболезнования родным. Сейчас нет смысла скрываться ещё больше припаяют.