Тема № 1877469
24 8962
Обсуждение новости:
Бензовоз уронил цистерну на перекрестке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214528
24 8962
Шкворень вроде не вырвало, на месте торчит. Как он его умудрился потерять. Может быть когда сцеплялся, замок не до конца захлопнул. Так то на Америке нормальное седло, это не совдеповское на камазе.
Улица Железнодорожная никогда не пересекалась и до сих пор не пересекается с улицей Фархутдинова! Я закажу для авторов таких сенсаций глобус Южно-Сахалинска несмотря на скромную пенсию, пусть на досуге изучают.
А с какой улицей пересекается ул. Железнодорожная?
Девушка правильно сказала - Железнодорожная заканчивается на горбатом мосту, перекресток с Медицинской.
По яндекс карте, то железнодорожная примерно от перекрёстка с улицей медицинской становится отдаленным переулком, а за фархутдинова становится 1-й октябрьской
Ясно-понятно
Судя по комментам, одни олени диванные
Да с чего бы здесь были одни водители первого класса, это что форум дальнобойщиков?
Обычное дело
Сообщение удалено
Пустая была?
98 красавчег💪
98?
А ты типо шаришь?
На фото что-то невидно где желающие заправиться на халяву?
В связи с этим бензин подорожал ещё на 20 копеек.
кто то гребешок роздает, а кто то топливо
Это ж черная пятница. Кто последний за бензином?!🤣🤣🤣
То танк при перевозке потеряют, то канистру уронят - профессионалы рулят 🤣.
Гости нашей страны
Ну просто страна талантов😁
Сейчас народ налетит с ведрами, разорвёт цистерну. Поеду и я.
Дебил.
Раздел Авто, Мото
8 332
9 604
156 3788
28
27
Добрый вечер. Такая ситуация: вчера получил электронный ПТС на авто, ввезённое из-за границы, соответственно машина без номеров. Сегодня остановили сотрудники дпс и выписали протокол за езду без номеров, ссылаясь на ст12.1. Поехал в гаи на Комсомольскую, там мне разъяснили, что 10 дней могу передвигаться без номеров смело. В гаи на Сахалинской разъяснили, что без номеров я не имею права передвигаться и протокол выписан правомерно и у них два разных ведомства, они друг к другу отношения не имеют. То… (читать далее)
13 1120
2
5 360