Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877466
454 19138
14
260
Обсуждение новости:
Вакцинация от ковида сахалинских детей и подростков может начаться в декабре
https://sakhalin.info/news/214526
454 19138
14
260
Лучшие ответы
Заёб... шу сразу, ствол на готове
Сообщение удалено
Не знаю что мутировало, но был случай, когда по тв (очень давно) показали двух родившихся детей, которые срослись головой, или телом, я не помню, что способствовало такому сращиванию двух жизней? Тогда ведь не было от ковида, и самого ковида, что на это скажете?
Попробуйте только сделать без родительского согласия!
Жути нагонят, пойдёт валовое тестирование очумелых родителей, на карантинах по 14 дней в изоляции из за одного человека в классе, а обратно без пцр-теста не пустят. И будут принудительно тыкать палками в нос детям каждые две недели.. Вот начнётся замес не хилый.. да он уже начался.
(Добавлено через 2 минуты)
Непонятной палкой с родительского согласия ковыряются, и до шприца дойдёт.
Кому из родителей надо, тот даст согласие, я не рискну своим детям это разрешить
Надо бы прогуляться к ПСО, вытряхнуть Кузнецова из штанов и вколоть эксперементальную вакцину.
Да "бы" мешает все здесь смелые, по ту сторону экранов
до 17 лет в стоматологию детскую ребенка без родителей не пускают простую пломбу поставить, а прививку экспериментальную поставить -запросто. Мир сошел с ума
А палку в нос детям сувать вообще как два пальца об асфальт.
а ничего, что испытания этой вакцины официально должны завершиться только 31.12.2023? вакцину проверили лишь на 99 подростках.
Себя россияне не защитили. Посмотрю, встанут ли на защиту своих детей. Мне кажется, вряд ли
Вряд ли встанут, вернее точно не встанут, бараны им одна дорога в стойло
Почему не защитили себя? У каждого своя голова. Уколотые добровольно пришли, ни кого насильно под конвоем пока не кололи. Кто хочет- защитится, кто не хочет, тот идет на укол. С детьми так же будет.
Какой заботливый Кузнецов,.Порекомендуй ПСО ,чтобы они своих детей и внуков привили в первую очередь. Или только нашим детям предложите,а потом принудительно будете делать,а то в школу и д.с.не разрешите ходить.
Ну всё. держитесь дети , если не привьётесь.
Детей отстранят от школы- привет удалёнка.
Чуть позже, удалёнку запретят.
Затем пдн лишит родительских прав и поместят в приют.
Медсестре выплатят 200рублей
Гляжу в будущее
Это ж каким надо быть умолишенным родителем что бы пихать в ребёнка это как минимум убийцей
Не хотите, не надо!
В чём проблема? Вы себе и людям этим делаете проблему!
Детей в СССР не помните? Прививали или нет?
(Добавлено через 52 секунды)
Вы точно знали, когда и как тестировали?
Конечно знали.а сейчас я не верю этому гнилому провительству ни капельки.ты поймёшь когда с тобой или твоими близкими произойдёт .конечно не дай бог но потом ты по другому петь будешь
Да утрется , сглотнет и дальше будет жить.
Система здравоохранения СССР была основана Семашко после революции и была признана лучшей в 70х годах. Здравоохранение Кубы было построено на основе советской системы и признана лучшей в 2012 году. Где сейчас наше здравоохранения, на каком, а точней в каком месте?
Раньше мы верили....А сейчас.нас всегда обманывают.Это если сказать без мата
Сравнивать ссср и «то» что сейчас, как минимум глупо
Медицина в СССР была в разы качественней,вакцины прежде чем пустить в массы годами испытывали на свой страх и риск на себе и своих родственниках,даже детях.
Страшно читать такие новости
Ещё есть сайт СТОПВАКЦИЗМ, каждый день люди выкладывают информацию о смертях.
Гинцбург назвал преступлением нежелание родителей прививать детей от COVID-19
Да что вы этого идиота слушаете? Это хиви, человек на службе у оккупантов.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Ещё в 1979 году малоизвестный широкой публике Жак Аттали, выступая по французскому телевидению, изложил свою концепцию «диктатуры здоровья»: «Мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно («свободно») соответствовать установленным нормам. Надо, чтобы каждый добровольно («свободно») принял свой статус раба… Эта новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины (выделено нами. – Ред.), принятых понятий добра и зла, отношения к смерти».
https://www.fondsk.ru/news/202...52768.html
Ну и где связь с прививкой?
(Добавлено через 1 минуту)
Кстати, тема то тухлая. В СССР привито было подавляющее большинство, а переворот 91 года случился. Аргументы будут?
Будут, фирма РФ несколько лет назад прекратила существование.Тема широка обсуждалась в сети, но до вас она так и не дошла .Посмотрите для общего развития.
https://www.youtube.com/watch?v=vZNkWIcZ4Nc
Смешно, НО учитывая последние поправки в конституции РФ мы теперь любые советы можем слать лесом т.к. первостепенными являются законы и интересы нашей страны. Ну думал про это?
Главный и безоговорочный аргумент - вы не СССР. Другая страна с другими задачами и целями. Говорить сейчас о том что было в СССР... побойтесь Бога! К вашему несчастью мы, рожденные и получившие свое образование и здоровье в этом "СССР", в курсе насколько нагло вы пытаетесь манипулировать этой "типо" приемственностью. Ну ничего вообще общего!
Мы нет, мы рождены в СССР
Молодец, понял мысль.
А для кого то это откровение!?
Материнский инстинкт — это совокупность определенных норм поведения, характеризующихся стремлением защищать малыша и заботиться о нем. Этот инстинкт (как и любой другой) не подвластен воле человека, он побуждает нас на те или иные действия, «не спрашивая». (ц)
Человек не имеет инстинктов, только рефлексы. Инстинкт — это врожденные потребности плюс врожденная программа их удовлетворения.
Человек инстинкты имеет, но материнского нет.
Вирус просто гениальный, в совокупности с этим инстинктом и распространением через детей, человечество должно сильно проредеть лет через 10
А чего не через 5 или 20?
Сообщение удалено
за то сегодня, сравнивают нашу медицину с США,Израилем,и Британией. ведь там начали колоть детям вакцину, и не пишут что там на порядок выше медицина.
А формацевтиеа лет на 50 впереди
Я уже ответ знаю- это другое
Кузнецов, жди...
Нормально все,нужно потерпеть немного
Вот почему в СССР не было такого неприятия прививок? Да просто тогда было больше доверия и власти и вакцинам. Вакцины были проверены,производились государством, значит не было связи с деньгами, как сейчас. Вон даже Путин сказал, что вакцинирование - это хороший бизнес. Кому пошли в карман названные им суммы в десятки миллиардов?
вот именно,жаль до многих не доходит
См. выше почему не могу отнестиь как к советской прививке
А - ха- ха!
Точно - отнеситесь как к прививке. Хотя прививкой не является.
В школу запретят без привики ходить, родители сами попрутся детям ставить как миленькие, терпилы они такие...
И это пишет ТЕРПИЛА,которому дали пиник под ж...у и он ,как миленький побежал сделал прививку
Очень смешно, если б это правда была)
(Добавлено через 30 секунд)
И откуда пинок то должны были сделать?
Конечно смешно,читать бредни сумасшедшего,который за всех своим языком терпит.А потом удивляется
Не пойду, уверена на 100%
А мы не закапываем, мы - кремируем, поэтому на вакцинацию не пойдем.
А ну тогда конечно...
Сказала нет, значит нет
Скажешь да, это со стороны так просто все, а когда на себя примерите, сразу восприятие окружающего мира по другому видится.
Вам наверное нравится, думать так, как вам хочется, я же написала, под дулом пистолета даже не дам согласие
А, стеб. Ну как бы тема не попадает в раздел с веселостями.
зы в школе каникулы?)))
Вы социально опасны - закапываете своих близких ради прививки.
Вы наверно и сами не вакцинированы? А вот кто вакцинированы поведут в 90%
70% коллег сделали эту прививку, чтобы от них отстали и спокойно работать дальше...сомниваюсь, что детей они саоих поведут вакцинироваться
Так они сделали прививку и спокойно работают дальше? То есть, не умерли, не стали инвалидами? И с чего бы им тогда не делать прививку детям? А вы можете сомнИваться дальше.
Дистанционку и репетиторов никто не отменял
Не факт.
Уже побежали, ага
Привейтесь!!! Врачи падают от усталости!!
Мне кажется это сарказм был, а уже минусов понаставили или я не прав?
Вот что оптимизация животворящяя делает.
Своих детей прививай.
На своих детях опыты проводите. Вместе с врачами. Хотя большинство из них не дураки и своим детям не вколят гадость.
Какие опыты, это тот же спутник разбавленный, а он уже давно проверен.
Предупредила сына, чтоб никаких прививок в школе, без моего письменного разрешения не делал. А то у нас было такое пару лет назад, когда сын звонит и говорит, щас Манту делать будут, ты разрешаешь?
Можно предположить, что следующим шагом двинут против родителей ювеналку.Ситуация однако..станут навещать социальные педагоги....
Эти социальные педагоги алкашей то не навещают...
А у меня сын хочет сделать, ему 14 лет, я в отказ,а сын мама, я хочу и все, ну хотелки его, для меня не закон, в любом случае будет отказ письменно, если в школе потребуют
У меня дикое предположение- детям тоже пообещают какие-нибудь плюшки. Пенсионерам выплачивают по 1000 рублей. А подросткам предложат какую-нибудь лотерею, в которой главный приз - айфон. 🤦
Твой сын умнее тебя однако
Умнее, не умнее, все равно согласия не ДАМ!
как хорошо что ему не нужно будет твое согласие после 15
умнее не значит разумнее,просто промывают мозги детям такие, как ты.
почитайте статью журнал ланцет (это не рашкинская пропаганда, сразу говорю) про спутиник. но только про спутник, остальные вакцины там обо@@али
Месьё, Вы все еще верите прессе? Я не хочу читать то ,что является ложью, как и то ,что моя страна встала с колен...Я вижу вокруг, что происходит сильнее болеют те кто вколол в себя это и смерти тоже случаются после этого. Сама переболела к врачам не обращалась ни каких последствий, но если бы попала в больницу подозреваю ,что вывезли от туда бы вперед ногами.У меня другая правда и она одна нас всех загоняют в рабство и еще год мы позавидуем мертвым, если будем вести себя, как бараны добровольно идущие на убой.
я верю прессе международной, не российской. а это колоссальная разница, а знаете почему? потому что в других странах есть такие понятия как "свобода слова" и "свобода выбора"
Ладно, а вы уверены что рак существует, растет себе шишка, а может она так и должна расти, а умирают от чего то другого? Как версия!? Нет, не может быть? Вы наверное мед вуз закончили!? Врачи же все врут!!!
Фармакология сейчас это бизнес, не обманешь не продашь. Здоровье это не про то , что надо делать.Здоровье это про то чего делать не надо.Не ешь всякую гадость, не пей всякую дрянь,прекращай дышать никотином и прочими ядами, не коли в себя ,то что может нанести вред или иметь побочки.
Давай по порядку:
воздух- дым выхлопов, всякие ароматизаторы, смолы в ДСП из которой сделана мебель, фон от одежды сделанной из резины (ну там далеко не только резина) или экокожи, фон от химии для ухода за чем либо. С воздухом вопросов больше не будет.
вода- то что бежит по трубам многолетним после химической очистки, пить надо исключительно колодезную воду и то не все колодцы можно считать безопасными, речь про деревянные исключительно. Родники. Бутилированная вода чистая, но совершенно бесполезная- она прогнана через очистку.
еда- все из фруктов в магазине перед транспортировкой покрывается не хилой химией, яд для насекомых.
Ну и дальше по списку. Уже набираешь номер для записи на обследование?
О, про химию прикинь вчера пришлось много выкинуть фруктов, круп и сухофруктов завелись долгоносики, а они жрать химию не будут, так, что выбирай без химии, по поводу воды вода и не должна, что то содержать кроме воды ее функция вымывать организм, про воздух, да надо уезжать с городов подальше в природу, по одежде и тд тоже только твой выбор выбирай экологически чистое.Надеюсь ты понимаешь, что врачи тебе помочь не могут при таком количестве токсинов, которое ты потребляешь, а что они делают они выпишут еще токсины в виде таблеток или уколов ни чего личного просто бизнес.
О, подруга, про воду вам надо очень плотно проштудировать материал. Н2О это почти яд для организма. В общем тут пробел у вас в знаниях.
Выбрать чистое это не значит таковой товар купить- бизнес и ничего личного, под видом такового какое только дермище не продают.
Так что при всем желании так жить можно только в глуши старовером где все свое и ничего покупного. Сможете?)
А в городе вы обречены.
Загрузить ещё
37 4967
5
22
Обсуждение новости:
На детской площадке в Долинске пострадал ребенок
https://sakhalin.info/news/221164/
Обновлено 17:10 16.05: Следственным отделом по городу Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области по сообщению в СМИ о падении элемента конструкции на одной из детских площадок, в результате чего 5-летний мальчик получил ссадины и травму пальца, организовано проведение доследственной проверки.
19 4082
1
43 2569
1
6
203 12925
1
87
1 675
4