Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Win-Win
Тема № 1877459
90 2672
1
9
Ну что, все готовы?
Южноафриканский штамм B.1.1.529, случаи заражения которым выявлены также в Гонконге, Ботсване и Израиле, попал на радары ученых всего три дня назад, но в нем уже обнаружено 32 мутации в спайк-белке, с помощью которого вирус проникает в человеческую клетку и против которого «настроены» большинство действующих вакцин.
Вирус стремительно вытесняет другие штаммы в ЮАР, кратно опережая «дельту» и «альфу», по сравнению с которыми он имеет вдвое большее число изменений в геноме.
90 2672
1
9
Лучший ответ
Не исключено что этот штамм надуманный, им нужно вакцинировать людей.
а потом съесть
Вакцинация это много миллиардов заработанных денег. В перспективе вакцинация будет платной услугой.
Спутник заражает коронавирусом. Туалетный утёнок убивает 99%микробов на повал😂😂(гляньте видео)
Это вирус точно искусственный сейчас он выкосит пол планеты.
До Саха не доберётся,спи спокойно
На Сахалине что границу закрыли?
Спутник его остановит сразу на подходах к границе
Что сейчас все побегут его колоть?
Всё идёт чётко по плану, который был представлен ещё в самом начале этой вакханалии. И подавляющее большинство знакомо с этим планом, и читали о нём, и смотрели, но ничего почему-то не запомнили.
Интересно... а почему люди падали прям на улицах в магазинах и т.д. только в начале пандемии?
анонимные страдамусы.
Свидетельством тому пост британской публицистки
в переводе на русский- баба Клава из соседнего подъезда!
Занимательное чтиво! "Плохие новости. Настолько плохие, что сейчас все прогрессивное человечество должно надеяться на то, что я дура, и что моя чуйка, которая говорит, что все плохо, на этот раз ошибается"
Я не читал и не знаком - расскажи?
Как страшно жить
А где вакцина? Это неправильно. Сначала должна быть вакцина, потом вирус. Иначе умрем.
Власти Великобритании выявили два первых случая заражения новым штаммом коронавируса "омикрон" на территории страны.
За омикроном в греческом алфавите буква пи...
Вчера читала что после него люди больше не пьянеют от алкоголя, это самый страшный вирус 🦠
а вот это уже страшно.
Так и я про че, сидим дома в масках и перчатках.
И пьём чай 😭
Я винцо пожалуй
Это уже садизм утончённый.
буквально вчера в сми про этот штамм говорили,весь такой страшный, опасный, зарубежные вакцины против него бессильны, а вот спутник от него защищает.
поржали
Сколько можно нести бред диванные вирусологи,вам блин не надоело,вы как в баскет играете маразм из рта в рот передаете,нечего же нового даже друг другу не сказали лишь бы помандеть.
БелыйДракон23 июня 13:50 4 1 В тему
Эпопея не прекратится
Даже когда 60 % привьют неакцептованными своими вакцинами и на 60 % опустошат бюджет
Им все мало
Потом появится в стране индийский штамм под литерой Дельта, потом афганский или бразильский под разными буквами, потом прививки раз в пол-года, и тд…
Конечно, колите!
Это не убережёт вас от заражения в неподходящем месте, кстати… но может, нас от вас убережёт?
Не надо было быть пророком, чтобы приготовиться к южно-африканскому вранью и 100-процентному коллективному иммунитету
Если бы все умирали после каждого вопля "Мы все умрём", всё закончилось бы гораздо раньше
Проверяйте информацию когда повторите эту чушь. Министр здравоохранения в Африке сказал это чушью и направил письма для раследования
ВОЗ другого мнения.
Приставку не написал. НАвоз
это тот воз, который и ныне там?)
Тама оно лежит ВОЗ. Который в Женеве.
Как это не влияют))) по графикам видна четкая взаимосвязь :
подтверждается сделанный ранее вывод: по всем анализируемым регионам согласованно проявлена отмеченная тенденция — рост вакцинации с июля до 22 ноября 2021 года стал определять увеличение заболеваемости.
хотя повышение уровня вакцинации населения должно снижать уровень заболеваемости.
Сху##ли?
Значит, не должна? Да? Только деньги в карман владельцев должна, да?
а сху... тогда колоть вакцину, если не снижает?
Нравится винчику, когда его колят, ну и видимо вообще по всякому унижают
Когда протыкают его кожуру? О да! Винчик такой... затейник!
А об чем тогда она вообще?
Этого в его методике нет...
Получается сейчас вообще вакцинироваться опасно? Вакцина от старого штамма. Вокруг гуляет новый. Иммунка тратит силы на борьбу с возбудителем вакцины, в это время в организм попадает новый вирус... Я так понимаю, шансов со всем этим справиться у организьма нет?
Шанс у организма справится всегда есть... Организм справляется/не справляется - третьего варианта нет
Это как в анекдоте про блондинку? Можно ли на улице встретить динозавра? Встретишь или нет. 50 на 50. Третьего варианта нет.
Так он и без вакцины тогда справиться сможет. Шанс же есть!
Как нас просвещает палеонтология, вымирание живых существ на земле было по меньшей мере четыре раза.
И главное, причины вымирания, по сути, неизвестны, они лишь предполагаемы.
Мне кажется, что пандемия текущего плана к медицине отношения не имеет. Медицина - это так... Это близко, но не то.
Что это?
Может быть "Всемирный потоп"?
Есть мнение, что пандемия или переформатирует весь уклад жизни человечества, или оно вымрет, не сумев, как динозавры, в своё время, перестроиться.
Пандемия не оставляет места для лжи, измышлений, прожектерства, хвастовства и просто дебилизма.
Эволюция говорит: Ну что, леваки, коммунисты, уголовники и просто мрази, потрындели, потрындели и будя. А если нет, всем крышка.
Крышка всем!
Информация должна быть правдивой, трезвой, объективной. В противном случае вы никогда не найдете выхода.
Вы не спасетесь.
Так говорит эволюция.
Ну и что же такое "вакцина"?
Если при ней всего лишь легче переносится заболевание. Это такое превентивное лекарство от болезни. Это, в лучшем случае, лекарство от болезни, а сама болезнь неотвратима.
Это не профилактика от вируса, а всего лишь лекарство...
Или что это?
Дойдет человечество до осознания, что всё это не хухео-мухер для дураков, а...
Потоп.
Когда Ковчег строить начнут, и что такое этот Ковчег?
Мультик был ещё в двухтысячных годах. "Домашний козел", там все показано. Только идиот не поймет.
Я не видел мультик, к сожалению, но дело в том, что я не верю и в ясновидение.
Возможно ли предвидеть что-то лет за 30?
Мне это кажется не реальным.
Что значит предвидеть? Там описан конкретный план. И этот план скрупулёзно исполняется. Никакой мистики. Они предупредили просто, чтоб не говорили, что их не предупреждали.
Не видел.
Леваки, коммунисты и мрази🤔интересно.
Там через запятую.
Имеется в виду те, для кого ложь это религия.
Неспроста мир заразил коммунистический Китай.
Не ненавидящий всё и вся Запад, а именно "человеколюбивый" Китай, точнее, его руководство.
Я думаю, что самих китайцев эти любители прихвастнуть достали пуще, чем кого бы то ни было. Но им не хватает самоуважения, да и грамотности тоже.
Допрививали, но будут упорствовать, что вакцины здесь ни при чем)) ага. Но мутациии спецом в спайк-белке))
То есть штамм только появился, а спутник уже и его побеждает?
(Добавлено через 33 секунды)
Старо. Было уже.
Он побеждает все штаммы еще до их появления! Как вам? Красивая реклама?
Спутник побеждает все штаммы, это же Спутник
Сколько времени ты провел в интернете, просвещая его вирусу, тебе пора кандидатскую писать. Не думал об этом?
Может лучше сто грамм? Это то точно лечит от всего.
Согласен, сто грамм и не морочить себе голову
готовы!
Я пережила- обещанный комиунизм
(22 съезд КПСС- 1961 г.),Олимпиаду- 1980г, тайфун 1981г, застой, лихие 90-е,перестройку, дефолт 98г,атипичную пневмонию, свиной и птичий грипп,кризис 2007- 2009гг,конец света в 2012 г,санкции 2014г, заморозка выплаты индексации работающим пенсионерам 2016г,короновирусы- SARS- cov 2-2020г, дельту- 2021г, мне теперь ничего не страшно и даже ваш Южноафриканский вирус.
коммунизм
Для кого-то, одно из перечисленного, стало последним событием в их жизни...
Для кого то каждый день последний.
И вас больше заботит вирус, а то что в Японии разрушенная атомная станция , а от атомных катастроф последствия растягиваются на десятилетия , вас не трогают.
И профилактика не пропагандируется и обследования на раковые болезни .
За раковые болезни ему не заплатят. А за ковидобесие денежка капает...
Те сейчас уже не пишут на форуме.
не исключено от этих поспешных вакцин и возникают мутации... вирус это организм и стремится всегда выжить
Как говорит вирусолог с мировым именем Зверев, вирусу совсем не выгодно убивать человека.
Всё верно!!!
Интересно, как они в вирусе обнаруживают мутации, при том, что сам вирус до сих пор не обнаружен?
За тобой выехали
Не скоро доедут. Нас тут много, пытающихся думать. Мы всего лишь рассуждает, думаем. Машин не хватит за всем ездить
Обычное соревнование снаряда и брони, в результате чего разрушительная сила оружия только растет...
Какая хорошая фраза 👍👍👍
омикрон с детских комиксов про цивилизацию космическую, где также ограничения и сегрегация
надо омикрону сразу предложить самоликвидироваться, как дельта
Закатывайте рукава на подходе Спутник хард
Sputnik VV Hardcore Ironman
В этой статье не написано, что по мнению ученых эти мутации есть предположительно следствие приспосабливания вируса к вакцинации и по этому поводу назначено срочное заседание в ВОЗ?
Это фейкейкрвое мнение
(Добавлено через 33 секунды)
фейковое
В принципе, как и ваше...
Енто был сарказм
по мнению ученых эти мутации есть предположительно следствие приспосабливания вируса к вакцинации
Слишком много у нас учёных стало, а мнений их ещё больше
Ну конечно. Коновалы диагнозы ставящие совместно с гуглом то умней.
Так они такие же
как неожиданно
Кто бы мог подумать, ну.
Раздел Медицина