Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877458
329 23819
148
329 23819
148
Лучшие ответы
Как только сахалинцы стали протестовать против принудительной вакцинации и куркодов, так и Сахалин покраснел. Голиковой вобще в дурке место.
Так введите ЧС, закройте границы, въезд по прописки или по вызову.
Залезь обратно на дерево и сиди там. Может пронесет.
Сорян что жестко. Зато по существу твоего предложения.
Все охотнее слушается сказки времен, уходящие в далекое прошлое, чем в далекое будущие. Хамство, есть признак большого ума.
Сообщение удалено
этой бландинке пора уже прививку от бешенства ставить. и не только ей
Да хоть какой... всем понятно для чего это делается
Специально Геббельс-тв сейчас включил, Сахалин жёлтый. Сахком, протрите фары коллегам на ВГТРК, а то у них там красная краска закончилась.
Скоро Сахалин станет красным на политической карте
голикова отвянь,достала.Какая красная зона.все мои знакомые ,как работали здоровые так и работают,где болезнь б.... не пойму
Откройте глаза.
Скажите кому...
… поправьте если я ошибаюсь, по прошлому году вирус ковида вытеснил вирус гриппа из вирусного оборота, грипп каким то неведомым образом исчез, но продолжают вакцинацию от гриппа?
Переболела в сентябре, именно орви. Что исчезло?
ОРВИ и грипп являются заразными вирусными инфекциями дыхательных путей. Несмотря на то, что симптомы могут быть похожими, грипп намного опаснее. Заложенность носа, боль в горле и чихание являются общими симптомами острых респираторных вирусных инфекций. ОРВИ и грипп могут вызвать кашель, головную боль и слабость.
Грипп
А это на та , Голикова-с 2007 по 2012 гг. занимала должность министра здравоохранения и соцразвития. В это время была инициирована пенсионная реформа. За подозрения в лоббировании интересов фирмы-производителя лекарственных препаратов получила кличку «Мисс Арбидол».
Та, которая развалила первичные медицинские пункты и сократила районные больницы. Теперь их никак не могут восстановить. Вплоть до того, что в некоторые населённые пункты начали передвижные временные пункты направлять. А зимой ? Куда она не влезла, везде смогла развалить.И сейчас затычка во все дыры, прям без неё нигде не отсвятится...
Та, Голикова не медик, а экономист по образованию, которой в медицине делать нечего, это просто наглость лезть не в свое дело и распогонять профессионалов.
Одним словом - глупая безмозглая коза - не имея своих детей готова прививать всех рожениц! Это же надо было до такого додуматься: здоровых рожениц и их будущих детей спасать СПУТНИКОМ от КОВИДА!! При том, что они ВСЕ ЗДОРОВЫ!! Это додуматься до такого еще надо!
Всю эту статистику из зомбоящика не приемлю. В основном смотрю телеканал Царьград ТВ.
Царьград - это тоже информационная помойка
Типо дождя)
А где гарантия, что там не манипулируют общественным мнением? Надо несколько источников учитывать и делать свои выводы.
Тут про вакцинацию пишут, а смысл если уже новый вирус появился старой вакцинацию колоться
Эх, а я так надеялся, что хотя бы этот (всеми обсуждаемый) вирус проредит перенасыщенные человеческие ряды. Жаль вот только, что он кидается на всех безразборно, а не на тех, кто заслужил (и уже давно, лет так 200, а может и все 500) кончины, в пользу уменьшения размножения людской биомассы, приносящая вред экологии, своим количеством.
Так ты и сгинь первым, нечего вред экологии наносить.
Всем говорят, что планета переполнена людьми. Только помалкивают, что Россия слабонаселённая страна. Поэтому нам не нужно прореживание. У нас в России настолько недостаточно людей, что развернули машину по привлечению иностранцев.
Начни с себя убейся об стену
Значит у Вас нет детей и Вы их не планируете заводить. Ведь надо, по Вашему мнению, уменьшать численность населения.
Я, по крайней мере, думаю о будущем, в отличие от вас всех эгоистов. Каждый из вас думает, что ваш ребёнок лучше всех и самый особенный, открою вам секрет, ваш ребёнок не особенный. Вы слепо следуете инстинктам размножения, стадо, которое хочет выжить за счёт количества, потому что, по другому не умеют, а вот мозги включить хотя бы для воспитания отпрыска, что бы он не вырос копией своих родителей, вы как то не научились. Смотришь на Южный, да и на любой город, а большая часть людей - быдло, что на дорогах, что в общественных местах. Ноль воспитания, ноль понимания, из вот таких нулей, вся страна в говне, да что там страна, почти вся планета.
И знаете почему размножаются только быдло? потому что потому что умным людям, не всегда удаётся найти время на воспитание своих детей (у них их нет) , передав своё умное наследство, потому что заняты развитием технологий и медицины. Вы не думаете, это стало видно сейчас, в момент споров о прививках, вы верите слухам и тупым блогерас, а ведь сами могли бы почитать достоверную информацию не только об этой прививке, а о всей истории существования прививок, каким способом их создавали, как работают, и кто создавал. Ваше мнение об этом, как игра в "сломанный телефон" переданная сотни раз информация от одного к другому, на финише имеет огромную разницу от правды. Развивайтесь, господа, сами, а не насыщайтесь слухами!!!
Не каждый.
Совершенно верно.
Ух, жестко. И что, прям все!?
Конечно не все)
О не быдло кукарекает
А что ты пишешь от имени мужчины под женским ником?
А что не понятного
Угу, с тебя начал, было б справедливо
Реально кто то стебается над всеми жителями земли. Ну не может просто быть по другому.
в странах отменяют чемпионаты мира из за эпидобстановки (думают в первую очередь о местных жителях). У нас туристов пачками зазывают, чтоб потом местных колоть. Мы остров неужели нельзя без уколов обеспечить здоровье людям. Кто болеет лечите, кто здоров не трогайте. И действительно закройте остров как раньше, пока не улучшится обстановка. Наведите порядок, не ущемляя свободу местных людей.
А свободу неместных можно и нарушить? Двойные стандарты, не находите? Хотите закрыться - самоизолируйтесь дома, а основополагающее право людей на передвижение по родной стране трогать не надо.
вы не учитываете сложную эпидобстановку.
Кто закроет остров? Президент?
Губернатор же в нашем регионе есть вроде
у нет таких полномочий.
Ку-ку коды есть вводить, а остров закрыть нет
действительно закройте остров как раньше
- Во будет визгу то! И Конституцию вспомнят и геноцид народа!
Допрививались
(Добавлено через 1 минуту)
Ну что сынки помогла вам вакцинация
Сообщение скрыто пользователями,
Более 60% привитых это небольшое количество? Или прививка защищает от заражения? А разве не Спутник V рекламируют, как лучшую защиту от будущих мутаций вируса? Защитила?
Логика у вас какая-то рваная
всё ровно наоборот
Не привит - значит больной? Женщина, идите снова сморите первый канал, не лезьте сюда, а то вам прогулы начнут ставить, вы хорший ученик.
… я привит, но не подскажите какая интерполяция в сравнениях количества вакцинированных к заболевшим и как проводимые антиковидные меры при этом в ней отражались?
А ты привился? А что тогда спрашиваеш? Папаша.
Бюджет освоить очень помогает
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
"При этом в целом по стране заболеваемость за неделю снизилась на 6,1 процента и составила 175,6 случая на 100 тысяч населения." А в Германии 400 заболевших на 100 000 населения. Вакцинировано 70%. Только, в отличии от России, там школьникам два раза в неделю ПЦР тест делают.
Про германию добавлю- в некоторых регионах страны с кодами давно уже ходят как и с паспортом, перчатки и маски в комплекте обязательны. Может с вакциной что то не то? Такие меры, такой процент и такие показатели.
Про Германию отдельный разговор. Меркель на последнем издыхании своей политической карьеры стала вводить не популярные меры. Терять уже нечего. Результат понятен. Не стоит равняться на решения политического трупа. Может удивитесь, но в Германии очень много фальшивок всего, что связано с прививками. Люди всеми правдами и неправдами стараются избежать этого.
В каком смысле фальшивок?
Во всём, что связано с ковидом. Например. Помнишь,может, как Ангела лично рекламировала это приложение на мобилы с qr-кодами, что ему можно доверять и прочую чушь? Тут же нашлись умники, которые создали программы-генераторы. Народ пользуется во всю и даже не стесняется. И так во всём, что касается вопросов ковида. Если из 70% хотя бы половина привита, то хорошо. Народ ни в какую не хочет прививаться Пфайзером. Думают, что наш Спутник лучше. А мы наоборот думаем. Короче, никто никому не верит и крутится, как может.
Ну тут еще спасибо блогерам- ин нужны лайки и просмотры и они набираются чаще на негативизме.
А разве эти коды там только для привитых??? Там просто коды для идентификации, и установления контактных лиц...
Привитых и пцр тестированных.
Сколько из привитых привились реально, а сколько купили? Вот оно и видно. Дело не в вакцине, дело во лжи. Все друг другу врут. Вот и последствия.
… а Вы не задумывались что официальная информация позволяет блудить, как ёжик в тумане, при выборе защиты для себя?, Переболел год назад, широко распространяемая информация принуждала вакцинироваться Спутник У, сделал количественный тест - количество антител зашкаливало, послушал тех специалистов, которые не рекомендовали шок организму, сейчас настоятельно рекомендовали вариант - лайт, ревакцинация на фоне перенесённого год назад заболевания, но в продвигали по миру Спутник У, с лайт меня завернут в родные пенаты при попытке въезда в чужую страну, там признали лишь Спутник У...
Дело просто в статистике...
Дело не во вранье а в не компетентности некоторых высоких чинов, которые по своей должности обязаны были разобраться досконально в вопросе а потом уже давать какие то пояснения в массы. Один идиот сказал, что привитые вообще не болеют, второй что прививки год действует и т.д. по списку. Народ умеет анализировать и пришел к выводу что врут. На самом деле просто ляпнули с умным видом, лишь бы ляпнуть, ну не говорить же- я не знаю, еще не читал полученную документацию по вопросу.
господя. да тут участковый врач меня после ковидника на вакцинацию отправить возжелала. А тут чиновники....
А тему про врачей я раскрывал уже сегодня, ты не мог её пропустить)
Неа. Не видел. Я работаю как получается. Могу сутками за ПК а могу на месяц "пропасть". А то что бардак грандиозный с отчётностью даже не сомневаюсь.
С отчетностью лютый бардак.
Вот поэтому всем тем данным в официальных СМИ и различным аналИзам от аналИтиков никакой веры. А вот врачи в ковиднике хором просят прививаться. Вот так.
Просят.
Сахалин стал красным на ковидной карте
- хоть сине-зелёный. "Не верю!"
Мне класть на эти карты хотелось. У меня свои критерии: в опе мы уже или еще нет. Пока свободных коек хватает, но мы близки к моменту, когда не будет хватать. А какой там цвет и у кого- лесом, пусть и дальше в разукрашки на карте играют.
Я "заезжал" в боксах были свободные места. Выпустили, не было свободных мест даже в коридорах. Вот и весь критерий. Но особенность одна была. Привитые были. Но скорее под наблюдением.
В Германии привилось 70%. Никто ничего не покупал.
Там с этим сложнее, медик легко может сесть реально и на долго.
Застыдился что ли?
С чего б вдруг? Статистика стабильна. А может пора за субботние покатушки в праздничные дни и за непредставление нерабочих дней кому то ответить?
Ничего не изменилось по статистике. С чего вдруг? Может потому, что есть необходимость сильнее надавить?
Голикова? Ну-ну
Давно стал красным. От стыда за сахалинских депутатов и руководителей
А, потому что, границу не надо, было, открывать, и меньше приезжих😩
Вы вакцинированы, чего вам опасаться. Вы в танке вам ничего не страшно.
Судя по твоим запятым, ты сам приезжий🤣из бывшей братской республики 🤣🤣
скорей уже багровым от стыда
300 человек на 100 тысяч населения
в день, в месяц, в год. Правильное подчеркните)
Странно а по новостям скачать Али что зелёный это где более 80% привитых, а красный это очень низкий процент привитых. Тоесть совсем не о заболевших речь. Видимо действительно деньги освоить надо, вот и переворачивают.
А может речь о разных статистиках?
Заголовки на картах есть или каждый начешет, что захочет?
175,6 случая на 100 тысяч населения.- это такой мизер, что даже говорить не стоит
Не правильный подсчет, надо учитывать соотношение новых к койкам в ковидниках. Вот тогда цифра становится ужасающей.
Который за эти долбанные два года можно было новый построить, просторный со всем оборудованием .
Прошла корона и дальше нахрен кому нужен такой комплекс. Деньги считать разучились!?
А олимпийские комплексы в сочи кому нужны? Ага кому то вообще ничего не нужно, и корона вон третий год уже, новый штамм и конца и края этому нет
Загрузить ещё
322 24632
3
128
30 1668
2
7 3310
1
29 2136
42
167 5367
1