Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Win-Win
Тема № 1877455
62 1829
7
Ну все, приехали. Итоги торгов 26.11.2021 г.
SandP500 - летит вниз, минус 2.27% за день
Нефть - летит вниз, минус 11.27% за день
Акции российских компаний, в среднем минус 5% за день.
Пузырь начал лопаться?
62 1829
7
Да
Кто думал, что ралли будет минимум до нового года, словили стоп-лоссы
С чего это вы взяли? Ставки РЕПО в американском рынке находятся сейчас на рекордно низких уровнях а это означает что на рынке полно ликвидности Знаешь откуда придут проблемы на рынки если да то и следи за ними и не суетись
Стандарт, идём к НГ. Всегда же так, или вы первый год торгуете?
Не было в прошлом году такого, какой стандарт
Ты че панику наводишь?А почему ты не говоришь что и почему происходит на рынках?Почему падает нефть?Ты же провокатор прекрасно знаешь что это связано с пандемией.Такое уже было.И о каком пузыре ты говоришь?Нефть всегда стоит столько сколько она стоит.
Пандемия уже как два года
Так за эти два года нефть падала до нуля.Отсюда и скачки инфляции.
шурочка, давненько ты не вонял на форуме...
С другого ника бомбил или обострение снимали?
У тебя очень грязный язык.Это ты воняешь.Любишь людей оскорблять ###а.
шурочка , никаких оскорблений .
Ни одного человека я не оскорбил .
Лишь констатация фактов .
Называю вещи своими именами .
Проплаченую шваль - швалью
Поцкремлеботиков - поциками .
Если вы занимаетесь помойным ремеслом , то вы не вправе ожидать уважения от людей .
Мама дорогая!А тебя то разве можно уважать?С таким то поганым ртом?Ведь ты же оскорбляешь людей,даже не замечая, и этим хочешь добиться преимущества.По теме ты мало говоришь.Всё больше людей задеваешь.
Я всегда считал евреев интеллигентными,культурными людьми.Но ты же быдло какое то.А может ты полукровка?Кто там у тебя в родне?Укры,поляки,прибалты?Вся мразь русофобская.
клоун , брошу еще пять копеек в твою шапку со вшами ...
Постом выше ты только по теме ?
Я всегда стараюсь по теме ,быдло ты некультурное.Но ты ,и такие как ты, вынуждают разговаривать по другому.
шурочка , я могу со всеми разговаривать - и с нормальными людьми .
И с вами .
И не с твоим лицом здесь постить , твой конек - стоимость соломы на внутреннем рынке ...
Не можешь ты нормально говорить.Не научен.Постоянная издёвка,оскорбления и ни слова по теме.Вот твой конёк.
смотри, какая "веселая" подборка
Изя Шмайсер, 54 года, Россия, Южно-Сахалинск, познакомится с девушкой в возрасте 51 - 60...
mamba.ru
совпадение? неее, не думаю
смотрим дальше
Изя_Шмайсер
23 Февраля 2018 25 Февраля 2018
Предлагаю всех тухлых троллей обозначать .
Одно дело подвипивший сахалинец делящийся своими сокровенными желаниями .
Абсолютно другое , когда тельца , очень не свежие и вонючие связывают понятия сменяемости власти и свободой однополых браков .
А это с форума Сахкома, но ты удалил этот аккаунт.
Ты на форуме работаешь.
Кстати в одноклассниках два ника с похожим "именем изя шмайсер"
Изя Шмайсер
50 лет, Сьюдад-дель-Эсте, Парагвай
Изя Шмайсер
Украина
Я не думаю, что ты с Парагвая
Сколько тебе платят за работу на форуме, давай рассказывай правду-матку, форумчанам интересно будет послушать.
Ты ответишь? форумчанам очень интересно это знать.
так ты , болезный , со скольки ников бомбишь ?
Главное не забывать: «поймал дно, лови второе в подарок»
Не паникуем, закупаемся. В прошлом году -20 было и отросло через пару месяцев.
Сколько раз все падало и поднималось и акции и нефть и т.д., весь год читал о рубле за 100... от разных умников-аналитиков разномастных фин.контор. итог рубль укрепился, даде не плохо, сейчас опять падает. Да и пофиг. Не играю на бирже. Баксы не коплю. Живу одним днем.
В последние пару недель я стал получать одинаковую информацию от разных источников не связанных между собой деловыми контактами. Это компании (люди), которые занимаются импортом из Китая. Так вот, они в один голос уверяют, что китайцы (поставщики) просят оплату за товар в юанях. В этом году ещё принимают доллары, а в следующем только юани. Раньше об оплате в юанях и говорить не хотели, а тут прям кучно пошло. Что-то у них там происходит.
Версия № 1 Может готовятся к взятию Тайваня. Понятно как отреагирует ###ия, поэтому использовать доллар видимо будет затруднительно.
Версия№2 В обозримом будущем (месяц-два) ждут развала долларовой системы и обесценивания "зелёного", следовательно никто не хочет оставаться с макулатурой на руках (счетах).
Может и то и другое сразу :-)
Компартия Китая к чему-то готовит своих экспортёров.
Никаких подтверждающих документов, заявлений и т.д. нет и не будет.
Чисто информация к размышлению.
Может кто тоже уже столкнулся с этим?
©️
Некоторые аналитЕГи считают, что доллар вечен. И америка, как гегемон тоже вечна. Многие, кстати думали, и я в том числе, что СССР тоже вечен+))
Михалыч,. Зачем анонимно написал? Нормально же общались
Все пропала, все пропало! Но Модерна против рынка 20% за день)))
Да, мечты сдуваются.
О чем мечтал?
Во, опять дурачка включил. С понтом не узнал слогана Газпрома.
У Газпрома мечты сбываются, а у тебя?
Цена на 1.12.2020 2500, цена на 1.12.2021 5500
Парируй, механизатор
А тебе что за псиное дело до моих мечт?
Раз ты здесь, а не на Мальдивах попиваешь вискарек, значит твои мечты не сбылись
Я не пил вискарёк даже в Канаде. Водку предпочитаю вискарьку.
Ну ты прямолелейный, замени вискарь на Мальдивах на свою мечту. Какая она у тебя была?
Вернулся к нашим баранам.
the_same_thing
А тебе что за псиное дело до моих мечт?
Отвечаю. Мечты не сбылись - виноват Путин. Парируй!
Скажи что-нибудь умное.
Так я сказал, теперь твоя очередь, механизатор
Мне насрать на твои ужимки. Ты никто и звать тебя никак.
Аргумент Витька КМС очень важен для форума. Пищи ещё, громче и громче
Погавкай псина.
Умные закупились $$$ по 69.80.
И в плюсе
Сейчас золото нужно брать.
Что то не похоже, я вышел после 7 лет в лонге
Самый низкодоходный актив. Умные давно уже не вкладывают в доллар, чтобы быть в плюсе
26.12 - это начало?
Видимо да, повысился выброс информации различных экономистов и аналитиков. Дыма без огня не бывает.
Информация различных экономистов и аналитиков пишется для изъятия денег с рынка у плохо информированных игроков.
Изъятие денег у народа состоялось после того как Ельцин заявил что девальвации не будет. При чём здесь экономисты?
https://yandex.ru/video/previe...2308198541
Твёрдо и чётко...
Ты ещё Ленина вспомни, с его путем в светлое будущее
Не такое уж и далёкое прошлое. Путин у него врать учился.
Все учились у Ленина. Помнишь, Ленин жив и будет жить?
Хрень не мели.
Изъятие денег у народа состоялось после того как Ельцин заявил что девальвации не будет. При чём здесь экономисты?
Кто из нас начал мести хрень?
Скачала Ельцин, потом Путин, а за ним и вата.
Сначала Ленин
Точно Пузиком-тузиком покусанный...
Раньше у тебя хоть аргументы были...
Чёрная пятница скидки это хорошо, если есть кешь подбирайте на просадки
Кеш - мужской род, без мягкого знака
Ага
Осталось выбрать один из трёх вариантов, это просадка и дальнейший рост, максимум роста или падение в бездну.
Какая бездна, типа новый штамм короны в ЮАР и всё полилось, а между тем модера почти полтинник баксов прибавила
анонимный 06269
4 285
1
Российских пенсионеров ждёт рекордное снижение пенсий и беспросветная нищета.За последние 10 лет в России значительно снизились пенсионные выплаты.На это обратили внимание эксперты в области пенсионного обеспечения.
Специалисты сделали такой вывод на основании обесценивания рубля. Аналитики привели следующие расчёты: средняя пенсия в 2021 году в России составила 15 744 рубля, а согласно официальному курсу, один российский рубль сегодня равняется примерно 77 долларам США.
В соответствии с этими вводными… (читать далее)
356 3781
7
31
Отчет ИКАО подтвердил белорусскую версию истории с Протасевичем.
Вышедший отчет ИКАО о истории с самолетом Протасевича де-факто подтвердил белорусскую версию событий.
Согласно отчету:
1. Борт сел в Белоруссии в связи с ложным сообщением о минировании самолета… (читать далее)
60 623
6
17
https://championtool.ru/catalog/snegootbrasyvateli/champion-st656/
снегоуборщик которые мэрия закупила на 15 мио в количестве 143 штуки судя по этой новости https://sakhalin.info/news/216418/
я много раз производил арифмитеческие дейсввия в разные стороны и делил и умножал
но у меня так и не получилась нужная цифирка
кому это выгодно обычно задается вопрос в таких случаях
16 621
4
7
Тема касается событий, о которых сейчас так много разговоров в СМИ, а именно, о расчистке города Южно-Сахалинск после прошедшего циклона.
Выскажу свою точку зрения. Необходим наш, местный закон об административной ответственности граждан и организаций в период прохождения циклонов.
1. При предупреждении о приближении циклона все граждане должны в течение 12 часов переместить автомобили с проезжей части и во дворах жилых домов на перехватывающие парковки. Фактом предупреждения является СМС-рассылка… (читать далее)
137 1878
12
30