Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1877419
33 1122
11
2
И в самый ранний час я сяду в скорый поезд,
На окнах будет вновь морозная кайма…
Едва ли для меня большая это новость,
Поскольку много дней господствует зима,
Заснежен антураж больших и малых станций,
Признаться, этот факт ни в чем не огорчит...
А ветер песнь поет, с полсотни интонаций
Мой очень чуткий слух в них четко различит.
Каких там только нет — задумчивых, веселых…
Напрягшись, задрожат под ветром провода,
Но речь ведь не о них, о том, что невесомых,
Пушистых, и насквозь прозрачных красота
Снежинок долгий срок в душе моей хранится.
И с ней сопоставлять не стоит слово «грусть».
Я сяду в свой «экспресс», на север поезд мчится.
Да, лето словно сон вдали осталось пусть.
Не страшно. У зимы есть чудные пейзажи,
Бескрайность и простор которых полюблю
В поездке. Чуть поздней, взяв кисти и гуаши,
На память в свой альбом легко запечатлю.
33 1122
11
2
блин, читаю раздел, и одно не понимаю, почему ИМЕННО тут столько хейта?
не, ну политика, власть это понятно, там идейная ненависть, и то, там просто дети по сравнению с "поэтами".
Пецарь рычального образа?))) Я думала, это роль rito)))
Я же самоотвод вчера написал. Сегодня открыл детективное агентство и провел небольшое расследование.
Что мы имеет в теме по оценкам? Двое недовольных. Один из них сказал что это банально. Заходим на страничку, и видим попытку наезда на не банальность. Попытка не удачная, так ему сразу предъявили кучу дипломов, грамот и орденов, от того на кого он наехал. Попытка съехать что все не очень заслуженные участвовали не прокатила. С не банальность, не прокатило, решил бороться с банальность. Это его дело, но логично тогда считать что критик из него не очень. Исключаем из списка.
Вторая оценка предсказуема, лень говорить почему.
А автору я скажу что стих хороший. И оценяю его не как критик, а как читатель. Он ассоциируются с великой рекой Волга, которая течёт не спеша, без бурных порогов и водопадов. И при его прочтении не ломаешь язык, все гладко и понятно.
не, я скорее "энтомолог".
а форум это такая классная муравьиная ферма, все (и я не исключение) как под стеклом, смотри, изучай)
думать - явно не ваше.
(Добавлено через 43 секунды)
сами же знаете - вы эксперт только по навязчивому бубнению.
Ну, раз сами назначили меня экспертом, то тогда доверяйте моему авторитетному мнению)))
в плане бессмысленного бубнения - обязательно. Но не во всех остальных случаях. Труполюбивая вы наша
#небубни#
что, зеркала под рукой не оказалось? ну купите. И не бубните занудный вы наш
(Добавлено через 1 минуту)
слудующий ваш ответ уже будет гундением
Поздно, поздно))) раньше надо было дать себе труд подумать: эксгуматор вы наш))
батюшки, в вашем бубении стало еще меньше смысла, труполюбивая вы наша
(Добавлено через 8 минут)
и непонятливая, прямо как наблюдатель. Иначе бы давно сообразили что мне пофиг а ваше мнение. И пошли заниматься хоть чем-то полезным. А так...бессмысленная вы наша
Значит, не пофиг)) Говорю как эксперт по бубнежу, назначенный вами))) Может, приведете пример, где мне нравились ваши трупы, не будьте голословной!
вам только кажется в силу вашей негиниальности и завышенной самооценки, что мне на вас не наплевать. У вас мания величия, мадам. И глазенки-то протрите - все трупы есть, были, и будут вашими - это вы про них завякали в начале темы, как обычно бессмысленно
(Добавлено через 1 минуту)
дальше ваши повякивания и бубнения читать не буду. Я же умная А вы идите вместе с трупами к наблюбателю
Вот вы даже ругаетесь банально и часто повторяетесь . Скучная вы и врёте что читать коменты не будете.
Эмоционально! Но невнятно((((
Ну что опять не так-то?
да тут у некоторых отвечалок всегда везде и все не так, хотя на самом деле все нормально
уровень хейта капец шкалит, не могу понять причину, вроде люди с творческим акцентом, а такие злыдни (многие), у меня прям к. д.)
ну если брать тетю, которая тут про трупы вспоминала, так она просто занудна и навязчива от природы. Не знает, куда эти гадкие качества деть, потому и лезет бубнить в чужие темы. Я ей уже говорила, что лучше спортом заняться, но она опять ничего не поняла
Это именно то,чего не хватало разделу а,да ещё стихов
Поэтов тут мало,а мы,графоманы,стараемся как можем
поэтов мало, а "поэтов" куча)
тоже ага
ага
класс👍
Вас саму не тошнит от своих же банальностей? Бе.
Ну вот взять к примеру - проводницу в поезде. Вроде банальность каждую поездку видеть один и тот же пейзаж за окном. Но ведь она же может подрисовать несколько мазков в воображении, может.
Соглашусь! Проводница - может)))
Очередная эксгумация
Своих же собственных стихов,
Потом идет гальванизация
И трупик двигаться готов,
Потом припудрить все ванилью
И... автора уж не тошнит.
Но позапрошлогодней гнилью
От снега ейного разит!
очередное ваше бубнение, которое интересно только вам держите ваши трупики при себе, и нюхайте их по утрам
#небубни#
вы должны это сказать, глядя на себя в зеркало
неа, у меня все хорошо. Даже от ваших банальностей не тошнит
77 1887
16
1
77 1887
16
1
12 659
7
53 1210