Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1877418
284 3865
20
2
Послушайте, мастер! Теория Бога
Себя изжила, мне кажется -
Одни понимают ее однобоко,
Другие в ней не нуждаются.
И дело не в редкости обновлений,
Ошибка была системной -
Вы сделали их краткосрочными, гений,
Но дали размеры вселенной.
Игра...
Как и все гениальное - просто,
Ведь так нам тогда казалось?
Потом расфасуем по масти и росту
Что там на доске осталось.
Но шепот фигур вырос в тысячи раз,
Проклятья дырявят небо,
И нужно им сразу всем и сейчас!
Но вовсе не рыбы и хлеба.
Ошибка критична... апгрейд не поможет -
Пора бы нам это признать.
Зашитая в генах под тонкою кожей
Культуры... страсть - убивать!
Вот, слышите грохот и лязг снаружи?
Какая гроза? Вот здрасте...
Да наши ребятки придумали ружья -
Вы просто оглохли, мастер!
Вы делали их из белковой глины,
Чтоб было спокойней спать?
Взгляните на эти стальные спины -
Это же танки.. Г.лядь!
Да! я кричу.. ведь пока мы вздорим
Они расщепили атом...
Поздно мой мастер... вот точка в споре,
Осталось ругаться матом..
Слышите?.. чьи то шаги в прихожей...
Простят ли? Поди проверь...
Ха-ха... да мы не нужны им похоже -
Они заварили дверь...
284 3865
20
2
И за что я тебя люблю, заразу? Наверное, все-таки за талант...
просто я чертовски обаятельный
Что есть, то есть. Даже на расстоянии
На Новый год поднимем тост "За поэзию" и за поэтов, которые в большом долгу перед народом)))
я не буду пить за поэтов...за поэзию выпью...
Канеш. Чо те за себя то пить, ты ж еще пока в своём уме
все поэты за редким исключением ужасные негодяи...как почитаешь биографию...так и стихи читать не хочется
Зачем ты читаешь биографии поэтов? Читай биографии героев, как они всю жизнь стремятся и преодолевают. Поэты это ж шизики, вообще то по сути
особенно биографии героев, которые превозмогали-превозмогали, но так и не превозмогли... Как Колин Ферт в фильме "Одинокий мужчина".
Не...я люблю истории с счастливым концом
да-а-а, когда "не превозмог" - это не про счастье.
читал..Павка Корчагин...я не готов
Мда, с Павкой у вас общее только худоба
я усиленно работаю над другим телосложением
Если ты отрастишь себе пузо, не показывайся мне на глаза Пузатый крокодил это слишком
хе-хе..все крокодилы пузатые..это для остойчивости я пока не отрастил..но работаю над этим
Шмуся тоже..старается
Я все слышал. И знаете, Диана. После таких заявлений,я на ваше пати не приду все кончено,вы больше не моя
Алёшенька, ты ж знаешь, что караоке без тебя не быть. Мы ж тебя любим и обожаем
Оставьте,графиня...
Месье, ведь это проявление любви
Ах, неужели вы не понялИ?
графиня..оставьте...графин говорю оставьте!
ну у неё скучный графин...с морсом
Не веришь ты в меня. А я 3го хотела тебе сделать маленький сюрприз
Маленький сюрприз красивый?
Ты это любишь
ты его подкармливаешь чтоли в студеные времена? а потом еще предъявляешь за выпуклости
У него есть кому подкармливать
если бы
Не прибедняйся, а то я крокодилу видео из караоке отправлю, как вы с Чубаккой пляшете
ой, простите, невольно узнала ваш секрет....
она тебя все равно усыновит
при всей пикировке...может лучше ты: а то у неё и так детей полный дом....хотя она дабрая такая...и чимча опять же
Если крокодил тебя усыновит, то вы споётесь
вот! хорошо подумай
не...ну че чимчу делать не умеешь...Не верю!
Ты начал Ярослава напоминать
насколько я помню ярослава...это утопия
в точку
не представляю его с пузом
У него не пузо, а пресс. Просто раньше то был впалый
он раньше мечом махал..выпуклый ему мешал... а сейчас поет...ему объем внутренний нужно развивать...посмотри на оперных певцов..за редким исключением типа Хворостовского они все выпуклые
Нашел оправдание
ранила ты своим замечанием поэта в самую пузу..ой душу
Может стихо какое сочинит, а то тоже...вдохновения ждёт
обленился...думает раз поет..то можно и расслабиться...в песне любая чушь прокатит...хе-хе..а мы его тут поправим
иди я обниму тебя...как боженька молвил...это я для диафрагмы
так..с обнималками осторожней..времена ноныча..не приведи господь
не,тут без харасмента...крепкая поэтическая дружба,к тому же лапы у тя короткие уползти ты не успеешь, мохнатаость тебя настигнет, повторяюсь чет канеш,но проза ведь, можно
Неотразим, когда поёт, особенно. А я не помню, когда ты был, он пел? Мы вроде не ходили тогда в караоке
нет... тогда только Кипиш пела..очень душевно...магия песни..когда самые простенькие тексты звучат как откровения..хоть рыдай
Странно...Лёша, а ты чего позже петь начал? Или стеснялся?
Канеш стеснялся, оссобено когда куда то в сановку поехали на базу холодильников, там знаешь было не до песен
А жизнь вынудила и начал петь
надо былдо к саванам уже и добавлять че то...как там Кроколдил говорил, ты своим сачком всех розовых в тему собрал
Обязательно!
Вы в чудеса не верите?
только в дед мороза)
епть
Они...пришли
они уже здесь...
Ну и сидите тут одни
Что такое?
народу много...было
Сейчас мы одни...аж в дрожь бросает
и когда ты все успеваешь..и мне дрожать и мохнатого на грех склонять.. и Анюту шевелить
Кто кого вопрос
я стихопаточку давно знаю..к ней если провода прицепить можно средних размеров город электрифицировать... энергии там как в атомной бомбе..а вот судя по вашим куцым фразам..у вас топливо на исходе..экономите
Это Вы так думаете. Я знаю как себя нужно вести, когда провоцируют. Люди ждут реакции. А что получают? Не перехваливайте людей, они этого не заслуживают. Я вижу негативные стороны людей
а я позитивные..по крайней мере изначально..стараюсь...все зависит от смотрящего..кто-то видит цветущую клумбу..кто-то замечает только собачьи какашки на ней
Если люди ведут себя отвратительно, не будет цветущей клумбы. Люди, которых Вы поддерживаете, со мной ведут себя по-другому. Поразмышляйте над тем как бы себя вели, если бы на Вас набрасывались стаей
милая девушка..я уже вам говорил по этому поводу. вы сначала со своими целями и задачами определитесь на форуме...тогда и поведение ваше можно будет уложить в рамки общечеловеческой логики. если вы считаете что мнение этих людей для вас ничего не значит..так и не вступайте с ними в диалог... я никого не поддерживаю...мне это неинтересно..этот этап я давно прошел...и уверяю вас на другом ресурсе вас бы с навозом смешали..а здесь просто народ развлекается..причем злобы я тут не увидел...ну да..перегибают палку порой переходя на личности..но однако и вы от них не отстаете... так что вы уж определитесь..либо вы воспитанница института благородных девиц случайно попавшая в кабак...(куда люди заходят погулять..а не слушать лекции об этикете)..либо все таки хотите стать шансонье...а тогда надо соответствовать запросам публики....поразмышляйте ка над этим
Можно, я буду тебя цитировать?
офигеть...читал как песню...а я просто написал что стихи плохие...какой я плоский все таки...(не во всех местах где хотелось бы)
бесполезно..воспитатель из меня никудышный эффект нулевой..так что..я только больше энергии чем ты потратил..все тому же псу..под тот же хвост
Опять не верный угол зрения, не то что ты плохой воспитатель (хотя черт его знает) но бить по плохому куску металла может как ученик так и лучший кузнец. Толку то всё равно не будет. Металл плохой
ох..неосторожный ты человек
(Добавлено через 2 минуты)
и торопишься..надо было кусок металла заменить на кусок...того самого...образность как заиграла..а? то-то
у меня ока вежливые метафоры,профессор, пытаюсь сохранить в себе что то чисто, доброе...
На других информационных ресурсах не пишут гадости, и не нужно сочинять. Только здесь считают это приемлемым. Если бы я отвечала также, как эти люди и тем же, была бы другая реакция совершенно. Люди добиваются, чтобы их унизили, только я этого делать не собираюсь
Сочинять? Мадам вы обвиняете меня во лжи? Вы считаете что все грязь мира собралась именно в разделе творчества сахком и только для того чтобы потроллить непризнанного гения? А везде белые и пушистые? Так идите туда..какого хера извиняюсь вы мне тут голову морочите? Последнюю фразу про людей которые хотят чтоб их унизили..я на русский перевести не смог. И я вас умоляю... не пишите мне больше ничего..у меня запас толерантности на этот год иссяк...
Многие человеку доказывают какой он отвратительный и что его стихи такие же. Только поведение людей свидетельствует о том, что отвратительно ведут себя люди, которые осуждают другого. И задушевных стихов в этом разделе не много.
ой..мля
а электростанция тебя предупреждала
Пистолет в комоде, в верхнем ящике
не дождетесь
эх..жаль конкурентов стрелять нельзя)))
Kaimannn 30 нояб. 17:51 + - #
.а так бах и все
Kaimannn 30 нояб. 18:09 + -
А я надеялась...
а это?..ну пока держусь
Это вообще ни к чему. Рассказы у Вас хорошо получается писать
(Добавлено через 1 минуту)
И плюсы ставят тут же. Никудышний из Вас воспитатель
Ты можешь себе представить, что я ещё могу?
честно говоря уже побаиваюсь...думаю зря я так легкомысленно с тобой знаком
Эээ...падаааждии цель была не напугать давай вернём коней обратно
я не ухожу..но имей ввиду..теперь буду втройне осторожней;)))
Пошла взращать в себе коварство
коварство врожденное умение у женщин.. мне не ври
А чо врать - то тебя не проведешь (это я тебя успокаиваю,зацени)
ох искушение бесовское.. повтори еще раз: ты не демон?
Кто сказал - Лилит?
запахло духами шанель №5 и серой
(Добавлено через 3 минуты)
а я слинял по делам
Так я буду не первой?
но единственной
Загрузить ещё
14 908
4
13
526 18851
40