Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1877410
68 2004
Всем доброго вечерка! 😁 Плиз, и очень надо: как можно очистить глянцевый потолок в ванной?? 🤔🤔🤔 Настоятельно прошу помощи в сём "важном процессе", ибо, предпринимаемые мной усилия в данном направлении, не принесли ожидаемого эффекта, не сказать более🤬.. 😁
68 2004
Кёрхером
Ну, слава богу, шо не херкером...
Натяжной потолок в ванной дешевле поменять, багет есть, софиты тоже. Обычный белый глянец сущие копейки
Натяжной фикня. В случае протечки сверху это полный капец.
Есть простые красивые потолки типа атепана.
Атепан прошлый век Топили пару месяцев назад, вода по кафелю сошла , теплый пол включил, все высохло. Какие проблемы?
(Добавлено через 33 секунды)
У меня даже на лоджии натяжной, небо такой.
(Добавлено через 2 минуты)
Фигня это когда гипсокартон на потолок делают, это капец
У меня на кухне пожелтел , и спецсредсва покупала для натяжного , чем только его не мыла , глянец просто впитал в себя , позвонила в фирму которая установила, прокунсультировалась , сказали не чем не отмыть , все загрязнения внутри , заменила полотно , соответственно от глянца я отказалась
Курим.. В ванной.. И весьма..
сначала наживут проблему, потом начинают ее мужественно преодолевать
Вся наша жизня ~ борьба...
А потому что лёгких путей не ищем
https://shoppy.ru/offer/307084/ Есть ещё подобные в аэрозоле и концентрат 1 л.. Ул. Пограничная, 3 . Торговый Дом ГраСС. тел 75-54-53
Спасибо громадное..
Средство есть..
Делают химчистку салонов авто..
Даже кафель как новый..
Профам что ли
Не, я сама хочу.. Нафига, когда ещё есть силы и желание, платить за услугу?
Он имел в виду, что этим средством делают химчистку салонов
Я мыла средством для жк телевизора и не каких разводов.
Спасибо... Хм. Вариант...
сама не пробовала, но попробуйте спонжем смоченным демиксидом потереть пробно в уголке,лайфак вычитала или попробуйте Анти-Жир AZELIT
Кого-то очень грязного мыли?
Ой, просто не мыли.. Ну, потолок, канешна...
Какие-то внятные пятна от чего-то конкретного, или общее загрязнение в процессе пользования?
Курим.. В ванной.. И весьма.. "почернел" весь," сабака" .. чем только не пыталась отмыть, и сифом, и содой, ни фига🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ вот что делать?? Поэтому и спрашиваю у "знающих людей"...
🙈 если потолок от курятины такой черный , то что у вас в легких?
Это~ уже другой вопрос..
Попробуй Синергетик-спрей для любых поверхностей. Он и стоит что-то около 250 рублей, и не ядовитый. Набрызгал-размазал-смыл. Если не поможет- на кухне используешь
Мур...
Хм озадачила. У меня кот после "мур" обычно через 5 секун делает "кусь" . Вот когда он с утра врывается в комнату с "тыр-тыр-тыр", тогда да, куснёт только минут через 20, и то собаку за хвост ( очень не любит, когда она просыпается и начинает мести ему по морде хвостом)
Боже, какое же это счастье.. Видеть"хвостики" перед тобою и каждый день....
(Добавлено через 3 минуты)
Собою...
В березке Продается моющее средство специальное для натяжных потолков
Спасибо. Ещё бы название..
Так у вас натяжной ? Так проще поменять и не мучаться 🤷🏻‍♀️
Меламиновой губкой попробуйте, я недавно купила, если честно не верила до конца в её эффективность, помыла большое пластиковое окно ей, без капли химии, вода + губка, даже тереть особо не пришлось, окно выглядит как новое!
Что за чудо~губка? Если честно, впервые слышу...
Уже лет 8 используем эту губку особенно хорошо пластик. Заказываем с Али сразу коробку. Хватает надолго
Продавцы поймут!
(Добавлено через 33 секунды)
Белая похожа на поролон!
Очень спасибо за "наводку"... Куплю обязательно...
Где приобретали?
За Техником, ещё на сколько знаю они в Корейских магазинах должны быть!
Да в Любимых везде есть)
Да вообще наверное много где, просто внимание не обращала, а за техником прям на глаза попалась, я знала давно о ней просто всегда забывала внести в список покупок!
Если натяжной, то проще поменять полотно, если не отмывается
Рррр... Это~ понятное дело... 🤦‍♂️🤦‍♂️ Отмыть нада!!
Плохо когда квартира сьемная) проще курить бросить
У меня своя.. Но это ~дело не меняет...
Так делац ремонт) сможешь набратся опыта как раз
Вы на полотно потратите меньше, чем на средства всякие
Нет. заменить потолок ~ примерно 10~ка.. Нужно отмыть..
Да, что я, в сам деле🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ десять тысяч ~ сейчас вообще не деньги для этой работы... Я, так думаю, что уже к 15~шке этот процесс приблизился...
Так вы уже не будете столько тратить так как багеты у вас уже установлены и разводка скорее всего тоже старая остаётся. Поэтому вам только полотно поменяют.
Новый потолок от 600 рублей за квадрат. А тут просто полотно заменить.
Вы не ошибаетесь с ценником?
А работа??? не, не могут так цены упасть... если в 2016 я заплатила за этот потолок в ванной ~ около 7 тысяч...
(Добавлено через 3 минуты)
Видать, в очередной раз "накололи"...
Недавно подвозил мастера потолочного, так он сказал, что берет от 450 рублей. Могу номер дать, поговорите
Огого😳 это какая же у вас площадь?
Маленькая ... Но сожрали, когда делали в 2016 более 7 тысяч...
Если не отмывается - покрасить или заменить полотно, в зависимости от типа потолка.
Это в любом случае будет и быстрее и качественнее
Не, заменить, ~ пока нет финансов... Я хочу этот чертов потолок хоть~как-то отмыть... вопрос : чем????
(Добавлено через 58 секунд)
А, главное, у как??
Ну если с эффектом белезны - наверное ваниш для ковров. Но это не точно )
Спасибки, да.. мне, аднака, нада точно... экспериментировать нет желания....
Есть одни варианнт ) лампочку послабее. В полутьме как бы видно не так )
Ну как вариант ….)
А если вообще без неё, то там можно не только потолок не мыть, но и саму ванну, унитаз, да и чё там, полы тоже 🤣🤣🤣
Тоже вариант...
Аго,,, романтика, бл..
Про свечи не забудьте
Ага, и сожгите всё к чертям!
Зато мыть ничего не надо будет
С феромонами, да..
Пачуля, иланг~иланг..
Только мастера не приглашайте в такую обстановку иначе есть вероятность быть чуточку счастливее на утро
анонимный 40126
9 779
1
12
Мусорные контейнеры когда вывозить начнут? Метели двое суток уже нет, а площадки в сугробах. За вывоз мусора небось сполна насчитают, без пересчётов?.
И эти, сугробики Вишневского так и будут до весны вид портить?
И на минусы ваши мне вот так наплевать и растереть, минусеры. Одни и те же.
48 1192
5
32
15 1522
9
6 811
4
9 966