Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877403
1385 26433
40
216
Обсуждение новости:
Для сахалинских антиваксеров могут организовать экскурсии по красным зонам
https://sakhalin.info/news/214509/
1385 26433
40
216
Лучшие ответы
Лучше бы всем чувакам из ер экскурсии по тюрьмам устроили.
Чтобы воровали меньше.
Чтобы на лежащих там уколотых посмотреть?..
И чё без куаркода пустят? Я, пойду!
красная зона это для бывших ментов или где не по понятиям чалятся сидельцы?
Отряд самоубийц?
Скорее отряд им.*Фома неверующий*
А они себя публично обозначили?
Они вообще кто из каких мест ?
Заявки - Списки составлены ?
Их мильён или меньше ?
На форуме то понятно что ни писун , то анти , а в жизни где они прячутся.
Одна мамаша обещала за детей сесть, одного от работы отстраняют , а где другие ?
Всегда удивляют люди которые пишут анонимно. Вы чего боитесь?
Другие анонимно строчат, как с пулемёта.
Ты анти ?
А что твои руки по клавишам ползают ,а не строчат.
А как ты думаешь, я "анти" или "завася" , если не делал прививку только от гриппа и от ковида?
(Добавлено через 2 минуты)
Твоё мнение для меня важны.
А можно всё ПСО добровольно-принудительно отправить на экскурсию в красную зону? Без средств защиты желательно.
Ты всё в бой неравный рвёшься
Думай просто о детях это важнее , чем атака псо с форума
Не переживай так за меня.Меня хватает на всё и в первую очередь на детей
Ну слава богу, удачи , здоровья
Спасибо
Вот ты и 🐔 кука рекаешь
не знаю ни одного антиваксера в своем окружении
Возможно, размещено ботом,
Целую семью знаю от мала до велика , правда они уже переболели все, но продолжают стоять на своем.
А ещё знакомая, так увлеклась этим движением , что меня засыпала своими рассылками якобы ей их присылают из воскресной школы, отец Илий .
Посмотрел сайт русского духовенства , реально есть такой, у него ещё сложное духовное звание Схиархимандрит
(Добавлено через 1 минуту)
Имеется переболели взрослые
Причем семья сильно верующая
Пусть ПСО сходит на экскурсию онкодиспансера,а еще лучше по квартирам больных с 4 стадией рака!
Сообщение удалено
Нет желания сходить депутатам. СД, в Долинскую больницу? Посмотреть на обшарпаете Стены, палаты без Вентиляции, не работающую фурнитуру окон ( на саморезка), раздолбленные душевые кабины? Отсутствие горячей воды в палатах? «Стеклянных» простыней и наволочек? Врачам и персоналу о дать должное- работают честно !
Получается, быть антиваксером можно, а говорить об этом нельзя?
Налицо перекладывание ответственности.
И ты тоже анти 🐔R
у меня Спутник был сделан, как только он появился.
Тогда смысл сообщения про анти
ВЫ уже кошку привили от ковид?
😂
а зачем?
Гинцбург сказал надо😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А у тебя что ни сообщение , то что-то подтверждает
Ещё какие выводы про подтверждение на форуме есть
А зачем прятать» сообщение в котором ссылка на медисследование По поводу того, что вакцины M-рнк от COVID увеличивают маркеры эндотелиального воспаления и риск ОКС?
Мне сообщение не понятно , 👅 не форумский, очень сложно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сергей Кургинян сделал заявление и внятно и доходчиво ответил тем едросовским "умникам", которые предлагают организовать экскурсии по красным зонам!
А шо твой 🐔 гинян в зону красную не сподобился пойти ,
труханул за свое здоровье
А так рвался, что голос сорвал 🤡
Посмотри его заявление, все, что тебя интересует, он рассказал.
Знаешь не хочется засорять бредом файл , щас этого бреда хватает.
Сегодня со мной поделились правдой сахалинской, которая летает из уст в уста .
Пересказывать конечно не буду, но там набор , про детей, и лагарея , коды, квартиры...в общем послушаешь и вывод один
со мной поделились правдой сахалинской, которая летает из уст в уста .
Пересказывать конечно не буду, но там набор , про детей, и лагарея , коды, квартиры...
Кто поделился? Ты про что говоришь?
Да, тоже смотрел его обращение! Молодец! Грамотно и интеллигентно "размазал" всех этих "12 друзей (врачей) Голиковой"
Чем он там размазал ?
Его утопят , как 🐱 в диалоге с профи , точнее он сам утонет в своей лжи - лапше и липе
Откуда вообще появилось это слово антиваксеры?!
Да, действительно сложно понять. Что вам особенно не понятно, анти или ваксеры?
Ваксеры... объясните пожалуйста подробно
От туда от куда появилась в паспорте РФ пустая строка "личный код" ..
Сейчас слушала доктопа медицинских наук власова.
Про вакцинацию: в неопределенных обстоятельствах исходя из предыдущего исторического опыта мы можем предполагать , что вакцинация облегчает тяжесть протекания болезни.
Как то они становятся все осторожнее 😂
Да, ты чо, только услышала! Об этом уже говорят минимум пол-года.
Да потому что чем больше вакцинированных, тем больше заболевших и умерших. Вон уже даже ВОЗ выступает против обязательной вакцинации и сегрегации невакцинированных.
Даже Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выступает против обязательной вакцинации и сегрегации невакцинированных. Комментируя в прошедшую пятницу на брифинге в Женеве вводимый властями Австрии жёсткий локдаун, а также планы по введению в феврале обязательной вакцинации, официальный представитель (ВОЗ) Фадела Шаиб отметила, что ВОЗ не считает, что вакцинация должна быть обязательной, а «применение того, что называют селективным локдауном в отношении специфической группы, а не всех остальных групп, имеет определённые этические последствия и последствия для прав человека». ВОЗ рекомендует странам разъяснять и поощрять вакцинацию, а не вот это всё.
https://yandex.ru/turbo/argumenti.ru/s/society/2021/11/748195
еще такой момент, есть же врачебная этика, т.е. конфедициальность о болезни пациента, а тут получается хотят наплевать на них устроив к ним туры... думаете людям, там лежащим будет это интересно?
Они уже давно наплевали на все права и законы. Лепят постановления идиотские на коленке. Суды понимают это и тупят по жесткому.
ну давайте тогда устраивать туры в психушку, наркологию, и во все отделения болниц, да туда где пострашней! где после аварии люди лежат переломанные, после пожаров обоженные...
Какой результат то достич хотите? пришли, посмотрели, дальше что? побежали прививаться?
В ТБ одно из главных правил - БЕЗ ПАНИКИ! а тут как будто её спецом посеять хотят...
а тут как будто её спецом посеять хотят...
совершенно в дырочку, как говорится
Этапы вакцинации в РФ:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в тяжёлой форме, но безболезненно".
Вы сейчас находитесь здесь.
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в рай, а остальные просто сдохнут".
Прям в точку 👍
Сообщение скрыто пользователями,
Зная команду тролей под ником "сероярожа", даже читать не стал, что там написано, сразу поставил "минус".
На лоб себе куар набей!
Сообщение удалено
ты и тут умудрился обделаться
Жестоко ... Тик-ток то хоть оставь
Таким балбесам как ты.
Возрастет спрос на покупку куаркодов и всего лишь.
так в СМИ сейчас что не умерший после прививки, так оказывается куар был куплен чего не сделаешь ради статистики...
Тогда народ выйдет на улицы обсуждать новости. И уж тогда сергунь лучше из дома не выходить тебе
А толку? Выходили топтуны и что, с диванов в тепле обсуждать новости (поплакать) куда комфортнее.
Да это мелочь. Вот если хотябы тысячи три выйдет и направится к псо, то у когото влажно в штанах станет.
У топтунов конечно, проходили уже.
а тебя вообще забанить
В подворотне
Добавить на стену
В плоскости
считаю "экскурсии" в красную зону полнейшим бредом, которые способствуют распространению ковида и другой внутрибольничной шляпы, на чем нибудь да вынесут от туда в народ что нибудь веселое.
Это (приглашение на экскурсию), по сути, призывы к нарушению федерального законодательства. Неприкрытое в очевидности и глупости.
вообще насколько этично в СМИ называть людей уничижительно "антиваксеры", я смотрю Россия-24 избегает такого определения, а вот НТВ не скупиться и на другие эпитеты, но они и на голову нагадить могут
я просто не смотрю новостыне каналы и мне плевать кто там как кого называет...
а иногда интересно посмотреть, какая там повесточка у нынешней пропагандистской машины. занимательно наблюдать как террористическая организация запрещенная на территории РФ налаживает цивилизованный быт простых афганцев и всё в таком духе, и тема ковида проскакивает.
а иногда интересно посмотреть,
дык в том и дело, что не интересно.... надоела чернуха! как будто ничего позитивного в этом мире и стране не происходит
я поэтому и говорю иногда, если постоянно смотреть, то с ума сойдешь
Шведы, приняв свой курс в борьбе с Ковидом, в итоге добились самой минимальной летальности во всём мире (и не только летальности, но тяжёлых (с ИВЛ) заболевших).
Они изначально решили максимально переболеть естественно. Да, были вспышки, но, по итогу, в целом с момента начала пандемии летальность на душу населения самая малая.
Кстати, интересный факт - порядка 22-25% населения оказались неподвержены заболеванию.
И еще факт: в Швеции также вакцинируются люди. И по шведской статистике, уровень смертности выше у тех, кто сделал прививку. Если кому надо, могу поискать график.
Найдите, если можно. Что бы это было аргументировано.
за 2020-й год там смертность повыше чем в соседних странах
(Добавлено через 3 минуты)
и они не решили
максимально переболеть естественно
, правительство дало рекомендации чтобы носили маски и тд но под личную ответсвенность каждого, и люди соблюдали эти рекомендации
В Израиле границы закрыли на две недели, а на Сахалине губернатор прется с поздравлениями без СИЗ к мамам с грудными детьми демонстрируя полнейшее наплевательство на здоровье сахалинцев
Так ЧС нет, в интернете куча оф. ответов от структур эрэфии. От чего защищаться. Пандемия для плибеев.
Какой вы пративный! Никто ж не заметил - ни Здравнадзор, ни Потребнадзор, ни прокуратура.
И даже мамочки корня не нарезали за это
Да как-то так
У них этого министра, который предложил вначале всем переболеть естественным путём, предлагали судить и он публично признал свою ошибку. Вы о чем?
О летальности, которая в 10 раз меньше, чем в даже в соседних европейских странах.
Так они офигели от летальности, министр официально признал, что ошибался, заставили всех прививаться. А дальше уже летальность снизилась, как и в других странах с высоким процентом привитых.
Еще сравните качество медицины и протоколы лечения ковид. У нас и в Европе.
сравнивают ... с пальцем
У меня то как раз есть возможность сравнить. Знаю из первых рук, что в Великобритании никакие врачи по домам не бегают, от всех симптомов парацетамол, скорая на температуру не ездит, а вы сами садите свою попу и везёте в больницу, где терпеливо ждёте часами своей очереди. На антитела к ковиду после прививки никто не сдаёт, и самому пойти сдать платно нет возможности. Протоколы идут вроде от ВОЗ и постоянно изменяются и тут, и там по мере накопления новой информации. Так что везде свои плюсы и минусы. Но вы продолжайте верить, да, что уж в Европе то все на высшем уровне)) Там же нет страховой медицины, которая за каждую копейку дрючит больницы. Там же можно как у нас прийти на приём и указать врачу, какие анализы и исследования он должен тебе назначить(сарказм, нельзя конечно). Никто тебя и слушать не станет. А у нас можно вытребовать или пойти пожаловаться и врач назначит, чтобы не портить себе нервы и объяснять почему эти исследования в вашем случае не положены или будут малоинформативны. В общем, если наших людей сейчас посадить на стандарты страховой медицины Европы, потоки негатива захлестнут Сахком почище антиваксеров
а вы в курсе их протоколов лечения от ковид? во всех странах мира они одинаковые плюс минус, это что касается тяжелых, средние и легкие везде как бог на душу положит , везде гормоны, кислород, противовирусные
Загрузить ещё