Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877393
70 6627
1
34
70 6627
1
34
Лучшие ответы
Они сравнивают Россию с США,ИЗРАИЛЕМ ,БРИТАНИЕЙ. Там всех привили но не говорят что там медицина на разы выше.
Есть позитивный прогноз, что к Новому году процент привитых граждан приблизится к 80%
А я думал, позитив - это это падение заболеваемости...
это не падение, это отрицательный рост
А лечить людей не пробовали?
Задолбали! Уже было?
Омикрон всех добьет и ваксеров и антиваксеров
Все мы помрем. Кто - раньше, кто - позже. Ну, а там - Рай или... как получится.
Ну верить главному паталогоанатому после статьи в новой газете это что то. Экспертизы необычные ставят и как хотят для статистики.
Как только вакцина для детей появилась, так смерность помолодела. Совпадение? Не думаю.
Ложь!
Это чтобы оправдать детскую смертность после вакцинации?
Сообщение удалено
Что ж она всё не "богатеет" никак..
Отличный намек
Министр заявляет, что Ковивак есть на территории Сахалинской области, но, когда звонишь на 1-300, то прямым текстом заявляют, что Ковивака нет, и неизвестно, когда будет. Кто из них пиз.. врёт?
У меня медотвод, спросила терапевта о возможности после истечения срока медотвода сделать прививку ковиваком, как более легкой вакциной. Терапевт сказала, что он есть во второй поликлинике, поехала записаться заранее на прививку ковиваком. Приехала во вторую поликлинику, а там мне сказали, что у них только спутник и эпиваккорона, а ковивака нет. Якобы производство ковивака остановлено, когда он будет и будет ли вообще неизвестно. Это при том, что на официальном сайте производителя есть информация о поставках в другие регионы, то есть производство ковивака никто не останавливал. Врут и не краснеют! Может я хочу выбрать вакцину, а не колоть, что предложат.
(Добавлено через 2 минуты)
Если бы Ковивак был бы реально доступен на Сахалине, то возможно больше людей бы привилось.
«Помолодеет» когда выпустят детям с 2х лет, предсказуемые такие и вруны! Я не могу! Сначала старики, потом средний и молодой возраст… а теперь До детей свои противные клешни уже протянули… и побегут же полоумные колоть экспериментальной жижей своих кровинушек😭
Задолбали своими вбросами и нагнетанием! Спецом психологически народ подготавливают к тому, что за детей скоро возьмутся
Не читай и все проблемы минуют
Читай - не читай... Своими клешнями дотянутся. Теперь уже и на детей нацелились!
Захлопнись!
А ты все грубишь? Видимо, сильный и ловкий...
Пока детям жижу не кололи, вообще дети не болели или в легкой форме. Просто как обычная простуда.
Химический пневмонит лечится по-другому.
Трамп не зря отказался от ИВЛ от Путина
Лечить нужно нормально! Умирают от плохого лечения и поздней диагностики! Самая высока смертность в Европе -это Россия.
Нет, в германии
Есть подтверждение?
Марго, зачем тебе подтверждение? Тебе ведь не нужно подтверждения, что все вакцины работают...
Сообщение удалено
Интересное дело,на работе все бок о бок трутся,кушают за одним столом,а чтоб на пляски сходить с теми же людьми,надо отсесть на 4 метра от друг друга,умора
Кто ковидлу пережил - в цирке не смеется.
Смертность от ковида на Сахалине молодеет
в СМИ и ТВ началась завуалированная подготовка населения к вакцинации детей!
прапаганда забыли вуаль.
В Корее уже умер ребенок в утробе матери, но его считать не стали, так как он еще не родился...
Это называлась " замершая беременность".
К сожалению,такие случаи бывают во все времена.
От пневмании умер?
Виноват. У него нашли ковид сразу после рождения, но в статистику не попал, так как умер до регистрации рождения... https://ria.ru/20211124/covid-19-1760473011.html
Мама наверное вакцинировалась от ковида, потому и ребёнок умер от ковида
Если нашли ковид, то умер от ковида?
Наверное, больше ничего не нашли другого. Что же тут нам написать?..
хотелось бы увидеть статистику по заболевшим после прививок! ну и смертность, если она после вакцины?
понимаю, что никто не даст реальной картины, ибо статистика дело такое... а унас и вовсе главное для галочки!
Всё !!!! Начинают к детям подбираться!!! Ещё бы вакцину для киндеров зарегистрировали. Голикова отрапортовала. Покой нам только снится. Вся жизнь у бедных людей сплошной ковид и борьба сним. Как же всё это надоело!!!! До тошноты!!!🤮
Александровск-Сахалинский лидер по вакцинации, он же и по заболеваемости. Это что, прививка не действует? Или забыли статистику подправить?
Спалились!
Так вовремя. Укольчики детские как раз зарегестрировали. Скоро поступят.
Запугивают больше.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Обратил внимание, что среди мужчин очень много стало истеричек. Вам непривитые жить мешают, аж кушать не можете?
Сообщение удалено
А что вам помешало не отметиться?
Истерика)
Радость!
Чему радуешься, черемшанка?
Почему чиновники не мрут от короны и не колятся. Кто скажет
Новости иногда читай, а если лень читать, то смотрите! И чиновники умирают и врачи! Не до смеха!
Ответ в вопросе модет быть?)
чугунный скороход
Ну а по другому и быть не могло, детскую вакцину испытали можно начинать колоть детям вот он теперь и начал молодеть.
о, повесточка подъехала.
куда повестка
повесточка это темники, которые спускают с ПСО для распространения в СМИ
Работодатели и работники активно откликаются на предложения коллективной вакцинации.
По всей видимости, благодаря семейному подряду производства вакцины, Голикова стала самой богатой женщиной России
Если это спасёт меня от смерти, то пусть она станет хоть самой богатой женщиной земли.
Все равно помрешь не от ковидлы, так от старости. Голикова тебя не спасет.
Не спасёт, все умрут
жаль, что ковиду на тебя наплевать
Ну это вряд-ли. Просто я предпринимаю меры защиты: вакцинацию, маску, обработку рук дезинфекцией и тд
А как жп скафандр и противогаз?
Леха, ты что ли?
24 1879
6 1497
1
64 4954
10
19
13 2361
2
41 5717
38