Спорт

Все о спорте
Тема № 1877388
103 11605
53
8
Обсуждение новости:
Сахалинского тренера, который подрался со спортсменами, уволили по статье
https://sakhalin.info/news/214498
103 11605
53
8
Лучшие ответы
Очень жаль что так поступили с основателем этой школы на Сахалине. Отличный тренер и хороший человек.
ну теперь то спорт взметнется к высшим достижениям!)
Все может быть, но мужик настояший всегда был скорее всего какието сторонние течения. Даже хорошавина так не унижали и не поднимали откровенный криминал. На заказуху похоже.
да не догадался дядя по собственному свалить на полгодика, а потому по тихой вернуться))) теперь будет со статьей
логично
Точно депутатом станет))
Сообщение скрыто пользователями,
Вот и навоспитывали таких кретинов, что вокруг одно быдло
Сообщение удалено
Идиот!? Он поднял руку на воспитанника другой спортшколы будучи нетрезвым в неадекватном состоянии!
дурак чтоли? Зачем детей ###.ть? Вдобавок он их в первый раз видит
Ну так предложи ему себя, чтобы ему спать не скучно было. Получишь мужское воспитание как раз)
а лезть пьяным в койку к пацанам это тоже мужское воспитание?
Тонко
Хорхордин Вячеслав Васильевич(дзю-до) не бухал,Кан Владимир Михайлович(самбо) не бухал.И никого не дубасили. Там выше уровень был мужского воспитания.
Вячеслав Васильевич, мой тренер
Да лаадно. На видео видно же, что дед резкий как понос.
Помню и у нас тренера бухали, но это ни капли их не красит хотя они и не бурогозили.
А так, можно и дедовщину в армии объяснить мужским воспитанием и насилие в семье, мол, мужик дома царь. Ерунда все это
Бухал по делу? у вас была секция литрбола?
Хватит Животик невыдержит
Нормально все было. Он много давал тоже
Зачем злая ирония? Трезвость - не гарантия профессионализма, как и пьянство не свидетельствует о профнепригодности. Да, пьянство беда, и дети не должны тренера видеть в таком состоянии, но впиваться как пиявка в человеческую слабость и топить человека тоже не стоит. Я не о случае в теме, мне кажется, к сожалению, что там уже серьёзная стадия. И руководство лучше бы поспособствовало лечению у грамотного нарколога.
А что там лечить? Перебрал, к сожалению это знакомо большинству россиян..
Какие слабости , пиявки ? У вас все хорошо?😕
Вы шутите?Взрослого человека вести к наркологу?Алкоголик только сам должен это сделать,ну на край семья помочь,но руководство то каким боком?Да и в принципе,вы ведь не думаете,что это случилось в первый раз?
В смысле "наливал"?
А я его помню когда он молодым был,я у него немного занимался. Очень хороший тренер был. И как человек тоже хороший.
в том-то и проблема, что истина конкретна. диалектика везде!
Какая диалектика? Я сам у него дзюдо занимался. Тренер с большой буквы (Сенсей). А Хорхордина Вячеслава Васильевича,видел каждый день. Он в моем доме всю свою жизнь прожил.
в том-то и диалектика, что вы говорите о том же человеке о котором говорится в новости. все в этом мире движется, т.е. развивается, так вот этот человек из того человека о котором говорите вы развился в того о котором говорится в новости)))
Эпотажное семейство Кардашьян местного разлива.
Знаете чем хорош форум всех святых анонимов? Как раз тем, что 99% тут на форуме анонимы. А будь тут под своими настоящими ФИО, то языки бы прикусили, так как про многих многие могли бы многое рассказать.
Династия, однако! Теперь будет баллотироваться в депутаты?
А что так долго увольняли?
долго не могли побороть
Хапочкин друг семьи
Так как брат начальник его ,вот и увольняли долго 🤗
Всяко парень не пропадёт, тем более самбист с таким большим опытом. Как минимум в охрану с руками-ногами оторвут, а так может и частной практикой заняться.
p.s. поступок в целом не одобряю.
И будет там ложится в кроватки к охранникам
За таким суперменом агенства в очередь встанут.
Взять на работу неадеквата который не брезгует алкашкой на работе и распускает руки. Какому директору охраны нужны потом заморочки с ним?
А, я и забыл, что нахожусь на форуме святых
Не бухать и не драться на работе - это нормально, для этого не нужно быть каким-то шибко правильным.
Он не был на работе. Да и я приписал, что не одобряю. Просто я к тому, что как не зайди куда на форуме, ну как будто находишься в сообществе всех святых
Находиться с детьми на выездных соревнованиях-это не на работе? Мне кажется это самая ответственная работа, ответственность за ребят несет тренер.
Не спорю.
В смысле он не был на работе? Он на соревах был с пацанами нашими. Которым, на минуточку, 18 лет не бьыло ещё, а значит, что он несёт за них ответственность 24 /7. А если бты случилось что, а он бухой в хлам? 🤦‍♀️
Я ж написал, что я в целом не одобряю такого поведения. Но а что по работе, то ночь судя по всему была, перебрал и понесло видать. Плюс возможно провоцировали, кто его знает.
Кто кого возможно провоцировал? Ужраться ночью и лезть в кровать к 15летнему?👀
Да не лез он там ни к кому в кровать, хватит жути нагонять
В новости наврали? У вас другая информация?
Я не верю новостям на 100%.
День, ночь...а какая разница? Он был в служебной командировке и нёс КРУГЛОСУТОЧНУЮ ответственность за детей.
Ну. Вот и не одобряю. Но оступиться каждый может.
Жрать ханку на работе, а потом барогозить там же - это оступиться? Так оступиться можно в 25-30 лет. А в 60 - это уже диагноз.
ну да, он просто отдыхал в Нерюнгри...
Ты не путаешь?
Позор товарищи!!!
Опять извинения!)
«конфликт был исчерпан извинениями», нет уж карандаш, извинениями тут не отделаешься, надо было добровольно увольняться после такого и извинения приносить публично, на широкую аудиторию. позор, а не мужик…
Это какая то группировка что ли? Один коррупционер, другой пьет и дерётся, третий депутат, тоже пьяный. Зачем их держат везде?
И в кровати лезет
Позор
Рашкин-2
Все они с виду порядочные.
Как залысят берегов нет.
Хозяин вселенной пуп земли чел с большой буквы
Если бы совесть у этого Кардаша была,сам бы ушёл!А так дождался пока уволят по статье.Позорище!
Просто надеялся что родственники помогут все замять🤗
Как-то избирательно казнят в этой стране, начальника росгвардии с уголовной статьи соскочил, даже штаны не испачкал, а тут человека по статье уволили за непристойное поведение.
А что надо было ему премию выписать?
Помахать пальчиком как и тому или уволить обоих
Не так.Слава богу хоть кого-то наказывают в этой стране
Наказывают, как правило, мелкую рыбешку... крупная всегда соскакивает... а надо бы наоборот... тогда и мелкой не было бы...
Ну Кардаш далеко не мелкая рыбешка,очень много лет их семье все прощалось,вот и оборзели
А что он хотел?
Судя по его разговору с кореспондентом Сахкома он ждал как минимум Почётную грамоту.
Прокуратура Южно-Сахалинска провела проверку в спортивной школе самбо и дзюдо и выявила конфликт интересов. Оказалось, что в бюджетном учреждении работают сразу четыре близких родственника директора Александра Кардаша. Ведомство потребовало от областного министерства спорта устранить нарушения и привлечь виновных к ответственности. Руководителю спортшколы грозит серьезное дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения, сообщает ИА «КП-Сахалин».
По данным источника информагентства, близкими родственниками, устроенными на работу Александром Кардашем стали: брат Валентин Кардаш, сын Игорь Кардаш, дочь Анастасия Богданова, а также племянник Иван Кардаш [не работает в спортшколе – прим. ред.].
Кроме того, в учреждении работает и муж дочери – Олег Богданов, но по нему конфликта интересов нет. По мнению прокуратуры, такие связи могут влиять на начисления зарплат, премий и контроль за исполнением должностных обязанностей.
В министерстве спорта подтвердили, что проверка действительно проводилась. Органы власти проконтролируют устранение нарушений, выявят причины и примут меры, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись.
– В связи с несоблюдением требований законодательства о противодействии коррупции к руководителю подведомственного учреждения министерства спорта Сахалинской области будут применены меры дисциплинарного воздействия в соответствии с требованиями трудового законодательства. Вопрос о мерах дисциплинарного взыскания в настоящий момент находится на рассмотрении, – рассказали «КП-Сахалин» в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области
Вообще- то раньше это называлась династиия. И поощралось.
Вообще-то поощерялась раньше ТРУДОВАЯ династия ,когда например если брать этот случай ,дед тренер,его сын тренер ,его внук тренер ,а не брат директор ,другой зам ,жена бухгалтер, племянник еще кто нибудь и тд и тп, Это не династия ,Это кумовство называется 🤗если работают в государственном секторе.
Вообще- то они все тренера, кроме руководителя, все занимались дзюдо. И труд этот тренерский, да ещё и с детьми, непростой. Самая обычная трудовая династия. А в любой династии, как и в любой семье...
В данный момент его брат директор ,который устроил кучу родственников на разные должности ,Это не династия🤗это например министр в министерстве набрал бы родственников себе на работу и сказал бы что это династия типа 😅😅😅
Ха-ха... органам власти "глазки открыли"... сами-то они ни х.рена никогда типа не видят, не слышат, не знают, бедненькие...
Так это в каждой госструктуре. Где не зайдёшь, везде родственники от верхов. Все ставят своих.
Вы забыли, что спортшкола -это не госструктура.
Это подвед минспорта. Государственное бюджетное учреждение, для руководства такие же ограничения как и для госслужащих.
сидит на шее у государства.
У них все семейство бухарики или просто «в семье не без урода»?
Один по пьяне со спортсменами дерётся, другой на 15 суток за пьяную езду загремел
Культура семейная
Я конечно понимаю о чем вы, но у меня даже в этом контексте слово «культура» не произносится
Это же Позорище такое
Культура=позор
теперь надо начать увольнения педагогов, которые курят или побухивают на виду у учащихся/воспитанников. Начинать с преподавателей ОБЖ))
И трудовиков с физруками...
А что ж не написали, что конфликт произошёл из того, что он в постель к пацану залез?
В постель спать вместо своей? Или он хотел его отметь? Вы уж выражайтесь яснее или не пишите об этом!
А почему ж не писать? Выражаюсь вполне ясно.Вся информация есть в новости. В постель залез, парнишку обнимал. Истинные намерения, конечно, известны только ему. Но скрепы здесь однозначно затрещали. Не православно это как то.
Ну так мне и непонятно, если лез к парню с сексуальными намерениями, то мало выхватил ещё. А если по пьяни спать улегся то тут уже другое.
Так у Кардаша и спросите что же он хотел.
Это замяли видно,дали денег мамаше чтобы заяву не писала и попугали ,вот и выкрутился этот пьяный мастер 🤗отделался увольнением.
До этого уже писали. Сегодня факт наказания озвучили.
может по пьянке всё перепутал, а тут уже развели геизЬм)
Водка зло!!!! Хотя, хуже водки лучше нет
Вот и правильно. До седых волос дожил, а ума не нажил.
Сейчас есть такая молодёжь так и хочется так влепить. Ну а Кардаш что для него есть хорошая пословица. Языком ты хо что лежи, а рукам волю не давай. Он представлял Сахалин. И это позор. Тем болея для тренера.
Лежит и болеет
Загрузить ещё
Раздел Спорт
8 733
2
8 733
2
10 449
2
10 449
2
117 3354