Тема № 1877384
189 4748
36
А почему в этом колхозе нигде не продается содовая вода? Более того,продавцы в магазинах даже не знают,что такое содовая вода и для чего она нужна. 21 век,тупо негде купить содовую воду,или все таки она где то продается?
189 4748
36
Лучшие ответы
сингха продается в антураже около 100руб -а маленькую бутылку или чанг- не помню тайская бутылка
А в каком колхозе содовая в каждом углу?
Да ни в каком. Там в фаворе самогон и молоко.
А почему тогда фридум выкаблучивается ? Самогонки переборщил? 🤔
Не, я так понимаю, что он хочет типа зайти в местную забегаловку и крикнуть: "шеф! Виски с содовой!" Ну как в вестернах крутые ковбои +))
Гуля - завязывай вываливать на форум свои мочеполовые проблемы. Иметь с тобой какие-то дела-только поугорать.
Сообщение удалено
Гуля - тебя столько раз ловили за спиральный хвостик, что веры тебе ровно ноль!)
Сленг престарелого подростка.
(Добавлено через 4 минуты)
Морально сука свободного
Овсянка сэр😂
Ну иногда это то же здорово.
Вы газировку хотели, а вам "содовую" не продали?) С бодуна, наверное
Что за провинциальный,колхозный бред ты несёшь?
чтобы понять твой запрос нужно бы тебе сначала разобраться с переводом слова сода а потом претензии предъявлять
Мне ничего не надо! Кроме покупки билета авиационного.
Что бы глаза мои таких профанов деревенских не видели.
Спроса нет вот и не продают. Лично мне она ни к чему. Я даже о ней и не знал.
"виски с содовой". довольно известная фраза. нас как-то официант не стал обслуживать. мы содовую с собой принесли. а виски заказали.
Виски не каждый пьёт, не от того, что он дорогой, а от того, что его не понимают, даже с содовой.
Вы сами ответили почему
Они не понимают,что у Вас в голове творится
А что тут понимать? Они не понимают,не только то,что творится в голове,они не понимают,что творится в голове у сотен миллионов людей на планете,которые пьют виски с содовой! Они этого не понимают.
Не-а
Schweppes Soda Water, в нём только сода и газированная вода. Schweppes вроде везде продаётся.
Но она с привкусом посторонним? Или там маркировка есть "Сода Вотер"?
У них разные напитки. В таком как на картинке, только сода и вода.
Это шляпа и ложь. Нет там нихрена,никакой соды. Руководствуясь английским текстом и вашими советами. Купил как дурак за 200 с копейками рублей эту банку. Они мне принесли такие же банки и отличий в написании я не нашел. Короче это 300 грамм милкиск,вонючего ,вместо сода Вотер. И самое главное продавцы не знают,что это такое. Это как не знать английский язык,если ты работаешь на ресепшн отеля. Меня это всегда бесило и выводило из себя,когда ты где-нибудь в захолустье той иной страны сталкиваешься с этим и тебя на ресепшн не понимают. Это просто бесит. Почему продавцы не обученные,почему они не знают,что такое содовая вода и впухиваюь мне всякое дерьмо? Это,что за безобразие?
покуда не перевелись на свете дураки фуфло продаванам втюхивать лохам стало быть с руки
Выбрось каку. Совсем не то купил.
На фото, Sangaria со вкусом йогурта.
Так от куда я знал,что ,-это вкус йогурта? Ещё раз я по японски не бум бум.Яиувидел банки,спросил у продавцов,что это такое. Они не знают. Они мне принесли ряд других банок синего цвета.Я просто думал,что Егурун -это брэнд,поскольку это слово не переводится. То есть как Доха "специалисты" отправили в Столичный. Я как лох поверил и пошел.Итог на лицо. Здесь сплошной сброд и прислушиваться к советам,этого дерьма,себе дороже в прямом смысле этого слова. Сраную банку милкиск может купить только идиот вроде меня,который поверил представителям социального дна,ко орые ещё вчера "Крымнаш" кричали... Это моя ошибка из за моей доверчивости,хорошо хоть ума хватило химические опыты не проводить,как ниже на полном серьезн советовали. Сейчас бы вообще мертвый лежал. Это дно,это колхоз и надо быть полным идиотом как я,что бы прислушиваться к советам колхозников.
Сам виноват. Учи китайский.
туть содовую не дают. Вам на Амозон батюшка.
Мне уже ниже советовали.В следующий раз буду готовится тсчательней. Я просто в связи за жарой летом на пиво подсел,вот только спустя полгода решил виски попить.Попил... чисто по советски. Сейчас пойду кстати за второй бутылкой,посмотрю,что там ниже советуют. Через пол часа отпишусь.
"Тсчательней"
Вы, что не можете нажраться, как нормальный русский мужик? Какие-то претензии, детские, волосы длинные Ему не давали носить, содовую от Него прячут в закромах. Водка селедка, да гармонь Вас уже не устраивает, извращенц буржуйский.😂
У меня просто кислотность в организме повышена. Врачи,повара они прекрасно понимают,что такое кислотность в организме. Для некоторых суп соленый,а другие высыпают в ту же миску половину солонки
Так же и здесь,кто то пьет одну рюмку и пьянеет,а другие начинают пьянеть только с третьей бутылки 40%-го напитка.
Тебя с утра сушняк глушил а ты минералки не знал где купить?
Почитала ответы автора, во ужаленый точно компания пажу и макияжу мож кто-нибудь допытает его до названия подходящей воды
Названия какой воды вы хотите услышать от меня? Название минеральной воды,название компаний,которая производит воду из под крана в Нью Йорке. Это не шутка,можете погуглить в Нью Йорке из под крана льется чистейшая вода,которая даже продается в супермаркетах с этикеткой "Вода из под крана". Какой воды? Сахалинской,минеральной или содовой воды? Какой воды? Выражайтесь конкретней экономьте и свое и мое время,ведь это самое ценное,что есть у человека не считая здоровья.
Ты совсем невменяемый, что ли? Взял лимонную кислоту и соду, вот тебе и содовая вода, лошара.
Вообще лимонная кислота -это концентрат! У меня была чистая лимонная кислота,которую я покупал в супермаркете "Столичный",то есть это не лимонная кислота,а чистый,100% лимонный сок. Как в Юго-Восточной Азии,сок был производства Таиланд. Но сейчас там есть химическое,европейское дерьмо,которое меня не устраивает,но я все равно курил,потому,что знаю,что лимон для вкуса классного,просто не заменим.И мне не надо рассказывать,что куда добавлять я на столько долго жил в странах Бго-Восточной Азии,что я прекрасно знаю ,что такое хорошо,ачто такое плохо именно в кухне всех времён и народов. На первом фото химикаты итальянские,а на втором вы сами знаете,как все это называется! Лимон величайшая вещь,но так не привычно всем заниматься самому. Кстати я пару раз в Столичном покупал тайский натуральный лимонный сок,да он здесь стоит дорого под 300 рублей я помню и стоишь сравниваешь 30 рублей в Таиланде (15 бат) с 300 рублей уже 150 бат и я все равно курил.,но потом он исчез и уже несколько месяцев я выдавливаю лимонный сок из лимонов,сначала я купил итальянские химикаты,но что то внутри меня подсказало мне:Чувак ты дурак,купи обычных лимонов,вместо химикатов под лайм,все то же самое.С одной лишь оговоркой...Для виски это не подходит!!!
Из всего этого опуса я поняла, что курение лимонного сока неблагоприятно отразилось на твоём здоровье. Живи проще, друг.
Да не, в желудке должна быть кислотная среда, её нужно поддерживать. Лимонный сок это полезно для пищеварения. А товарищ приехал (выгнали) с Таиланда,и не знает, что виски нужно пить неразбавленным.
да ты уж в авно чё,без содовой залызил?не подавился ?
Там до содовой... Я его не осуждаю, есть у меня приятель, шотландец, он, после самогона, хотел национальный костюм, в итоге, ходил по улице без трусов, не найдя годную юбку, кто я такой, что бы его обвинить в странностях? Все мы бываем...
"Никаких больше вечеринок! "
(Добавлено через 36 секунд)
Поют Крем-сода
да тыж понимаешь что дело тут вообще не в содовой просто гуля в очередной раз полизал америке,поцацал таю,кренпоймикому ещё только затем чтоб отомстить ненавистной России и поплакать как нам тут керова без условно содовой
ну нет у него опять рейта в политике писать,прокурил
Это же его жизнь. Такой получился.
Да выкидыш капитализма, только и всего
Капитализма выкинула, а мы с ним нянчимся который год!
... единственная жидкость, действительно необходимая Гуле - эт галоперидол
Добавь двуглекислого натрия в газированную воду и будет тебе счасье.
Сообщение скрыто пользователями,
Дорогой, все это продается в продуктовом магазине, какие хозяйственные и аптеки?
Конечно, а ваше поколение окончательно отупеет и обездвижится как в мульт фильме Валли
Так, что скажите СПАСИБО что в связи с дефицитом в СССР Вы были рождены на свет божий.
Ну была безпрлсветгая стабильность. Как в до 2014 года в нынешней России. Там не была падения рубля и инфляции сумасшедшей,почти,что гипер инфляции как сейчас.То есть наши папы и мамы,думали,что это на всегда,хотя родились они при этом режиме. Мне отец рассказывал,что когда Сталин умер,его заставляли плакать.Собственная бабка его заставляла,ему тогда было 5 лет всего.А уже будучи мужчиной,весьма взрослым,он дома дичайше критиковал Брежнева,и мать с ним соглашалась. И мне постоянно говорили ищи дня в день: Никогда не рассказывай в садике о чем мы с мамой говорим. Никогда. Если спросят,говори не знаю Я не слышал. И это было из дня в день,пока на телевизионных экранах не заиграло "Лебидинное озеоюро" Тогда все в моей многоэтажной хрущевки все пили и веселились,даже вечером весь дом на улицу повывалил и "поминали" веселясь и улыбаясь,прыгая от счастья от кончины безвременно ушедшего Леонида Ильича.
Лучше пей да тухни таких бредней Я давненько не читал . Вы склонны к сочинительству, возможно передалось по наследсву.
У меня тоже кровь из глаз!
Зачем я зашла сюда и это прочитала!!!
Что ты можешь знать о совке если он развалился когда ты еще пешком под стол ходил?
Ну меня в школе учителя унижали и кричали на меня,когда я отращивал длинные волосы. Завуч школы N21 отвела меня в кабинет под руки как урку вместе с учительницей математики Тамара исаковна,как чисто советский человек вызвала двух учетелей английского языка,оторвав их от уроков и они проводили этой советской буре в 1988 году,что на дневнике написано "Поцелуй" по английски . А не то,что я слушаю фашистский металл..У меня есть счёты,меня постоянно унижали эти совки за длинные волосы ( не все конечно,масса людей которых я люблю ,ныне покойных учителей-дессидентов) Вот так я ходил пешком под стол.
Слушай, не пей так много. Я мало что понял в твоем словесном поносе
В СССР были серьезные перебои в снабжении населения средствами контрацепции,вследствие чего окружающие вынуждены любоваться твоими высерами.
Да там во всем были перебои от А до Я. Когда у власти кухарки или сброд из питерской подворотни,то ничего другого быть не может.
Тебе-то откуда об этом знать?
Потому что я пью виски с содовой,а не трояр с минералкой.
извращенец! Не позорился бы! Как вообще виски можно чем-то разбавлять?! Ты бы еще с колой пил и гордился этим на каждом углу!
Да хоть навоз ешь, тебе уже без разницы.
А по теме?
Зачем бегать за содой в аптеки и хоз.магазин?
Условно выразился. За натрием, который есть в рецепте человека мне куда бежать? Неужели в продуктовый магазин?
Двуглекислый натрий- это сода!
В обычный продовольственный магазин.
За натрием? Не в аптеку?
Двууглекислый натрий или натрия гидрокарбонат - это обычная пищевая сода, продаётся в любом продуктовом магазине. А формулу на химии в классе восьмом проходят.
Он волосы в школе отращивал... Не до учебы было.
За мозгами обращаются до рождения, у вас что то пошло не так
О, вижу содовую не нашёл, но вискарь уже открыл
Я уже половину бутылки выпил на данный момент. А что делать то?
Как что делать, за второй идти
Ну вот за второй пойду и посмотрю,как там в супер маркете "Столичный",ниже человек говорит должна быть японская содовая. Посмотрю за одно. Классно когда выходных много,у меня ещё как минимум неделя выходная,могу себе позволить расслабиться.
Ты знаешь зачем ему байда эта? Этот мужчина вискарь разводить собрался. Вот что что, но вискарь газировкой разводить это прям такой глухой деревней быть надр, что просто слов нет.
Да просто виски настолько ущербный, что без запивона не обойтись
Это для экономии же. Быстрей по шарам ударит.
Господи -это средневековье не иначе! Как по вашему энный,фиксированный процент алкоголя ударяет по мозгам быстрей или медленней? То есть грубо говоря исходя из вашего опуса,есть кружка пива,ёмкостью один литр. Денис налил в эту кружку пива от поставщика один литр,а Петя решил вылить половину литровой кружки пива от поставщика и разбавить пиво водой.Вопрос:Когда Денис и Петя допьют свои литровые кружки до дна,кто из друзей будет пьяней Петя или Денис?
Я специально написал,как пишут задачки первоклассникам в таком же духе. Это первый класс средней школы. Вопрос:В какой школе ты училась и сколько раз тебя оставляли на второй год? Ужас какой то просто,порой читаешь комментарии на данном форуме и думаешь: Моя,а как вы вообще живёте в этом мире с таким умом...
Да. С газиками лн быстрей впитывается и торкает быстрей. В подростковом возрасте пиво с водкой не мешал чтоли?
Содовая это газировка обычная. Просто америкосы содовой называют. Soda.
Хочешь в буквальном смысле содовую, то разведи кислый сироп и добавь соды. Пить сразу и залпом)
Да не обычная это газировка,не обычная ниже уже все разжевал для тех кто так думает.
Это газировка с содой, бывает с добавлениями разными ( сиропами).
Я же тебе обьяснил, как сделать содовую в буквальном смысле.
Кому она нужна кроме тебя?
Кому она кроме тебя нужна. Нет культуры ее потребления нет спроса . Приедь в Японию и спроси почему в их колхозе нет кваса или кефира . Хочешь содовой , едь в тот колхоз где ее употребляют . У нас предпочитают натуральный продукт без разбавления всякой фигнёй
Очень странно,что нет культуры ее потребления. Все мы помним сколько тут американцев было на один квадратный метр. До того,как Путин все себе прикарманил.
Американцы, в наших реалиях, пьют всё что горит. Я уж не говорю о шотландцах, распробовавших самогон.
Американцы любую газировку содовой называют.
Нет,это не так. Зачем тогда они производят содовую воду?
Климат холодный.
А при чем здесь климат в Исландии,что ли тепло или на Аляске или может быть в Японии,которая в 50км от Сахалина? Я этот бред слышал про дороги.
Ты про американцев написал. Большинство живет в Америке. Вряд ли на Аляске популярен виски с содовой.
Когда-то народ и водку через сифон прогонял
Загрузить ещё
0 99
5 2121
10 884
6 576
17 1021