Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877357
45 2539
6
Обсуждение новости:
В Сахалинской области за сутки ковидом заболели 98 человек
https://sakhalin.info/news/214481/
45 2539
6
Лучший ответ
Телега губернатора пишет, что 98 заболели, а сайт стопкоронавирус пишет за сутки 102 Я так понял, на статистику вообще не стоит обращать внимания. Будьте здоровы.
Неправильно пишут, население в Южно-Сахалинске 200тыс. чел, в сети было написано что привито 180тыс. чел. Почти все, откуда больные, значит болеют и умирают уже привитые!
Я правильно понял, что за сутки на острове от СОVID никто не умер?
4 человека
Пока у нас не будет 100 человек заболевших в день, количество смертей не снизится.
Антиваксеры всё истерят в темах, никак не успокоются.
А мне кажется ты тут больше всех истеришь , лично я спокоен как слон , ну укололись , не укололись , их личное дело
почему в сводках указывается только заболевшие (выявленные) и умершиие, но нет выздоровевших?
если ко мне придут из горгаза, ук, электросетей или из водоканала -тоже без кюар кода в дом не пущу!
Даже если ремонтировать придут? 🧐
Скока, скока?
В стране не сеют , не пашут, бюджет за счет штрафов, бюджет на медицину в 2022 минус 117 млд, а мне про ковид целыми днями рассказывают, картошку за границей покупаем, а мне про мнимую заботу от государства, сейчас еще штаммы на подходе, новые штаммы- новые штрафы.
Ганс, ты бы занялся выращиванием картофеля...
И сколько клубней ты вырастил?
Очень много, счет идет на десятки тонн.
Ожидаемо от тебя: " А ты, а вы" Главное, чтоб тебе пенсия во время приходила и не болей, в твоей стране все прекрасно.
А ты хотел чтобы тебе все на блюдечке с голубой каемочкой подавали? А выращивать подаваемое кто будет, опять Пушкин?
Этот "прибор" - клоун местный пропутинский, что ему с зомбоящика впихивают в пустую черепную коробку, то он сюда потом по-пугайски лепит своими пахучими изрыганиями
Завякала амеба...
сколько из 98 человек привитых? и привитых дважды?
Может ещё какие выборы замутить? Ну так, чисто чтобы снизить заболеваемость.
Геморроем сколько заболело? Огласите весь список заболеваний!
И вообще, какая категория жителей заболела? Может те, кто прибывает везут сюда вирусы? Как прилетает самолёт , где под 400 чел, так и растаскивают из всех краев сюда заразу. А в день не один борт под завязку набит. Сложно поверить, что все здоровенькие
У меня уже геморрой. Дома сидеть отстраненным.
Оповещают как в военное время, хроника военных дней.
А может создать уже на Сахкоме раздел "Ковид-19" и всю эту шнягу тудой складывать? Я бы ( думаю- и не одна я))) его убрала из зоны своей видимости и жила спокойно
Поддерживаю. Достала эта шляпа.
Как тогда стращать население чтобы прививалось? Не, не пойдёт.
поддержу! жуть,нагоняемая на людей, действует:
вакцинировано за сутки 2967 человек: "Спутником V" — 2021 человек; "ЭпиВакКорона" — 229 человек; "Спутник Лайт" — 717 человек
Эх... не прокатило
(Добавлено через 27 секунд)
Ой галку забыла
Возьми мою
ПАасиба
Жаль людей, потерявший родных и близких из-за это дряни. Ежедневно хоронят, из-за неё всё больше.
(Добавлено через 17 секунд)
потерявших
Теперь и сочувствие стало избирательным...
Так они херней всякой прививались, а не спутником
Ещё вчера для создания коллективного иммунитета нужно было противить чуть более 60 тысяч человек. Сегодня уже 69 тысяч.
У нас прирост населения?
Может столько " новых сахалинцев" получило гражданство у нас ? Вот и увеличилось население... Странно что за один день. Или прибалты сахалинские за вакцинацией ломанулись? Приписаны же на выборах к нашей области- колите.
Я давно говорю - нужен стопроцентный охват населения положительным иммунным ответом, ковид с нами навсегда, так же как грипп.
Видать, граждане не только прививаются, но и отвиваются.
Для победы над пандемией должен быть коллективный иммунитет у 80%, считает ПСО.
Так нет же пандемии!!!
может, и нет.
Но болеющие есть.
Умирающие от этого вируса тоже есть
Сандра имеет в виду что до 80 % вчера оставалось допривить чуть более 60 тыс человек. А в сегодняшней статье почему то уже 69 тыс чел нужно допривить
Но видать они в эти 80 % не планируют войти , а как обычно смотрят со стороны
31 4428
18 3592
11 5583
1
94 9134
2
4 1165
3