Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
ShaKs
Здравствуйте, сломался принтер. Куда в Корсакове можно отдать в ремонт? Ну или в Южном.
4 241
в Южном в Картридж мастер рядом с тц Панорама
модель принтера и характер поломки огласите
Canon ошибка 6004. Деталь одна вроде съехала.
Окружная 8 Рембыттехника позвоните.
1 175
Собрал сам комп на i7-11700(обычный не К)и матери msi b560. Темпер в простое 60. При небольшой нагрузке сразу 80. Будь то в браузер зайду, антивирус проверяет так вообще пачка. Был башенный кулер хороший, поставил сво,толку ноль . Mx пасту сменил на гризли. Денььбыла 45,игра 65,Аида 74. Второй день всё опять 80+. В просто 60-75.
В чем беда?до этого собирал не один комп,никаких бед не встречал. Всё на гарантии днс, не хочу везти и без компа остаться на кучу времени.
Или может кто красиво всё пересобрать… (читать далее)
90 1403
40 659
Кто играл в Киберпанк 2077 на PS5? Подскажите, в 3-ем эпизоде, где я попадаю к риперу Виктору чтоб найти вирус который подхватил недавно, Виктор предлагает мне установить глаза, я сажусь на кушетку и попадаю в меню улучшений, где могу себе что-то купить или продать. Как выйти из этого меню? Куда только не нажимал на джойстике, не могу выйти из этого меню...
7 560
Здравствуйте. Кто-нибудь пользуется расширениями браузера типа Savefrom.net для скачивания музыки ВК? У меня Savefrom.net перестал работать несколько дней назад. При наведении курсора на аудиодорожку появляется сообщение "не удаётся определить размер файла, повторите попытку", а после нажатия на синюю стрелку на комп загружается пустой mp3-файл весом в несколько килобайт. Переустановка приложения проблему не решает. Пробовал устанавливать аналоги из магазина Google Chrome (VK Downloader… (читать далее)
3 687