Тема № 1877338
65 6157
1
27
Обсуждение новости:
В автоцентре "Гигант" началась распродажа "Черная пятница"
https://sakhalin.info/news/214450/
65 6157
1
27
Лучшие ответы
Шляпа очередная, депутат цой чудит, бизнесмен
Цены бешенные стали
Херовая организация . Не советую там обслуживать машину. Ещё угробить могут !
Пустой звон
Искал пару недель назад резину Blizzak DMV2 на джип. Заехал на Гиперавто - цена 63 тыс. Купил в итоге на Шторм авто за 54 тыс.
А каким боком это к гиганту?
Сорян, про Гигант имел ввиду
тупо реклама
на автохимию Ликви скидка будет?
Съездил посмотрел… Цены все те же, скидок как таковых нет. Не то что реклама, а просто разводилово в расчете на то, что покупатель поедет на выгодным предложением. Окей, я приехал, посмотрел и уехал… Кто там что покупает вообще?
Три года назад гигант мне как-то умудрился продать шины 2008 года потому как этот размер очень плохо продоваемый а он мне нужен был но на дату внимание не обратил, ну чего мишлен Испания вроде норм катаюсь!
(Добавлено через 2 минуты)
И цена была 20 как будто она была 2018года!
"Бесплатное хранение на год"... а 550 руб. в месяц они за что берут тогда?
600 если быть точным) в договоре пишут 600
Ктото еще ведется на черные пятницы от рашын барыг?
Эти все пятницы и скидки для наивных дурачков
Пару лет назад на Сахалинской в рыболовном, всё в пол цены купил.
у кого у кого, а у Гиганта громко озвученные скидки это всегда залепуха и обман. скидки действительно есть, но на две с половиной позиции, которые в принципе никого не интересуют. Юра Цой, ну хоть раз проведи честную распродажу - на весь ассортимент скинь хотя бы 10-15% и не прячь на склад то, что интересно покупателю, чтобы потом после «распродажи» как ни в чем не бывало, вернуть на полки.
Был сегодня. Шляпа. Лохотрон. Цены стали еще выше.
Гигант от гигантской цены на резину и диски.
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА,скидки это брехня полная всегда.Товар когда дорогой и долго лежит,ему подымают цену перед скидкой зачеркивают так сказать и вы берете за те же деньги, а может и дороже.Я это проверял в одном магазине и на алиэкспресс такая херня постоянно.Так что думайте сами,это же элементарный ход маркетинговый.И цены везде стали 99 в конце,это тоже хитрый ход конем.Думайте сами решайте сами.
Наедалово!!! Неделю назад смотрел у них резину, стоила 22000, сегодня 26800 + 10%скидка= 24120. Скидки только на отдельные группы товаров 10%. Скидка 50% только за комплект резины указанной в статье которую они пять лет продать не могут. Даже сами продавцы при личном диалоге улыбаясь соглашаются, что это замануха! Не тратьте своё время, аналогичные товары у их конкурентов дешевле!
Там и в остальные дни очень дорого!
Цой за предпринимателей, вот пусть там и предприниматели покупают...закажу с материка дешевле
Я вообще стараюсь игнорировать бизнес принадлежащий депутатам , и другим советую .
Ну и зачем этот ширпотреб?
Он и так стоит этих денег со скидкой.
С материка гораздо дешевле заказать.
Купил в данном магазине дворник один,на Холмсом шоссе.Выхожу с магазина смотрю чек 1.400.А покупал за 700!Я,на кассу продавец списывает ещё 700 и,говорит 1.400 возврат на карту сделал!В течении трёх рабочих дней средства придут на карту!Второй год жду!😂🤣😂
судя по сайту скидки до 5%, расходимся
Все эти бренды, производит Китай...
(Добавлено в 12:29)
У них резина из Китая...
Китай сейчас нормальную резину делает, лучше чем именитые марки из России.
То есть триангл лучше, чем хаккапелита-10?
Ещё варианты будут?
Да. Даблкоин и Кордиант. Чё лучше?
Ты мне предлагаешь сравнить Китай с Китаем?
С каких пор Кордиант стал китайским?
А ты точно знаешь что это сейчас не одно и тоже?
у цоя черная пятница как чистый четверг, просто формальность.
Желтые ценники это уже со скидкой? Если так, то какая цена было до скидки?
До скидок было дешевле!
Сообщение скрыто пользователями,
где ты в 2021 году нашел нокиа с камерой 1.3 мп 2006 года выпуска?
ты идиот?
мозг включить вообще не вариант? в новости есть фото с ценниками, но кому лень или нахватает мозгов прочитать, что написано на ценнике, я приблизил фото
ты реально не понимаешь, что мы все тебя троллим 😂 просто улыбнись
Не дано
С таким качеством снимков глаза скорее не откроешь, а сломаешь.
ну если ты можешь прочитать что на оригинале фотки, то красаучик, а на приближенных фотках можно увидеть первоначальную цену и цену со скидкой
Нафига мне первоначальная цена и со скидкой не понять за что и такой ценой?
Ты на мыльницу фоткал?) Нечего не понятно
мозг включить вообще не вариант? в новости есть фото с ценниками, но кому лень или нахватает мозгов прочитать, что написано на ценнике, я приблизил фото
Да ладно ты)сколько слюней на ровном месте🤣
подождем когда бесплатно будут продавать 😂
Сразу в голове тупенькая песенка-автоцентр Гигаант, аа. О, ужас. Кто придумыает эти бредовые рекламы?
Сообщение удалено
Лучше пусть эта, чем орбитовская.
Эта дурость даже не подлежит обсуждению. Полный даунизм.
Ава-ава-кадо
Да и то лучше, чем Орбита. Не хочу быть толстой, как эти, как их, мои подруги.
а ты толстая?
Это имеет значение?
Вы же вспомнили... Значит работает
Но на мой выбор магазина для покупки эта чушь не влияет совсем.
Продажа не всегда конечная цель рекламы.
"Даже если у вас есть шины, эта вещь никогда не будет лишней"... А ничего, что со временем резина усыхает и трескается😅
Вот они и хотят ее сбагрить, под видом "черной пятницы", чтобы уже к весне она не усохла и не потрескалась.
Через 5 лет продашь и дороже
Раздел Авто, Мото
1 539
10 917
20 878
34 1073
24
137 7711
7