flyserg
Тема № 1877336
36 971
Стоит выбор матраса, подскажите критерии выбора и где хороший выбор. Нужен жесткий.
36 971
Орматек и Аскона, в Сити моле есть представители.
Если нет на Сахалине, с их сайтов заказать.
Это только Ваши предпочтения. Я люблю жёсткий и брали на сахалинской где пивзавода три года назад за 28 тыс слоёный какой то и производителя не спрашивали-проверяли на месте, как держит вес и все. В прошлом году брали на Ленина в статусе помягче за 12 тыс. Идите в магаз и полежите на кровати. Я запрыгивала на матрац с пола, что бы проверить прогнется и нет. Можно и за 5 тыс купить и пружины в ребра через полгода вылезут.
Сайт многосна. Была приятно удивлена ценами и стоимостью доставки
Жду оттуда уже три месяца.. Когда приедет, я уже буду на вахте, и, разумеется, его не получу, придется отказываться. Увы, отправка долгая, а доставка вообще ужас, через дипиди, долгая и недешевая. Да, выбор на сайте у них хороший, но и цены ого-го.
Какой купили? Размер, цена? Сроки?
Брала ребенку на кровать размер 190 на 80, средней жесткости, ждали около месяца, отдала точно не помню, но не более десяти тысяч вместе с доставкой
Надо ходить по магазинам и лежать, чтобы понять какой именно тебе нужен
Так ещё определитесь, насколько жёсткий. Я себе брала двухсторонний с независимыми пружинами с разными степенями ( средний+жёсткий), сплю только на жёсткой стороне. Сейчас вот заказала на Сима-ленде чисто кокосовый беспружинный, просто жёсткий, жду...
Сколько вышел с доставкой?
Ой, там какие-то очень подъёмные деньги, около 10 000. Ждать только долго. НО это не полноценный матрас, высота 6 см, позиционируется как наматрасник. А мне как раз такая высота норм, плюс сверху будет топпер.
Дорогой наматрасник. В южном можно такой за 6 найти.
(Добавлено через 2 минуты)
А зачем вы сверху Топпер ложите? Проще и дешевле купить сразу хороший матрас ведь.
Ну эт я так называю)) больше всё-таки не топпер, а чехол. Чтоб кокос не колялся а ГДЕ в Южном можно найти? Я не смогла
Кокос не должен колоться. Это значит матрас не качественный.
Так я его ещё не видела. И всё-таки,- где можно в Южном найти?
Ну мы брали и себе и детям в Купи для дома. Орматековские матрасы. Всё норм.
Орматек у меня сейчас. Думала, что знаете, где взять кокосовый жёсткий за 6000.
Посмотрите в Асконе,большой выбор.Я там покупала
Там цены большие. Очень дорого.
Хороший матрас не может стоить дёшево.
В районе 25т.р норм?!
Брал за 28 двухсторонний средней жёсткости и жёсткий. Год эксплуатации, всё отлично. Устраивает во всём. Вот прям в магазине провели около часа, и полежали, и присели. Это кстати бюджетный вариант, были и от 45, так там вообще другой уровень.
28 за такой это уже средний класс. Не эконом точно.
Есть понятие "дорого", а есть "необоснованно дорого".
(Добавлено через 1 минуту)
До того как я увидел в лазурите детскую кроватку чердак за 450 к я думал я знаю что такое человеческая жадность.
На каждый товар найдется свой покупатель.
орматек брала, точно название не помню, эксибишн какой то. хороший, не проваливается.
В Купи для дома хорошие и недорогие.
(Добавлено через 2 минуты)
Мы брали 160 на 200 за 20 к. С независимыми пружинами.
В фирме Мооn заказывали. Просто попросили отправить самый жёсткий, не обманули.
Цена и размер?
Размер 180×200
Цена 39 тыс это со скидкой 25%. У них как раз какая-то акция была. 3 года назад брали.
Это очень дорого. Тем более 3 года назад.
Дорого разве? Аскона намного дороже.
Сори, 29 тыс . Пальцем не на ту цифру ткнул и не посмотрел.
(Добавлено 27 нояб. в 08:18)
Матрас Тенелли Гратто 180×200 74,230 руб и это еще не предел. Есть цены выше. Так что покупай себе за 10 тыс и мучай свое тело.
А где это?!
Через Москву заказывали.
С высотой и жесткостью определитесь, лучше двухсторонний помягче и пожёстче.
На полу спите.
Сил моих больше нет. посоветуйте нормальный пылесос. что бы он был: легкий, простой в эксплуатации, с длинным шнуром и главное -чтобы был мощный, мог их щелей между досками в полу вытянуть пыль и не забивался от трех волосин. сейчас вналичии пылесос Самсунг - выбешивает меня, потому что от каждой пылинки у него забивается фильтрик-ситечко в съемной коробке для сбора мусора. еще есть беспроводной на палке - за год там сдох аккумулятор и он в принципе неудобный, потому что просто наматывает мусор на… (читать далее)
207 4849
что с шубой норковой темно-коричневой делать? покупали 15 лет назад за 60т. выглядит сам мех неактуально, не модно. сейчас в моде более коротко стриженная норка (если речь об обычной). сам мех выгорел наверное немного. мне кажется с нынешними тенденциями проще сшить парку (как чехол) а вниз эту шубу))) чтоб тепло было )
32 2288
2
32 1711
14
7
Понравился пуховик в Столице на первом этаже. По этикетке Tommy Hilfiger. По цене тоже. Решила поискать на оф и других профильных сайтах эту же модель и не нашла. Возник вопрос - то ли модель на столько старая, что её уже нет нигде в наличии (откуда-то с аутлетов), то ли в столице торгуют подделками по ценам оригинала. Может кто покупал в этом магазине вещи и знает, а то не хочется полсотни отдать за подделку
168 5155
1
12 819